Продажа дач в Молодечненском направлении под Минском

2-комнатная, 42.4/24.2/5.9 м2, (4.8 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Виленская, 18
Полдома в центре Радошковичей. Предлагается к приобретению 48/100 долей жилого дома в самом центре городского поселка Радошковичи, что в 25-ти километрах от МКАД по молодечненскому направлению. Дом бревенчатый, площа…
1281
Дата обновления: 12.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 52.1/30.1/3.6 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Татарщина, с/т Электрон
Продается дача с/т Электрон (Молодечненский р-н, Мясоцкий с/с). . Двухэтажный дом построен из дерева и обложен кирпичом. Новая крыша из металлопрофиля. Общая площадь дома 52.1м2, жилая 30.1м2 состоит из трех комнат. Есть…
4667
Дата обновления: 11.05.2026
42 260 руб
≈15 100$
810 руб/м²
290$/м²
2-комнатная, 42.1/39.1/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, ст Уша Плюс
Продается дача в СТ “УША плюс”. Молодечненское направление. 32 км от МКАД Садовое товарищество расположено в окружении лесного массива. Участок 5,5 соток в частной собственности, На участке расположены хоз. постройк…
128
Дата обновления: 10.05.2026
35 820 руб
≈12 800$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 52/45/7 м2, (6 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, г. Заславль, СТ \\\" Щеки-Лесное\\\", 53
Дача кирпичная, 52 м. кв., 3 комнаты, веранда, печь, электроэнергия, вода сезонная на улице. Участок ровный, 5 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками, расположен в центральной части. В СТ есть два водоема и площадка…
148
Дата обновления: 09.05.2026
33 110 руб
≈11 830$
640 руб/м²
228$/м²
2-комнатная, 88.8/31.7/26.3 м2, (14 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Морино, Центральная,158а
Продается дом с баней и террасой в аг.Морино, Ивьевский район,Гродненская область, для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Живописное место,кругом деревни хвойные леса,река Неман протекает в 400 метрах от дом…
268
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 420 руб/м²
507$/м²
4-комнатная, 102.2/68.8/11.2 м2, (100 соток), 1 эт., 2007 г.
Витебская область, аг. Радюки, Доватора,13
Продается жилой дом-усадьба с большим участком 1 Га, для ведения личного хозяйства. При желании есть перспектива расширения для занятия фермерством. Экологичная местность, дом расположен в стороне от дороги, никаких вред…
7276
Дата обновления: 04.05.2026
82 550 руб
≈29 500$
810 руб/м²
289$/м²
4-комнатная, 55.8/37.5/- м2, (6.04 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Лесное
Продается дача в СТ «Лесное» в Минском районе недалеко от Историко-культурного комплекса Линия Сталина. Дом деревянный с мансардным этажом имеет 4 раздельные комнаты, в одной из которых расположена зона кухни. Удобная …
161
Дата обновления: 27.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
600 руб/м²
213$/м²
Найдено объектов: 78
1-комнатная, 42/15/- м2, (5.99 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Вязынка, СТ Радуга
Продаётся дача в живописном месте в 27 км от МКАД. Пять минут пешком до железнодорожной станции Вязынка. Рядом со станцией есть продуктовый магазин со всем необходимым. Участок 6 соток находится прямо возле леса (есть св…
476
Дата обновления: 23.04.2026
15 670 руб
≈5 600$
370 руб/м²
133$/м²
3-комнатная, 77.2/30/- м2, (6.18 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вязынка, СТ Пилот
Продается садовый домик с земельным участком в садоводческом кооперативе «Пилот» Молодечненского р-на, 37 км. от МКАД. Удобные подъездные пути. Пешком 800 м до ст Вязынка и 1300 м до ст.Пралеска. Садовый домик площадью…
725
Дата обновления: 22.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
470 руб/м²
167$/м²
2-комнатная, 44/32/12 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Лоси, 40
Продается дача СТ Медтехник. В хорошем состоянии. Аккуратный домик площадью 44 м2. В домике есть холодильник, варочная плита, кухня и вся мебель. Отличный балкон на выходе с дома(особенно подходит тем кто курит) и полюбо…
2979
Дата обновления: 15.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
