Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 58.4/43.2/9.8 м2, (5.2 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Пережир, СТ Журавинка-Зазерье
Продается дача на Могилевском направлении (27 км от МКАД) Дом для жизни с крепким деревянным срубом! Удобное транспортное сообщение: маршрутки от станции Автозаводская до остановки у СТ Журавинка – Зазерье (до участка 20…
1832
51 510 руб
≈18 000$
880 руб/м²
308$/м²
1-комнатная, 18/12/6 м2, (20 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Лотвичи, Центральная. Д. 12
Дачный дом с подвалом. Сделан капитальный ремонт . На участке большой сарай, фруктовые деревья. Скважина.Рядом два водоёма, лес-200метров.
7800
14 310 руб
≈5 000$
790 руб/м²
278$/м²
3-комнатная, 61.8/36.3/9.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, аг. Новоселки, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1976 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,8 кв.м, общ.- 61,8 кв.м, жил.- 36,3 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1643
33 580 руб
≈12 000$
540 руб/м²
194$/м²
6-комнатная, 277.5/143.9/25.6 м2, (10.73 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в престижном районе г.Бреста. 2013 г.п. 2 этажа. Общ. СНБ - 329,0 кв.м, общ. - 277,5 кв.м., жил. - 143,9 кв.м, кух.- 25,6 кв.м. 6 комнат. В доме сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт, продумана инженерия, вто…
809
1 818 960 руб
≈650 000$
6 550 руб/м²
2 342$/м²
3-комнатная, 7/5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, п. Дорожный, 29
Рядом с участком проходит маршрутка Жодино -Минск, в деревне можно зарегистрироваться
1397
43 180 руб
≈15 000$
6 170 руб/м²
2 143$/м²
4-комнатная, 100/80/9 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1971 г.
Брестская область, г. Кобрин, Кижеватова, 5
В городе Кобрине продаётся деревянный, четырёхкомнатный дом. Общая площадь 100 кв.м. Год постройки 1971. Дом находится в районе Бама. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация местная. Санузел: туалет, с …
15859
86 360 руб
≈30 000$
860 руб/м²
300$/м²
2-комнатная, 75.8/49.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная 28
Продается уютный дом в 1 км от Витебска! Прекрасная возможность стать владельцем собственного дома всего в минуте езды от центра Витебска! Основные характеристики: - Участок земли: 0,245 га - Общая площадь дома: 75,8 м²…
870
87 800 руб
≈30 500$
1 160 руб/м²
402$/м²
Найдено объектов: 4201
1-комнатная, 55.9/25/- м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Щитковичи, улица К. Маркса, дом 50
Продается деревенский дом в Стародорожском районе Минской области, д. Щитковичи, ул. К. Маркса, д. 50. Площадь участка 12 соток, общая площадь дома 55, 9. Отопление печное, вода - колодец. Ухоженный дом и участок. Рядом …
2119
18 710 руб
≈6 500$
330 руб/м²
116$/м²
1-комнатная, 38.6/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.- 38,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундамент: свайный забивной. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, в…
482
88 150 руб
≈31 500$
2 280 руб/м²
816$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,8 кв.м, общ.- 225,5 кв.м, жил.- 90,8 кв.м, кух.- 12,8 кв.м + 10,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
1775
319 020 руб
≈114 000$
1 410 руб/м²
506$/м²
2-комнатная, 49.9/-/- м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 49,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровл…
485
89 550 руб
≈32 000$
1 790 руб/м²
641$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1768
221 070 руб
≈79 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кир…
585
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
4-комнатная, 60/40/- м2, (60 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Смоляны, Ул.Центральная
Продается дом в д.Смоляны в 10 мин езды от г. Пружаны. На участке присутствуют хоз постройки возле дома, летняя кухня,сарай,гараж погреб. Вода скважина,газ привозной но по деревне идет центральный газопровод,свет.
1337
9 070 руб
≈3 200$
150 руб/м²
53$/м²
1-комнатная, 90/70/- м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Калита, Центральная, 12
Продается недостроенный дом с участком 25 соток, рядом лес и речка.
