Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 42/30/5 м2, (2 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Борисов, связная
Продается трехкомнатная квартира в блокированном доме в центре города. Паровое отопление, центральный водопровод, участок земли. Есть сарай для хозинвентаря. Звоните, на смс сообщения не отвечаю. Агентам, просьба звонкам…
5622
41 280 руб
≈14 000$
980 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 68.8/50/11 м2, (5.6 соток), 1 эт., 1978 г.
Могилевская область, г. Осиповичи, П.Бровки, д.26
Продается тёплый бревенчатый жилой дом 26 , ул.П.Бровки, г.Осиповичи. Юго-восточная ориентация дома позволяет наслаждаться солнцем. В течение всего дня всегда светло и уютно. Удобное расположение: магазины, остановка общ…
2810
94 360 руб
≈32 000$
1 370 руб/м²
465$/м²
6-комнатная, 240/176/24 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
ПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!! Продаётся капитальный жилой дом с мансардой 1999 года на два входа по улице Полесская на юго-западе г. Бреста(микрорайон Гершоны). Sучастка=15.6 соток. Sобщ.=240 м2, жилая-176м…
30734
221 160 руб
≈75 000$
920 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 86/64/22 м2, (10 соток), 1 эт., 1985 г.
Витебская область, аг. Островно, Надозерная 22
Продается теплый, кирпичный дом 74 квадрата (жилых 62.80 кв2). Отделан сайдингом. Находится в агрогородке Островно , 20 км от Витебска. В деревне: школа, дет сад, несколько магазинов, фоп и шикарное озеро). Дом находится…
1928
42 760 руб
≈14 500$
500 руб/м²
169$/м²
2-комнатная, 42.6/25.7/- м2, (20 соток), 1 эт., 1987 г.
Гродненская область, д. Куцевичи, 7А
Дом находится в деревне Куцевичи, Новоселковский С/С, Ошмянский район, Гродненская область. Подъезд к дому асфальтный, недалеко, примерно в 1 км находится трасса Минск-Вильнюс, и заправка Газпромнефть (24/7). На участке …
2507
23 590 руб
≈8 000$
550 руб/м²
188$/м²
3-комнатная, 101.5/40.5/8.7 м2, (5 соток), 2 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Рогачев, улица Валентина Лебедева, 36
Продается 2 -х этажный дом, всего 101.5 м2. Сделанный по прибалтийском у проекту. Дом деревянный, полы, лестница, подоконники дубовые. Открытый большой балкон. Печное отопление,но есть проект на газ, только нужно сделать…
1849
88 460 руб
≈30 000$
870 руб/м²
296$/м²
2-комнатная, 44/40/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1969 г.
Витебская область, д. Городок, дом 8
Продается Дом-УСАДЬБА на берегу озера. Жилой дом: прихожая, обустроенная кухня, просторная жилая комната. Русская печь с лежанкой, щит-печь. Летний домик: кухня с бытовой техникой и посудой. Комната для отдыха ме…
5167
47 180 руб
≈16 000$
1 070 руб/м²
364$/м²
Найдено объектов: 4200
5-комнатная, 94/78.4/- м2, (26 соток), 1 эт., 1982 г.
Витебская область, д. Александрово, 11
Продается деревенский бревенчатый дом в деревне Александрово - живописное место вблизи г.Миоры. Дом включает 3 просторные комнаты, большую кухню, веранду, сени, холодную пристройку, навес. Имеется электричество, ловит ин…
1778
44 230 руб
≈15 000$
470 руб/м²
160$/м²
3-комнатная, -/100/- м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, пгт. Елизово, Садовая 12
Продам дом 2000 года постройки 100 кв.м.с прихожими,в живописном месте елизово осиповичского района. Грибы,ягоды,рыбалка все в двух шагах. Отличная баня,сарай,дровник,беседка,теплица. Огород 15 соток,насаждения,плодородн…
2637
1-комнатная, 65/65/- м2, (13 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Дружбы, д. 3
Продается дом в пределах г. Гомель, фотографии дома прилагаются, более интересующая информация по номеру телефона +375293573626
2659
58 980 руб
≈20 000$
910 руб/м²
308$/м²
4-комнатная, 249.6/71.6/15.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, п. Заозёрный, Горняков 10
до центра 0.9 км / 11 мин
Недостроенный каркасный дом
9532
88 460 руб
≈30 000$
350 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 48/31/- м2, (13 соток), 2 эт., 1965 г.