700 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 93/26.8/4.5 м2, (9.32 соток), 3 эт., 1990 г.
Минская область, д. Турец-Бояры, СТ Алмаз-2002
Кирпичная дача 93 м², печь, камин, 9,32 соток, лес, река ️Уникальная кирпичная дача 1990 г. с печами (включая коптильню), камином, лежанкой на 9,32 сотках у соснового леса и реки Уша — идеально для охотников, рыболовов, …
92
41 700 руб
≈14 900$
450 руб/м²
160$/м²
3-комнатная, 130/115/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная
Дом в Новашино 130 кв. м., 2 эт.,. Молодечненское направление, 20 км от МКАД. Газ проходит рядом, свет , вода,канализация проведена в дом, интернет стекловолокно.Крыша-мягкая черепица, оштукатурен внутри и снаружи, свобо…
2193
Дата обновления: 01.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (6.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, Центральная
Отличная скоростная трасса, асфальт до самого товарищества, хорошие подъездные пути, приличное и современное товарищество, большое количество мусорных контейнеров для вывоза бытовых отходов, дорога то СТ и внутри товарищ…
318
Дата обновления: 23.03.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 270 руб/м²
811$/м²
2-комнатная, 38.9/38.9/- м2, (7.5 соток), 2 эт., 1985 г.
Гродненская область, д. Белковщина, с/т Восход-1, Цветочная, 20 (Сморгонский р-н, Гродненская область)
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант садового дачного домика, общей площадью 38.9 кв.м. Расположен в садовом товариществе "Восход-1", ул. Цветочная, 20 (рядом с деревней Белковщина). Дом бревенчатый, 1985 года пос…
596
Дата обновления: 08.03.2026
23 790 руб
≈8 500$
610 руб/м²
219$/м²
2-комнатная, 70/40/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Минская область, х. Пронцевичи, Молодечненский район
Дом-хутор. За домом лес. Есть озеро. Соседей рядом нет.В доме сделан ремонт. Звоните. Собственник.
780
Дата обновления: 08.12.2025
32 740 руб
≈11 700$
470 руб/м²
167$/м²
2-комнатная, 100/40/15 м2, (14 соток), 2 эт., 1960 г.
Минская область, г. Молодечно, Буйницкого 29
Дом в Молодечно Второй этаж мансардный Новая :отделка, отопление, электрика , сантехника, центральная канализация, теплые полы Готовность первого этажа 100% На втором выведена электрика , отопление. Черновые полы , окн…
912
Дата обновления: 03.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
3-комнатная, 58.8/43.8/- м2, (37 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Морги, Белорусская 14
Продаётся застройка хуторского типа: земельный участок 37 соток с загородным домом на берегу реки "Нарочанка", окруженный лесным массивом, первая береговая линия, д.Морги, улица Белорусская 14, Вилейский район, 98 км от …
665
Дата обновления: 12.10.2025
114 730 руб
≈41 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
5-комнатная, 81/65/- м2, (8 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Гервяты, .
Продается новый сруб из оцилиндрованного бревна.На участке есть колодец, проведено электричество. Расположен в живописном месте, с развитой инфраструктурой.
555
Дата обновления: 09.09.2025
62 120 руб
≈22 200$
770 руб/м²
274$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43298
Дата обновления: 20.08.2025
30 500 руб
≈10 900$
610 руб/м²
218$/м²
4-комнатная, 126.2/69.5/16.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, д. Корени, 66Б
Продается дом в черте города. Близко магазины, поликлиника, автобусные остановки. Блочный, облицован кирпичом. В доме газовый котел, газовое отопление, канализация местная, холодное водоснабжение центральное, электричест…
844
Дата обновления: 15.08.2025
130 000 руб
≈46 455$
1 030 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 85/55/30 м2, (7 соток), 3 эт., 1989 г.
Минская область, аг. Петришки, 60
Продается идеальный дачный участок с уютным трехэтажным домиком, с подвалом, мастерской и лоджией, плодовыми деревьями и виноградом. На территории расположены беседка для отдыха, настоящая баня для релакса, крытая парков…
2703
Дата обновления: 10.08.2025
64 360 руб
≈23 000$
760 руб/м²
271$/м²
2-комнатная, 66.8/35.3/8.3 м2, (14 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Островец, Физкультурная
до центра 0.7 км / 8 мин