1313
9 400 руб
≈3 300$
100 руб/м²
37$/м²
2-комнатная, 58/28/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Минская область, д. Ковалевичи, Центральная
Продаётся жилой дом в д. Ковалевичи Пуховичского района. В дом проведена вода, подогрев через хороший бойлер. В доме есть вся необходимая мебель, городской телефон, спутниковое телевидение, стиральная машина. Вода развед…
2916
61 270 руб
≈21 500$
1 060 руб/м²
371$/м²
1-комнатная, 26.4/16.3/- м2, (6.01 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 80,0 кв.м, жил.- 32,0 кв.м, кух. - 10,0 кв.м., 1 комната, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: …
519
55 970 руб
≈20 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 71/39.1/- м2, (19 соток), 1 эт., 1989 г.
Минская область, аг. Ситники, Капские 18
Дом в живой деревне в 45 км от МКАД в Гомельском направлении. ,Близко от дома лес и река Свислочь ,озеро . 3 продуктовых магазина ,школа,сад ,почта,фап, Дом на паровом отоплении с возможностью проведения 380W,для установ…
1740
75 510 руб
≈26 500$
1 060 руб/м²
373$/м²
4-комнатная, 120/100/- м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Стриганец, Вишневая
Продам дом в д.Стриганец 20мин от Бреста. Участок 20 соток, ровный,прямоугольный. Есть электричество и пробита скважина. Газ проходит рядом,есть техусловия на подключение. На первом этаже дома кухня гостиная 40м и три сп…
15546
119 680 руб
≈42 000$
1 000 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 43.6/24.6/19 м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Турна Малая, Видомлянский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,3 кв.м, общ.- 43,6 кв.м, жил.- 24,6 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,35 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянна…
1799
67 160 руб
≈24 000$
1 540 руб/м²
550$/м²
4-комнатная, 117.5/63.2/12.1 м2, (5.09 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г. Кобрине. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 117,5 кв.м, общ.- 117,5 кв.м, жил.- 63,2 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
723
139 920 руб
≈50 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
5-комнатная, 80/50/15 м2, (30 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, д. Золотой Рог, Ул.Ветковская д. 15а
Загородный дом в деревне, где тихо и спокойно. Рядом есть озеро и лес. 6км до г.Гомель а так же рядом аэропорт! На участке есть 3 сарая для подсобного хозяйства и склад для дров. Земля обрабатывается и вносим удобрение е…
1180
56 900 руб
≈20 000$
710 руб/м²
250$/м²
0-комнатная, 75/46/- м2, (19 соток), 2015 г.
Витебская область, д. Ивахново
В продаже добротный бревенчатый дом-баня общей площадью 75м2, расположен в живописном месте: Ушачский район, д. Ивахново, 40 км. от Полоцка. Первая береговая линия о. Городенец. Выход к озеру прямо с участка. Площадь зем…
218
97 940 руб
≈35 000$
1 310 руб/м²
467$/м²
3-комнатная, 88/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кро…
787
231 990 руб
≈82 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
0-комнатная, 52.28/27.85/7.3 м2, (11.48 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. Общ.СНБ - 52,28 кв.м, общ.- 52,28 кв.м, жил.- 27,85 кв.м, кух. - 7,3 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: метал…
686
134 320 руб
≈48 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
3-комнатная, 88/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
432
231 990 руб
≈82 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
4-комнатная, 75.7/49.7/8.6 м2, (37 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Шиповичи, Батчинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 75,7 кв.м, жил.- 49,7 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - силикатный кир…
557
55 970 руб
≈20 000$
740 руб/м²
264$/м²
4-комнатная, 122.5/77.94/12.66 м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,5 кв.м, общ.- 122,5 кв.м, жил.- 77,94 кв.м, кух.- 12,66 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: л…
1799
144 120 руб
≈51 500$
1 180 руб/м²
420$/м²
6-комнатная, 257/102/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Речица, Янки Мавра 24
Отличный дом,качественно построенный из кирпича,с огромным подвалом, баней, летней верандой,огород,мангал и все что необходимо для качественной жизни. Находится по ул.Янки Мавра,рядом тц Гринн. В доме 2 санузла ( один на…
1082
242 000 руб
≈85 000$
940 руб/м²
331$/м²
8-комнатная, 607/548/20 м2, (10 соток), 3 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Полоцк, Ул. Нижне-Покровская, 9
Продается 2-х этажное кирпичное здание 1950г постройки. Здание двухэтажное, плюс цокольный этаж. Высота потолков 3м. Участок 10 соток. Расположение-центр г.Полоцка на берегу Западной Двины, 50м от Софийского собора. В 20…
8231
341 650 руб
≈120 000$
560 руб/м²
198$/м²