Гродненская область, д. Жировичи, ул. Тавлая, д 18
Продается дом 6*8 м (31.5 м2) с большим гаражем и с недостроенной двухэтажной баней в а.г. Жировичи около леса. Участок (13.2 сотки) находится в живописном месте на опушке леса в 5 минутах ходьбы от Успенского монастыря …
2134
35 390 руб
≈12 000$
740 руб/м²
250$/м²
5-комнатная, 53/43/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, г. Молодечно, Чехова
до центра 1.4 км / 17 мин
Продаётся участок с домом в районе Старой площади. Рядом две школы, детский сад . Дом требует капитального ремонта, газ на участке к дому не подведен, отопление печное, водопровод центральный, канализация местная. Постро…
6304
67 820 руб
≈23 000$
1 280 руб/м²
434$/м²
4-комнатная, 88.3/64.4/11.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Советская
Продается жилой дом в г. Сморгонь по ул. Советская 82. Общая площадь - 88.3 м2., жилая - 64,4 м2. Одна половина дома была построена в 1958 году, вторая половина достраивалась в 2007г. ( кухня, две жилые комнаты, котельн…
2699
126 800 руб
≈43 000$
1 440 руб/м²
487$/м²
1-комнатная, 25/15.9/3.6 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Орешники, Водица
Продам полдома (квартира в блокированном доме) и участок в 20 км от Минска. д. Орешники, ул. Водица, Минская обл, Смолевичский р-н, Заболотский с/с. Размер участка 20 соток. Центральный водопровод, газ, проведено новое э…
3194
43 940 руб
≈14 900$
1 760 руб/м²
596$/м²
4-комнатная, 83/49/9 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Давид-Городок, Макаренко 1
Продаётся дом в центре Давид-Городка Брестская область. Дом полностью готов к проживанию: идеальный ремонт, газовое отопление, вода (скважина), все комнаты обставлены мебелью, есть стиральная машина. На окнах стеклопакет…
2125
147 440 руб
≈50 000$
1 780 руб/м²
602$/м²
4-комнатная, 110/52/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Брестская 84
Продается дом под реконструкцию с земельным участком 25 соток по центральной улице агрогородок Черни,Брестского района,Брестской обл.на участке расположен деревянный дом площадью 55.1 кв.м. и сарай из блоков площадью 54 …
27579
147 440 руб
≈50 000$
1 340 руб/м²
455$/м²
1-комнатная, 150/120/- м2, (24 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Климанты, деревня Климанты, дом 46а
Продается участок с домом, 42 км от МКАД (Молодечненское направление), деревня Климанты. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Тихая деревня, живописное место, выход с участка в поле, рядом лес. На уча…
2731
123 850 руб
≈42 000$
830 руб/м²
280$/м²
1-комнатная, 97.6/77/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Семежево, Выгон д.48
Дом в хорошем состоянии,на территории имеются постройки (гараж,мастерская ,три сарая ,колодец) Высота потолков 2,7 м. Материал стен -дерево Материал крыши -шифер Отопление печное
3109
14 740 руб
≈5 000$
150 руб/м²
51$/м²
1-комнатная, 0.0402/0.0402/- м2, (0.0402 соток), 1 эт., 2012 г.
Гомельская область, аг. Чирковичи, Общество "Березина"
Продам участок в обществе "Березина", на участке построен дом и туалет, земельный участок в собственности. Оформление в БТИ. 6000 рублей.
