Продажа дач в Беларуси

4-комнатная, 125/100/20 м2, (12 соток), 2 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого, 7
до центра 0.8 км / 10 мин
Продаётся недостроенный дом в г. Новогрудок с участком 12 соток. Площадь дома 125 м.кв., 2 уровня. Коммуникации: вода заведена в дом, газ на участке, электричество. Проводка разведена на одном жилом этаже. Дом утеплен и …
6230
86 670 руб
≈30 000$
690 руб/м²
240$/м²
2-комнатная, 75.9/27.9/12.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, г. Копыль, Копыль, ул. Минская, д 81
Продается уютный дом в живописном районе! Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в тихом и зеленом уголке, идеально подходящем для жизни семьи. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, при…
1135
78 010 руб
≈27 000$
1 030 руб/м²
356$/м²
9-комнатная, 283.7/173.1/15.8 м2, (14.85 соток), 3 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 283,7 кв.м, общ.- 283,7 кв.м, жил.- 173,1 кв.м, кух.- 15,8 кв.м. 9 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - керамический кирпи…
792
895 490 руб
≈320 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
0-комнатная, 55.5/26.5/9 м2, (6.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома. Общ.СНБ ~ 55,5 кв.м, общ.~ 55,5 кв.м, жил.~ 26,5 кв.м, кух. - 9,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
754
69 960 руб
≈25 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
4-комнатная, 40.9/21.2/- м2, (29.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Новые Дворы, Кривлянский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 40,9 кв.м, общ.- 40,9 кв.м, жил.- 21,2 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля…
524
44 490 руб
≈15 900$
1 090 руб/м²
389$/м²
3-комнатная, 106.2/68.1/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 117,1 кв.м, общ.- 106,2 кв.м, жил.- 68,1 кв.м, кух.- 11,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; утеп…
647
153 910 руб
≈55 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
2-комнатная, 40.2/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
491
92 350 руб
≈33 000$
2 300 руб/м²
821$/м²
Найдено объектов: 4201
6-комнатная, 159/108.9/10.3 м2, (30 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Оберовщина, ул. Новая, 10
Газ подведен к дому. Отопление котёл на твёрдом топливе. Высота потолка 3 м. Имеется гараж с ямой. Сарай. Летняя кухня, и в летней кухне русская печь в рабочем состоянии. Чердак. Погреб. В крыша покрыта шифером, что не п…
52017
57 530 руб
≈20 000$
360 руб/м²
126$/м²
3-комнатная, 42/42/9 м2, (6 соток), 1 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Трудовая 171
Хоз. постройки , туалет на улице , плодовые деревья , живописные места
2421
14 480 руб
≈5 000$
340 руб/м²
119$/м²
1-комнатная, 50/33.9/- м2, (21 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 80
Одноэтажный бревенчатый дом с сенями, четырьмя сараями, погребом, двумя навесами. С большим участком, садом в самом городе. Из удобств газ. Водно-газовое отопление. Продаем официально по договору.
1582
37 640 руб
≈13 000$
750 руб/м²
260$/м²
5-комнатная, 189/146/43 м2, (11 соток), 2 эт., 2024 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Седова
Продается просторный семейный дом в городе Бобруйск. НЗКС, готовность более 80%. В доме теплый гараж, открытая кухня-столовая, 4-5 спален, много пространства для хранения. Большая территория - 11 соток, тихое место. Рядо…
1336
133 200 руб
≈46 000$
700 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ…
751
5-комнатная, 160/100/15 м2, (10.88 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, д. Кондратовичи, с/т Надежда
Продаётся дача, в с/ т Надежда Логойского района. ОТ МКАД 32 КМ участок 10,88 сотки Дом 9,6х7,3 (расценивается как коробка т.к. без всякой отделки и крышу уже надо перекрывать ,2 этажа и мансардный этаж.) Подведено элек…
1690
36 360 руб
≈12 500$
230 руб/м²
78$/м²
4-комнатная, 180/-/- м2, (7 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.- 180,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
508
72 480 руб
≈25 900$
400 руб/м²
144$/м²
6-комнатная, 163.6/101.1/13.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 261,0 кв.м, общ.- 163,6 кв.м, жил.- 101,1 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,91 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - п…
929
640 830 руб
≈229 000$
3 920 руб/м²
1 400$/м²
2-комнатная, 64.7/37.2/12.5 м2, (12.47 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,9 кв.м, общ.- 64,7 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
831
209 880 руб
≈75 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 2024 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 183,3 кв.м, 5 комнат, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кров…
748
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
555
2-комнатная, 42.6/27.9/14.7 м2, (2.9 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 42,6 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка…
2287
125 930 руб
≈45 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
4-комнатная, 107/80/- м2, (18 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, г. Лида, Проспект Победы д.173
Присутствует гараж, деревянный, очень большой участок + торг
2755
102 270 руб
≈35 000$
960 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 127/100/- м2, (10 соток), 1 эт., 1993 г.
Гродненская область, г. Слоним, декабристов,50
Продается дом в отличном состоянии, участок с сараем и плодовыми деревьями, хорошие соседи, рядом автобусная остановка. Все вопросы по телефону.
1564
103 730 руб
≈35 500$
820 руб/м²
280$/м²
1-комнатная, 58/26/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Схолино, Центральная
Дом в тихом районе.Рядом лес. Во дворе пруд
1458
23 390 руб
≈8 000$
400 руб/м²
138$/м²
3-комнатная, 84.1/53.1/9.3 м2, (1.8 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - п…
826
125 930 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 150.4/98.7/17.2 м2, (9.02 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 205,5 кв.м, общ.- 150,4 кв.м, жил.- 98,7 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, …
723
587 660 руб
≈210 000$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
3-комнатная, 60.4/44.4/11.25 м2, (15 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Береза, г. Береза
Жилой дом в г. Берёзе. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 60,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 44,4 кв.м, кух.- 11,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, о…
935
69 960 руб
≈25 000$
1 160 руб/м²
414$/м²
8-комнатная, 552/450/24 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Гатовичи, Полевая, 22
Продается усадьба в Нарочанском крае!  Адрес: Мядельский район, д.Гатовичи, ул.Полевая,22. Рядом п. Нарочь, три озера, лес-заказник, санатории для оздоровления. В пожизненно наследуемом владении участок 25 соток с красив…
1190
1 446 640 руб
≈495 000$
2 620 руб/м²
897$/м²
2-комнатная, 52.2/26.8/- м2, (30 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Переволока, 1-го Мая, д. 1
Продаётся жилой дом в Речицком районе, в аг. Переволока по ул. 1-го Мая. Дом одноэтажный, кирпичный, со всеми удобствами. Общая площадь 52,2 м2. В доме 2 жилых комнаты, кухня, туалет и душ. Газовое отопление, котёл. Учас…
1188
29 230 руб
≈10 000$
560 руб/м²
192$/м²
0-комнатная, 89.7/62.7/16.7 м2, (5.97 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Солнечная ул., 84
Предлагаем к покупке замечательный кирпичный жилой дом с кирпичным гаражом и блочным сараем, расположенный в г.Барановичи, ул.Солнечная. Общая площадь здания 99,3 кв.м., общая площадь жилых помещений 89,7 кв.м., жилая пл…
279
279 840 руб
≈100 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
5-комнатная, 162.1/89.9/15.3 м2, (16.59 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п., реконструкция 2022 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 183,9 кв.м, общ.- 162,1 кв.м, жил.- 89,9 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный …
791
363 790 руб
≈130 000$
2 240 руб/м²
802$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (4.12 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не.1 этаж, 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: о…
673