Продажа домов в деревне в Брестском районе

5-комнатная, 223.6/115.3/16.1 м2, (24.12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 395,5 кв.м, общ.- 223,6 кв.м, жил.- 115,3 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,84 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1770
Дата обновления: 26.06.2025
783 550 руб
≈280 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
4-комнатная, 71.7/51.6/9.4 м2, (18.18 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.-71,7 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный и керамический кирпич. Кровля: шифер.…
475
Дата обновления: 26.06.2025
153 910 руб
≈55 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 142.6/106.6/5.2 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Семисосны, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 156,2 кв.м, общ.- 142,6 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1490
Дата обновления: 25.06.2025
282 640 руб
≈101 000$
1 980 руб/м²
708$/м²
2-комнатная, 48.8/37.4/11.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Подлесье-Радваничское, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,4 кв.м, общ.- 48,8 кв.м, жил.- 37,4 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: жесть (листовой мета…
1711
Дата обновления: 23.06.2025
78 360 руб
≈28 000$
1 610 руб/м²
574$/м²
5-комнатная, 250.1/128.2/45 м2, (10.76 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 358,1 кв.м, общ.- 250,1 кв.м, жил.- 128,2 кв.м, кух.- 45,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягка…
1635
Дата обновления: 22.06.2025
1 147 340 руб
≈410 000$
4 590 руб/м²
1 639$/м²
3-комнатная, 48.2/37.5/5.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,5 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 37,5 кв.м, кух.- 5,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1537
Дата обновления: 20.06.2025
44 490 руб
≈15 900$
920 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 240.8/149.7/16.7 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,5 кв.м, общ.- 240,8 кв.м, жил.- 149,7 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
654
Дата обновления: 20.06.2025
1 371 220 руб
≈490 000$
5 690 руб/м²
2 035$/м²
Найдено объектов: 959
0-комнатная, -/-/- м2, (7.42 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - це…
1179
Дата обновления: 18.06.2025
3-комнатная, 71.6/42.63/14.18 м2, (15.03 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,6 кв.м, жил.- 42,63 кв.м, кух.- 14,18 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бето…
450
Дата обновления: 17.06.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 370 руб/м²
489$/м²
4-комнатная, 66.2/43.3/8.8 м2, (6.96 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 66,2 кв.м, жил.- 43,3 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
1975
Дата обновления: 16.06.2025
142 720 руб
≈51 000$
2 160 руб/м²
770$/м²
2-комнатная, 44.8/27.4/15.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,6 кв.м, общ.- 44,8 кв.м, жил.- 27,4 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; утепление - минеральная вата;…
311
Дата обновления: 16.06.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
4-комнатная, 242.5/151.3/25 м2, (12.8 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,2 кв.м, общ.- 242,5 кв.м, жил.- 151,3 кв.м, кух.- 12,5 + 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 - 5,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
337
Дата обновления: 16.06.2025
867 500 руб
≈310 000$
3 580 руб/м²
1 278$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 102,3 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер; подушка …
344
Дата обновления: 16.06.2025
3-комнатная, 61.3/37.9/- м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,3 кв.м, общ.- 61,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
1691
Дата обновления: 15.06.2025
111 940 руб
≈40 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 107.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1401
Дата обновления: 15.06.2025
188 890 руб
≈67 500$
1 750 руб/м²
626$/м²
4-комнатная, 146.7/-/- м2, (4.84 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 146,7 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамен…
1595
Дата обновления: 14.06.2025
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.64 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.- 71,7 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: евр…
647
Дата обновления: 12.06.2025
151 110 руб
≈54 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
7-комнатная, 325.4/200.4/14.7 м2, (14.72 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 472,3 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 200,4 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 7 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - п…
402
Дата обновления: 12.06.2025
497 280 руб
≈177 700$
1 530 руб/м²
546$/м²
3-комнатная, 60.6/48.4/- м2, (14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 67,4 кв.м, общ.- 60,6 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: мета…
474
Дата обновления: 11.06.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 930 руб/м²
1 403$/м²
4-комнатная, 98.1/59/11.6 м2, (11.43 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 119,4 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 59,0 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,59 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
510
Дата обновления: 11.06.2025
400 170 руб
≈143 000$
4 080 руб/м²
1 458$/м²
2-комнатная, 39.8/22.4/10.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Вельямовичи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,8 кв.м, общ.- 39,8 кв.м, жил.- 22,4 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровл…
519
Дата обновления: 11.06.2025
37 780 руб
≈13 500$
950 руб/м²
339$/м²
3-комнатная, 81.5/46.6/14.3 м2, (4.98 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 81,5 кв.м, общ.- 81,5 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
489
Дата обновления: 11.06.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
1-комнатная, 19.4/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ.- 19,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Коммуникации: водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное. …
505
Дата обновления: 09.06.2025
29 380 руб
≈10 500$
1 510 руб/м²
541$/м²
2-комнатная, 55.3/26.1/5.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,3 кв.м, общ.- 55,3 кв.м, жил.- 26,1 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фу…
1610
Дата обновления: 07.06.2025
47 570 руб
≈17 000$
860 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (15.19 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборн…
528
Дата обновления: 05.06.2025
3-комнатная, 101/55.7/17 м2, (6.13 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м., жил.- 55,7 кв.м, кух.- 17,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - камешков…
1503
Дата обновления: 04.06.2025
265 850 руб
≈95 000$
2 630 руб/м²
941$/м²
2-комнатная, -/34.8/4.6 м2, (3.78 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Жил.- 34,8 кв.м, кух. - 4,6 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - цен…
663
Дата обновления: 03.06.2025
4-комнатная, 293.3/-/- м2, (12.32 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 293,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; …
2259
Дата обновления: 02.06.2025
239 260 руб
≈85 500$
820 руб/м²
292$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/10.2 м2, (21.87 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 147,4 кв.м, общ.- 145,1 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
458
Дата обновления: 02.06.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 65.8/-/- м2, (15 соток)
Брестская область, д. Козловичи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. Общ.СНБ - 65,8 кв.м, общ.- 65,8 кв.м. Стены: материал - брус строительный. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: водоснабжение …
497
Дата обновления: 30.05.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 400 руб/м²
502$/м²