3350
6 000 руб
≈2 031$
149 250 руб/м²
50 522$/м²
1-комнатная, 13/13/- м2, (6 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, г. Минск, талька
Продается дача, остановка электрички "Талька" лес, озеро, реки, летний домик,4,6х3,5, обшит металлосайдингом, внутри вагонкой. Электричество, сезонная вода. тел. +375-29-275-89-01
5033
15 000 руб
≈5 076$
1 150 руб/м²
390$/м²
4-комнатная, 69.6/50.5/10.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2002 г.
Минская область, г. Молодечно, Подлясная
Продается уютный дом в п. Сосновый бор 2 км. от Молодечно. Дом жилой деревянный дом облицованный кирпичом. Очень уютная планировка, 50.5 квадратных метров жилая площадь и 69.6 квадратных метров общей площади. Хорошее рас…
4438
176 630 руб
≈59 900$
2 540 руб/м²
861$/м²
4-комнатная, 90/80/- м2, (6 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, г. Слоним, Пер. Воссоединения
Продается дом, одна комната проходная. Возможен обмен на квартиру. Цена договорная. Все вопросы по телефону 80297807978
2328
73 720 руб
≈25 000$
820 руб/м²
278$/м²
3-комнатная, 111/60/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, д. Озерщина, 50 лет Октября
Продажа дома, д. Озерщина , ул. 50 лет Октября, 111 кв.м. Дом расположен по очень тихой улице, рядом находится лес, где можно гулять. Участок 15 соток, на участке построен дом, гараж (есть яма), к дому залит фундамент …
3332
212 310 руб
≈72 000$
1 910 руб/м²
649$/м²
4-комнатная, 85/63/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Буденного , д.
Продаётся дом в центре по ул Буденного. В доме центральные коммуникации: свет, вода отопление, канализация, газ привозной. Подьезд к дому с двух сторон. Возможен торг с реальным покупателем.
2569
206 420 руб
≈70 000$
2 430 руб/м²
824$/м²
2-комнатная, 50/30/- м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Могилевская область, д. Потапово, Центральная
Прекрасное место для развития фермерства , за счет неограниченного увеличения площади. 22 км. от Могилева. На участке есть дом(сруб, облицованый кирпичем), баня, несколько сараев,возможность держать скотину, птицу, незам…
3356
19 170 руб
≈6 500$
380 руб/м²
130$/м²
5-комнатная, 129/52/- м2, (6.12 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, пгт. Сокол, Березовая гора
Ищете хороший участок возле Минска? Хотите рядом развитую инфраструктуру, водоем и лес? А хотите удобную дорогу до Минска и хорошее транспортное сообщение? Тогда этот вариант Вам идеально подходит: Дача в с/т Березовая г…
3965
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
132$/м²
4-комнатная, 129/52/11.3 м2, (6.12 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, пгт. Сокол, Березовая гора 7-4
СРОЧНО!!!ПРОДАЖА ДАЧИ, с/т Березовая гора. ТОРГ Ищете хороший участок возле Минска? Хотите рядом развитую инфраструктуру, водоем и лес? А хотите удобную дорогу до Минска и хорошее транспортное сообщение? Тогда этот вари…
3028
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
132$/м²
1-комнатная, 41/41/- м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, д. Скиток, СТ Южный
Продаётся дача 12 соток в СТ "Южный" за д. Скиток. Экологически чистая зона, недалеко находится река Сож с песчаным пляжем. Дом из силикатного камня площадью - 41 м2, утеплен, входная металлическая дверь, окна ПВХ, дерев…
2845
41 000 руб
≈13 876$
1 000 руб/м²
338$/м²
4-комнатная, 60.22/60.22/- м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Кобрин, Адрес пер. Шолохова, д. 10
Дом Город Кобрин Адрес пер. Шолохова, д. 10 Общая площадь 60.22 м2 Участок 5.93 соток Площадь дома 60.22 м2 Этажей1 Описание Продается теплый дом по пер. Шолохова. Стены- шлакобетон, крыша - шифер, фундамент - бетон. Общ…
28204
85 520 руб
≈29 000$
1 420 руб/м²
482$/м²