Продажа дач в Беларуси

5-комнатная, 153/120/24 м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Струга, Советская
Продается дом в агрогороде Струга почти готов к проживанию по всем вопросам звоните есть оценочная стоимость БТИ
1038
103 360 руб
≈35 000$
680 руб/м²
229$/м²
6-комнатная, 235.7/153.2/15.9 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 312,6 кв.м, общ.- 235,7 кв.м, жил.- 153,2 кв.м, кух.- 15,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеплен…
2680
1 136 150 руб
≈345 000$
4 820 руб/м²
1 464$/м²
4-комнатная, 210.5/134/12.7 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 238,8 кв.м, общ.- 210,5 кв.м, жил.- 134,0 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1364
624 040 руб
≈223 000$
2 960 руб/м²
1 059$/м²
2-комнатная, 45.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 45,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундам…
1254
134 320 руб
≈48 000$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
3-комнатная, 87/60/16 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, 2-й переулок Тургенева д.6
Продается дом, возможен обмен на однокомнатную квартиру на первом этаже. На участке имеется: три сарая, баня, гараж без ямы. С/у на улице (выгребная яма). Центральное водоснабжение и канализация, газ идут по улице.
1317
72 570 руб
≈25 000$
830 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 93.1/62.4/11.5 м2, (25 соток), 2007 г.
Витебская область, д. Товщина
Участок, 25 соток, высокий, ровный Находится в частной собственности, и расположен в одном из самых живописных мест Республики Беларусь, Браславском районе, на берегу озера! На участке расположен комплекс строений, состо…
274
556 880 руб
≈199 000$
5 980 руб/м²
2 137$/м²
3-комнатная, 104.3/48.8/9.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Грушевка, Видомлянский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 118,0 кв.м, общ.- 104,3 кв.м, жил.- 48,8 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
636
109 140 руб
≈39 000$
1 050 руб/м²
374$/м²
Найдено объектов: 4201
4-комнатная, 492/268.6/52.6 м2, (28.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Хотислав, Хотиславский с/с
Агроусадьба в Малоритском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 515,3 кв.м, общ.- 492,0 кв.м, жил.- 268,6 кв.м, кух.- 52,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус;…
502
713 590 руб
≈255 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
4-комнатная, 225/100/24 м2, (8.6 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Боровляны, с/т Малиновка сад 180
Боровляны. Дом общей площадью 225 м2, 2016 года постройки, 8.6 соток в частной собственности, 10 км от Минска. Всё здание построено из современных строительных материалов. Отопление – твёрдотопливный- электрический ко…
4247
292 980 руб
≈100 000$
1 300 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 50.6/30.5/7.6 м2, (0 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Озяты, Озятский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не.2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 50,6 кв.м, жил.- 30,5 кв.м, кух.- 7,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - газосиликатны…
993
64 360 руб
≈23 000$
1 270 руб/м²
455$/м²
3-комнатная, 50.7/38.2/6.1 м2, (0 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1969 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,1 кв.м, общ.- 50,7 кв.м, жил.- 38,2 кв.м, кух.- 6,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
689
43 660 руб
≈15 600$
860 руб/м²
308$/м²
0-комнатная, 207.1/-/- м2, (13.91 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,1 кв.м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
675
111 940 руб
≈40 000$
540 руб/м²
193$/м²
4-комнатная, 164.7/88/29.1 м2, (19.26 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, аг. Ленинский, Ленинский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 264,0 кв.м, общ.- 164,7 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 29,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный бл…
957
243 460 руб
≈87 000$
1 480 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 73.9/44.9/- м2, (33.41 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Залузье, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 75,3 кв.м, общ.- 73,9 кв.м, жил.- 44,9 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус. Кров…
880
324 610 руб
≈116 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 229,0 кв.м, общ.- 184,3 кв.м, жил.- 63,6 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
738
531 420 руб
≈189 900$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
3-комнатная, 81.3/45/10.67 м2, (20.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 85,8 кв.м, общ.- 81,3 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 10,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ут…
906
240 660 руб
≈86 000$
2 960 руб/м²
1 058$/м²
5-комнатная, 186.1/98.4/15.1 м2, (15.38 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 245,6 кв.м, общ.- 186,1 кв.м, жил.- 98,4 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
580
349 800 руб
≈125 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (2.1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1308
128 730 руб
≈46 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
4-комнатная, 90.6/38.2/13.7 м2, (33 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, аг. Мотоль, Мотольский с/с
Жилой дом в Ивановском р-не. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 90,6 кв.м, общ.- 90,6 кв.м, жил.- 38,2 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
868
69 960 руб
≈25 000$
770 руб/м²
276$/м²
4-комнатная, 84.8/31.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м, общ. - 84,8 кв.м, жил. - 31,1 кв.м, кух. - 27 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
702
215 480 руб
≈77 000$
2 540 руб/м²
908$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (6.05 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик.nbsp; Брестский р-н. 1 этаж. Силикатный кирпич / шифер. Фундамент: кирпичная кладка; материал - кирпич. 1 этаж. 1 комната.nbsp; Коммуникации: электричество - централизованное, водоснабжение - скважина, га…
2116
34 980 руб
≈12 500$
1 170 руб/м²
417$/м²
4-комнатная, 200/-/- м2, (19.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Хвойник, Сухопольский с/с
Коробка жилого дома в Пружанском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 220,0 кв.м, общ.- 200,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - сип-панель; утепление - минеральная вата. Кровля: фальцевая. Фундамент: ленточный м…
842
335 810 руб
≈120 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
2-комнатная, 50.8/30.3/7.8 м2, (17.3 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Зводы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,1 кв.м, общ.- 50,8 кв.м, жил.- 30,3 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,26 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (п…
774
40 580 руб
≈14 500$
800 руб/м²
285$/м²
3-комнатная, 43.9/26.2/6.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Шейпичи, Переулок зелёный 11
Продаю так как переехал в город
1566
8 800 руб
≈3 000$
200 руб/м²
68$/м²
4-комнатная, 83.9/32.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 1972 г.
Минская область, д. Листопадовичи, Коммунара 55
Продам дом в д. Листопадовичи по улице Коммунара д.55. Отличное, тихое, живописное место, рядом лес, водохранилище. Подъезд к дому асфальтирован, по улице проходит газ, есть телефон. Земля: 0,1 га (пожизненное наследуемо…
2068
82 150 руб
≈28 000$
980 руб/м²
334$/м²
4-комнатная, 139.9/54.5/12.2 м2, (12.56 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.- 139,97 кв.м, жил.- 54,58 кв.м, кух.- 12,21 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
775
162 030 руб
≈57 900$
1 160 руб/м²
414$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1144
1-комнатная, 36/12/15 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ревкутьевичи, Великая 23
Дом Минский р-н 28км от МКАД, 36м2, 25соток, д.Ревкутьевичи, направление Радошковичи.. Рассмотрю обмен на дом в деревне в Логойском направлении. 2-х комнатный дом 36м.кв с землёй 25 соток, 4 сарая 86 кв.м. (см. на фото д…
2524
44 100 руб
≈15 500$
1 220 руб/м²
431$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (18.58 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. …
579
3-комнатная, 57/39.2/11.3 м2, (22.32 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малиновка, Чернянский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,9 кв.м, общ.- 57,0 кв.м, жил.- 39,2 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус Кровля: шифер. Фундамент: ленточный с…
660
41 980 руб
≈15 000$
740 руб/м²
263$/м²