Продажа домов в деревне в Брестской области

4-комнатная, 150/77.6/15.6 м2, (28.29 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 153,1 кв.м, общ.- 150,0 кв.м, жил.- 77,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
1765
488 920 руб
≈175 000$
3 260 руб/м²
1 167$/м²
0-комнатная, 20/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 20,0 кв.м. комнат. Стены: материал - газобетонный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - …
783
61 460 руб
≈22 000$
3 070 руб/м²
1 100$/м²
3-комнатная, 197.7/96.5/19.8 м2, (22 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 197,7 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер.…
1587
58 670 руб
≈21 000$
300 руб/м²
106$/м²
5-комнатная, 184/110/14.76 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,0 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 110,0 кв.м, кух.- 14,76 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлоч…
1862
405 100 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 106/45.7/13.7 м2, (19.73 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 154,0 кв.м, общ.- 106,0 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2044
85 770 руб
≈30 700$
810 руб/м²
290$/м²
6-комнатная, 351.4/215.4/11.8 м2, (18.86 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Ямно, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 388,7 кв.м, общ.- 351,4 кв.м, жил.- 215,4 кв.м, кух.- 11,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
1636
751 530 руб
≈269 000$
2 140 руб/м²
766$/м²
1-комнатная, 71/42/14.37 м2, (40 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Морможево, Вишнёвая 6
Бревенчатый дом в живописном месте О Вашем будущем участке: - Участок правильной прямоугольной формы имеет преимущества перед стандартными узкими участками. На таких территориях удобно строить недвижимость любого размер…
1674
16 220 руб
≈5 500$
230 руб/м²
77$/м²
Найдено объектов: 1487
2-комнатная, 32.7/21.8/8 м2, (4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Клецкая 10
Срочно !Продам часть дома( квартиру в двухквартирном доме ), район палесского вокзала , ул. Клецкая д. 10. Тихий частный сектор. В пешей доступности палесский рынок, автовокзал, жд вокзал , школа, магазины , автобусные о…
3692
38 330 руб
≈13 000$
1 170 руб/м²
398$/м²
4-комнатная, 125/73/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Пружаны, Конева 38
Продам дом с участком, в хорошем районе города Пружаны. В шаговой доступности школа, садик, магазины, ледовый и водный дворцы. Жилая площадь 73.6 м2(4 комнаты), кухня 12 м2. установлено 2 котла(на твердом топливе и газов…
5328
147 440 руб
≈50 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 56/40/- м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Бытень, ул. Коммунистическая, 6
Рядом есть магазины, дом быта, рядом лес, речка "Шчара". Хороший сруб, крепкая крыша, частично установлены пластиковые окна. На участке есть колодец, пруд, молодые кустарники жимолости, смородины, крыжовника, малины.
2795
17 690 руб
≈6 000$
320 руб/м²
107$/м²
3-комнатная, 75/48/16 м2, (14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Коссово, 3Февраля 11
Продается 1\2 часть дома, г Коссово Брестской обл. Ивацевичского р-на 120 км. от г.Брест,200 км от Минска. В квартире сделан евроремонт. Комнаты 17,5м.,14,5м, 16м. Кухня 16,2м. Потолки 2,80м.Санузел совмещенный. Все ком…
2576
53 080 руб
≈18 000$
710 руб/м²
240$/м²
4-комнатная, 172.4/72.5/- м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Телеханы, Якуба Коласа
Продается одноуровневый жилой дом рядом с лесным массивом в городском поселке Телеханы. Площадь участка 18 соток. Общая площадь дома - 172,4 кв. м., общая жилая площадь - 75,2 кв.м. Звоните, уточняйте подробности, покаже…
2007
147 440 руб
≈50 000$
860 руб/м²
290$/м²
5-комнатная, 135/72/17 м2, (14.13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Прилуки, 60лет БССР дом 90
Дом мансардного типа. Красивый, тёплый, светлый. Участок крайний, огорожен, правильной формы, подъехать можно с трех сторон, подойдёт для любой семьи, кто захочет развести хозяйство , огород или просто для души. Строили …
22535
398 090 руб
≈135 000$
2 950 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 70.9/70.9/- м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, с. Дивин, Старосельская 50
Уже весна в разгаре. Скоро, совсем скоро садово-огородные работы!!! Если вы ищите дачу или хотите заняться агробизнесом! ОТЛИЧНОЕ предложение!!! Продается дом в аг. Дивин с большим участком площадью - 0,25 га и возмож…
23458
14 740 руб
≈5 000$
210 руб/м²
71$/м²
1-комнатная, 100/80/10 м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Шевченко
Продается участок с домом под реконструкцию в двух остановках от центра города по ул.Шевченко, район ТЭЦ, 10 соток. На участке расположен высокий и большой гараж 4.5*7.7 метров с ямой и погребом. Заезд возможен как с ул…
2283
52 400 руб
≈17 770$
520 руб/м²
178$/м²
2-комнатная, 61.7/46.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Береза, Свердлова 77
Срочно продаётся дом, по ул. СВЕРДЛОВА в центре города очень хорошее место расположение, всё в шаговой доступности: магазины, школа, садик, парк, большой рынок. Цена так же приемлема: 22500$ Все остальные вопросы по тел:…
2743
66 350 руб
≈22 500$
1 080 руб/м²
365$/м²
1-комнатная, 42/39/12 м2, (17 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Смольники, Центральная 3
Небольшой домик в деревне. Хорошее тизое место. На участке капитальная постройка под баню или хороший сарай. К дому приложить руки, пожтому такая цена. Рядом лес, грибы, ягоды, охота. Асфальт рядом.
