Продажа домов в деревне в Брестской области

5-комнатная, 150/90/20 м2, (50 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Збураж, Первомайская д49
Продам Дом. В доме в д.Збураж ул.Первомайская д 49. Все коммуникации для удобной жизни. Асфальтированная дорого, расстояние до города 5км. Общая площадь дома 150.кв.м. Жила площадь 100кв.м В доме есть газ . свет.вода.инт…
27406
50 130 руб
≈17 000$
330 руб/м²
113$/м²
3-комнатная, 65/55/10 м2, (7 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, п. Гряды, Центральная 12
Продаю дачу,из-за ненадобности(живу в Минске),так же к этому участку отдам ещё один 10 соток,нужно готовить под посадку чего либо(зарос) с хорошей землей
2946
19 170 руб
≈6 500$
290 руб/м²
100$/м²
6-комнатная, 240/176/24 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
ПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!! Продаётся капитальный жилой дом с мансардой 1999 года на два входа по улице Полесская на юго-западе г. Бреста(микрорайон Гершоны). Sучастка=15.6 соток. Sобщ.=240 м2, жилая-176м…
30755
221 160 руб
≈75 000$
920 руб/м²
313$/м²
4-комнатная, 83/49/9 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Давид-Городок, Макаренко 1
Продаётся дом в центре Давид-Городка Брестская область. Дом полностью готов к проживанию: идеальный ремонт, газовое отопление, вода (скважина), все комнаты обставлены мебелью, есть стиральная машина. На окнах стеклопакет…
2129
147 440 руб
≈50 000$
1 780 руб/м²
602$/м²
4-комнатная, 110/52/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Брестская 84
Продается дом под реконструкцию с земельным участком 25 соток по центральной улице агрогородок Черни,Брестского района,Брестской обл.на участке расположен деревянный дом площадью 55.1 кв.м. и сарай из блоков площадью 54 …
27601
147 440 руб
≈50 000$
1 340 руб/м²
455$/м²
4-комнатная, 60.22/60.22/- м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Кобрин, Адрес пер. Шолохова, д. 10
Дом Город Кобрин Адрес пер. Шолохова, д. 10 Общая площадь 60.22 м2 Участок 5.93 соток Площадь дома 60.22 м2 Этажей1 Описание Продается теплый дом по пер. Шолохова. Стены- шлакобетон, крыша - шифер, фундамент - бетон. Общ…
28225
85 520 руб
≈29 000$
1 420 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 70/62.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Берёзовичи, Ул. Ленина 83
Дом из бруса, есть водоснабжение, ремонт натяжные потолки, стеклопакеты, мебель, телефон, телевизор, печное отопление.
2066
Найдено объектов: 1487
5-комнатная, 100/63.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Барановичи, Ул. Долгая, 5
Жилой дом, одноэтажный, выполнен из толстых стен шлакобетона, канализация центральная, газ, свет, вода, телефон, интернет имеются, проложено оптоволокно. Имеется на участке хозяйственное строение, действующий колодец. В …
2594
88 460 руб
≈30 000$
880 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 56/30/9 м2, (12 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Чепели, Тедеуша Костюшко д. 74
Деревянный дом около Беловежской пущи, центральный водопровод. Асфальтированный подъезд к дому с выездом на трассу.
2254
17 690 руб
≈6 000$
320 руб/м²
107$/м²
2-комнатная, 109/58.1/14.5 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Барановичи, Рябиновая
Продам половину дома с мебелью. Два санузла, две застекленные лоджии, гардеробная комната (возможна переделка в детскую), чердак (возможно сделать большую комнату), современный ремонт. На полах паркет. Участок 7,5 соток,…
1966
241 800 руб
≈82 000$
2 220 руб/м²
752$/м²
2-комнатная, 60/49.4/9.6 м2, (4.9 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Ореховая, д. 16, кв.1
Продается полдома в центре города Брест по улице Ореховая, д. 16. кв.1 ( состоящий в целом из одноэтажного деревянного жилого дома, с двумя комнатами (29 кв.м и 10,80 кв.м), кухней (9,60кв.м), с погребом под строением, с…
29082
56 030 руб
≈19 000$
930 руб/м²
317$/м²
2-комнатная, 72.07/36.36/21.06 м2, (12 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Новая Мышь, Новая,6
д. Новая Мышь 10 минут до г. Барановичи (мкр.северный) Дом, на стадии реконструкции, все окна пластиковые фирма Rehau. Газ в доме есть , отключен на время ремонта. Канализация, свет, вода есть. В доме две жилые комнаты и…
2268
67 820 руб
≈23 000$
940 руб/м²
319$/м²
1-комнатная, 50/50/- м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Сирена 14
Продам участок в в районе Каменица Жировицкая ,участок общей площадью шесть соток, на участке строения не было пригодно для жилья строение снесли ,цена без торга. На участке остался фундамент от старого строения остался …
28722
17 690 руб
≈6 000$
350 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 72/41/11 м2, (7.54 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Жабинка, Колхозная, 60
Продам жилой дом в районном центре (спутник Бреста - 25 км). В доме сделан копательный ремонт (стены с наружным и внутренним утеплением, полы сухопрессованные с гидроизоляцией, окна ПВХ, ламинат), пристроена большая терр…