ПРОДАМ ДОМ в Островце. площадь 66.8 / 35.3 / 8.3 м2, участок 14 соток, гараж 36 кв. м., сад, теплица с металлическим каркасом 59 кв. м., хозпостройки. В доме уютная обстановка, мебель, новый санузел, душевая кабина,…
3099
Дата обновления: 27.07.2025
3-комнатная, 92/34/8 м2, (5.14 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, д. Плебань, СТ ЗЕЛЕНЫЕ ХОЛМЫ
Дача продаётся. Минская обл, Молодечненский р-н, СТ Зеленые холмы, Красненский с/с, Молодечненское направление, 46 км от МКАД. Дом сборно-щитовой, 1985 г. постройки, общ. пл. 92 кв.м., жилая пл.34 кв.м; внутри стены -…
2415
Дата обновления: 12.06.2025
27 700 руб
≈9 900$
300 руб/м²
108$/м²
3-комнатная, 78/48/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, д. Бояры, Лесная 39
Уютная дача в Молодечненском.районе,с/т Взгорье (Бояры).5 сотки,с возможностью оформить ещё 6 соток для любых нужд (в зависимости от хотелок).45 км.от МКАД,очень хорошая дорога,до парковки 30-32 мин.,по гравейке только …
1055
58 910 руб
≈20 900$
760 руб/м²
268$/м²
2-комнатная, 128/44/9 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Петришки, Ранет 1
Продается современная дача с сауной! В с/т «Ранет1», Молодеченкий район Минской обл, 35 км от МКАД. От ж/д станций Пралески и Вязынка 15 мин ходьбы. Дом деревянный, утеплен, обшит сайдингом. - Участок ровный, угловой, у…
3754
67 010 руб
≈22 900$
520 руб/м²
179$/м²
1-комнатная, 36/12/15 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ревкутьевичи, Великая 23
Дом Минский р-н 28км от МКАД, 36м2, 25соток, д.Ревкутьевичи, направление Радошковичи.. Рассмотрю обмен на дом в деревне в Логойском направлении. 2-х комнатный дом 36м.кв с землёй 25 соток, 4 сарая 86 кв.м. (см. на фото д…
2521
44 100 руб
≈15 500$
1 220 руб/м²
431$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лоси, 1
Продается дача , 10 соток СТ рамонак маз От МКАДА 45 км (35мин на машине) От Молодечно25 км Рядом электричка ( 7 мин пешком ) Вогончик на 3 спальных места Земля обработана Металлический парник 6х3 Беседка на 8 человек , …
4068
8 850 руб
≈3 000$
8 850 руб/м²
3 000$/м²
3-комнатная, 52/52/- м2, (4.1 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Красное, Березка,5
Дача находится в живописном месте, рядом с д.Красное, Молодечненского района. На участке теплица, летний душ, сан.узел, хоз. постройки и качели. Участок ровный, ухоженный, яблони, ягоды, много цветов. Над входом виноград…
4937
31 550 руб
≈10 700$
610 руб/м²
206$/м²
3-комнатная, 69.6/40/- м2, (5.2 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Валевачи, с.т Лира
Продается уютная дача 40 км от МКАД Могилевское направление! Адрес: Минская обл., Червенский р-н, СТ \\\"Лира-2\\\", рядом с деревней Кривополье, и 15 км от Червеня. Участок 5.2 сотки, находится в частной собственности. …
1988
56 030 руб
≈19 000$
800 руб/м²
273$/м²
2-комнатная, 49.6/29/13.2 м2, (15.45 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Городок, Дайновского 47
ЖИЛОЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОМ ПРЯМО У ОЗЕРА - очень удобно для отдыха, купания, рыбалки, постоянного проживания и ведения хозяйства. Обособленный участок (15.45 соток) - ухожен и огорожен - вокруг много свободного пространства…
4132
35 390 руб
≈12 000$
710 руб/м²
242$/м²

Выгодное вложение денежных средств

Вас интересует покупка дома или дачи по Молодечненскому направлению Минской области по выгодной цене? Все владельцы земли в пригороде Минска наверняка знают о всех преимуществах проживания недалеко от шумного и суетливого города. Тем, кому посчастливилось купить дачу в Молодечненском направлении Минского района без посредников, единогласно утверждают, что эта местность выгодно отличается:

  1. Красочной и живописной природой.
  2. Мягким умеренным климатом, который хорошо подойдет взрослым и детям.
  3. Развитой социальной и торговой инфраструктурой.

Поэтому, непременно стоит изучить земельные участки под строительство или загородные дома, которые предлагают специализированные компании.

Самым простым и надежным способом  срочно купить дачный участок под городом Минском в Молодечненском направлении является поиск тематического объявления, в котором предоставлялись бы все основные данные о состоянии земли и тонкостях покупки.