24307
9 440 руб
≈3 200$
220 руб/м²
76$/м²
5-комнатная, 145.54/145.54/- м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чернеевичи, Луговая
Продам участок с недостроенным домом в хорошем районе. Участок 10 соток, дом в два этажа из блоков. Крыша- металлопрофиль. Окна вставлены все. В одной комнате на первом этаже залита черновая стяжка. Частично залит фундам…
1972
88 460 руб
≈30 000$
610 руб/м²
206$/м²
4-комнатная, 100/80/12 м2, (15 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Лунинец, ул.Коржа
Дом без отделки, из деревянного бруса, к дому подведен газ, водопровод центральный. Общая площадь участка 40 соток.
2510
41 280 руб
≈14 000$
410 руб/м²
140$/м²
2-комнатная, 57/32/- м2, (19 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Залюбичи, Центральная
Располодение деревни в 10 км от города Барановичи, проезжая трасса по направлению на Несвиж, большой участок.звонить 80298601385
1808
22 120 руб
≈7 500$
390 руб/м²
132$/м²
4-комнатная, 85/55/7.7 м2, (8.2 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пружаны, ул. Комсомольская, д.61
Продаётся тёплый, уютный дом. Проведены газ и вода. Дорога асфальтирована. На участке плодово-ягодные посадки. На территории кирпичный гараж и сарай.
2490
64 580 руб
≈21 900$
760 руб/м²
258$/м²
2-комнатная, 100/80/- м2, (40 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, д. Малаховцы, Центральная
Печное отопление, электричество, холодная вода от скважины, горячая от электрического бойлера, газ можно провести от соседей. Санузел в доме и на улице. Вывод под душевую кабину. На территории гараж, хоз постройки в т. …
1895
64 870 руб
≈22 000$
650 руб/м²
220$/м²
3-комнатная, 52.8/37/8.2 м2, (0.37 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Барановичи, Защитная, 29-1
3-х комнатная квартира в частном доме. Имеется гараж, пластиковые окна, центральная городская канализация. Рядом автобусная останоска, школа, детсад и магазины.
2553
67 820 руб
≈23 000$
1 280 руб/м²
436$/м²
4-комнатная, 80/58/- м2, (5 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Южная
Продаётся дача в с/т Леснянка, вода холодная и горячая в доме, свет, печное отопление, утепленная, рядом речка и лес, недалеко от Бреста
24102
442 320 руб
≈150 000$
5 530 руб/м²
1 875$/м²
2-комнатная, 65/16.7/13.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Мокраны, Брестская 4
На участке также имеется два сарая из блоков и кирпича, хорошая плодородная земля есть возможность взять землю в аренду
25288
10 030 руб
≈3 400$
150 руб/м²
52$/м²
4-комнатная, 99/77/9.8 м2, (6 соток), 2 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Заречка, Новая 32
Продается четырехкомнатная квартира в блокированном доме, участок девять соток. Идеальный вариант для дачи, но возможно и постоянное проживание. Требуется ремонт. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой. Рассмотрю…
2554
12 000 руб
≈4 061$
120 руб/м²
41$/м²
4-комнатная, 140/80/15 м2, (30 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Бережное, Ленина ,д 57
Продам недостроенный дом Находится на центральной улице,рядом магазин,больница Реальному покупателю торг Тел.375336493704
2346
58 980 руб
≈20 000$
420 руб/м²
143$/м²
3-комнатная, 83/33.6/9.9 м2, (20 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, п. Майск, Саневичи, 4
Продается кирпичный дом аг. Майск, Любищицкого с/с., Ивацевичского р-на, Брестской обл. : общая площадь 83 кв.м, жилая - 33,6, земельный участок - 0,20 га. На участке есть колодец и сарай. Электричество, телефон. Отоплен…
4978
11 800 руб
≈4 000$
140 руб/м²
48$/м²
4-комнатная, 126/67.9/19.4 м2, (11 соток), 1 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Ганцевичи, Набережная, 59
Продаётся дом (недостроенный)по ул. Набережная, 59 г. Ганцевичи. Участок 11 соток, ровный, подведён свет и водопровод, рядом река Цна, зона отдыха и лыжероллерная трасса в урочище Горки.
2335
28 600 руб
≈9 700$
230 руб/м²
77$/м²
4-комнатная, 98/86/12 м2, (12 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Пинск, Суворова,27
На участке много насаждений, имеется летняя кухня, курятник, вальер, дровница, гараж. Участок большой, места много, в центре города, рядом дет.сад. в 12 метрах, школы ,магазины, кинотеатр. Транспорт во всех направлениях.…
5784
265 390 руб
≈90 000$
2 710 руб/м²
918$/м²