28322
144 490 руб
≈49 000$
2 010 руб/м²
681$/м²
1-комнатная, 200/160/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Барановичи, 2-й пер. Домейки, д.4
Продается коробка с крышей, дом 10*12 м, одноэтажный с перспективой расширения до 2-х этажей (большая мансарда). Участок 10 соток, без доп. строений. Вода, газ, коммуникации подведены к дому. Забор с 3-х сторон. Дом на…
2503
147 440 руб
≈50 000$
740 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 36.6/36.6/- м2, (12 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с,СТ "Строитель". г Жабинка,63
Продам дачный участок с садовым домом. Жабинка Участок 12 соток. Фундамент бетонный, стены кирпичные(не законченное строительство) Общая площадь садового домика - 31.2 м2 Год постройки- 1991
28897
28 010 руб
≈9 500$
770 руб/м²
260$/м²
1-комнатная, 40/20/12 м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пинск, Доватора 3
Продаётся деревянный, утеплённый дом.Адрес: г. Пинск ул. Доватора 3. Площадь участка - 18соток (0.18 га). Отопление печное. Находится в чертах города Пинск. Подключено центральное водоснабжение, в доме газа нет, но можно…
1671
63 400 руб
≈21 500$
1 580 руб/м²
538$/м²
4-комнатная, 109/72/8.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Маньковичи, Купалы,2
Дом кирпич + газосиликатный блок, ограда мет. сетка диаметр проволоки 3мм, крыша шифер меняли 7 лет назад, окна ПВХ замена 3 года назад, подоконники дерево, при входе кладовка холодная, кухня с русской печкой+ погреб для…
2230
103 210 руб
≈35 000$
950 руб/м²
321$/м²
3-комнатная, 56/56/- м2, (25 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Лешница, Суворова 20
Недостроенный дом в д. Лешница, в 27 км от города Брест, в доме обустроен камин, внутри частично обшит блокхаусом, все подробности по телефону +375292251552 Сергей +375295876807 Светлана
26092
25 650 руб
≈8 700$
460 руб/м²
155$/м²
2-комнатная, 60/30/- м2, (15 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Кулики, Колхозная 14
Продаю дом на вывоз в деревне Кулики. Галина.
4061
3 500 руб
≈1 185$
60 руб/м²
20$/м²
1-комнатная, 89/62/- м2, (15 соток), 1 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Микашевичи, Болотная
Продается одноэтажный дом по адресу г.Микашевичи,ул.Болотная Все вопросы по телефону
2390
6-комнатная, 240/65/14 м2, (15 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Жабинка, пер. Мирный
В центре города Жабинка Брестской области, переулок Мирный, 8 продается коробка дома, которая расположена на ровном, прямоугольном участке размером 15 соток. На участке находится двухэтажный дом и хозяйственная постройка…
29261
117 950 руб
≈39 999$
490 руб/м²
167$/м²
8-комнатная, 210/210/- м2, (15 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Пинск, Первомайская ул, 191, Пинск, Брестская область
Современный двухэтажный жилой дом, 3 балкона, 8 комнат, двое ворот, гараж в цокольном этаже дома. Между этажами плиты перекрытия, 2 санузла, городская канализация. Газовый котёл и котёл на твёрдом топливе. Дом находится …
1698
206 420 руб
≈70 000$
980 руб/м²
333$/м²
2-комнатная, 47.2/24.7/- м2, (9 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Сухополь, Ул. Советская
Дом находится возле Беловежской пущи.
1197
14 740 руб
≈5 000$
310 руб/м²
106$/м²
5-комнатная, 86/59/17 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, аг. Любищицы, Школьная
Дом в хорошем состоянии, готов к круглогодичному проживанию. Газовое отопление, новый котел. Глубокий большой бетонный погреб. Кирпичный гараж. Круглогодичная вода. Окна стеклопакеты. Высокий чердак. Большой ровный участ…
2437
41 280 руб
≈14 000$
480 руб/м²
163$/м²
1-комнатная, 36/28/11 м2, (4.43 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Заказанка, Лесная, 148
Продаётся участок с домом в районе д. Заказанка, 9 км от Бреста. Ухоженный, благоустроенный замельный участок прямоугольный формы, площадью 0.0443 га, огорожен с 3 сторон забором из металлопрофиля, с 1 стороны сеткой - р…
30184
45 710 руб
≈15 500$
1 270 руб/м²
431$/м²
4-комнатная, 81/60/12 м2, (5.6 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Барановичи, Новаторов 4
ОБМЕНЯЮ ДОЛЮ 50% В ДОМЕ (ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Не Полдома, доля не выделена из общего имущества, отдельного входа нет. Проживает 1 человек, он же владелец второй доли 50%) , расположенном в г. Барановичи на комнату в г. М…
6527
38 330 руб
≈13 000$
470 руб/м²
160$/м²
2-комнатная, 66/46/- м2, (13 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вторая Боровцовская 108
Продам дачу в г. Барановичи. В доме два этажа, две жилые комнаты, отопление - котел на твердом топливе и печь на два этажа. На ухоженной большой (13 соток) дворовой территории имеется скважина, погреб, хоз. постройки. Во…
3317
50 130 руб
≈17 000$
760 руб/м²
258$/м²
3-комнатная, 60/58/- м2, (10 соток), 1 эт., 1957 г.