Продажа дач в Брестском районе

5-комнатная, 124.4/70.2/11.8 м2, (10.85 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 8840. Коттедж с 5 комнатами в Новых Козловичах! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! По…
863
Дата обновления: 17.12.2025
534 440 руб
≈190 981$
4 300 руб/м²
1 535$/м²
6-комнатная, 126/-/20 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 126,9 кв.м, общ.- 126,9 кв.м, жил.- кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка ф…
1446
Дата обновления: 17.12.2025
34 980 руб
≈12 500$
280 руб/м²
99$/м²
8-комнатная, 325.4/200.4/14.6 м2, (14.27 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9281. Продажа большого дома, мкрн. Вересковая (Плоска). Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агент…
426
Дата обновления: 16.12.2025
484 120 руб
≈173 000$
1 490 руб/м²
532$/м²
2-комнатная, 26/19/7 м2, (4.82 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 33,0 кв.м, общ.- 26,0 кв.м, жил.- 19,0 кв.м., кух.- 7,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кр…
1359
Дата обновления: 16.12.2025
60 450 руб
≈21 600$
2 320 руб/м²
831$/м²
4-комнатная, 176.5/88.1/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 6923. Продажа коттеджа у леса в пригороде, Чернинский с/с. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото…
1022
Дата обновления: 16.12.2025
568 080 руб
≈203 000$
3 220 руб/м²
1 150$/м²
3-комнатная, 62.8/37.8/9.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п., реконструкция 2006 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - ош…
34557
Дата обновления: 16.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 340 руб/м²
1 194$/м²
3-комнатная, 122/74.3/13.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,2 кв.м, общ.- 122,0 кв.м, жил.- 74,3 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
271
Дата обновления: 16.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 780 руб/м²
1 352$/м²
Найдено объектов: 959
5-комнатная, 434.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 4 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8339. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный коттедж для комфортного проживания…
1597
Дата обновления: 15.12.2025
388 980 руб
≈139 000$
890 руб/м²
320$/м²
2-комнатная, 30.9/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ.- 30,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
259
Дата обновления: 15.12.2025
68 560 руб
≈24 500$
2 220 руб/м²
793$/м²
4-комнатная, 117.5/61/15 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8825. Коттедж в СТ на Каменице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
712
Дата обновления: 14.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
2-комнатная, 53.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 55,3 кв.м, общ.- 53,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
1961
Дата обновления: 14.12.2025
55 410 руб
≈19 800$
1 040 руб/м²
371$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2171
Дата обновления: 13.12.2025
187 210 руб
≈66 900$
1 150 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 131.7/71.3/15.8 м2, (51.6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8824. Коттедж с ремонтом у леса в СТ. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Можно много описывать подробности про мебель и технику, но ведь все равно никто не читает описание. Поэтому просто внимательно расс…
629
Дата обновления: 13.12.2025
699 600 руб
≈250 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 172.2/83.5/12.9 м2, (11.97 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Есенина, д.
Лот 8335. Часть дома с видом на озеро Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продажа части дома в престижном районе города Бреста. Ознакамливаемся с лотом. Продажа невыделен…
1372
Дата обновления: 13.12.2025
251 580 руб
≈89 900$
1 460 руб/м²
522$/м²
5-комнатная, 188.2/60.6/46.1 м2, (15 соток), 3 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская
Лот 9275. Продажа коттеджа на Плоске. .Звоните для более подробной информации . Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Уютный просторный жилой дом для большой семьи, расположенный в микрорайоне Пло…
383
Дата обновления: 12.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 450 руб/м²
877$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2250
Дата обновления: 12.12.2025
243 460 руб
≈87 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 76.7/54.1/6.8 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,7 кв.м, общ.- 76,7 кв.м, жил.- 54,1 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
254
Дата обновления: 12.12.2025
257 450 руб
≈92 000$
3 360 руб/м²
1 199$/м²
1-комнатная, 34.3/12.1/8.4 м2, (4.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 12,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монол…
292
Дата обновления: 12.12.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 840 руб/м²
656$/м²
3-комнатная, 105.2/50/14 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,9 кв.м, общ.- 105,2 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - силикатный и …
205
Дата обновления: 12.12.2025
305 030 руб
≈109 000$
2 900 руб/м²
1 036$/м²
5-комнатная, 266/179.4/27 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 301,4 кв.м, общ.- 266,0 кв.м, жил.- 179,4 кв.м, кух.- 27,0 кв.м.nbsp; 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка ф…
2896
Дата обновления: 10.12.2025
1 641 000 руб
≈500 000$
6 170 руб/м²
1 880$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 3 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8330. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей. Про…
1263
Дата обновления: 10.12.2025
559 680 руб
≈200 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
3-комнатная, 83.4/41.2/110 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Лот 8819. Продаётся незавершенное капитальное строение жилого дома в агрогородке Томашовка Брестского района. Стены выполнены из - г/с блока и силикатного кирпича. Фундамент - бетон. Крыша - волновой шифер. Удобная план…
999
Дата обновления: 09.12.2025
55 690 руб
≈19 900$
670 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 141/80.5/7.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 141,0 кв.м, общ.- 141,0 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
259
Дата обновления: 09.12.2025
386 180 руб
≈138 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
3-комнатная, 141/80.5/7.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
195
Дата обновления: 09.12.2025
386 180 руб
≈138 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
2-комнатная, 31.4/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 31,4 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон. Коммуникации: отоплен…
197
Дата обновления: 09.12.2025
83 670 руб
≈29 900$
2 660 руб/м²
952$/м²
4-комнатная, 212.25/44.3/42.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, п. Мухавец, Ул. 60 лет Октября
Лот 8324. Продажа коробки дома у леса в Мухавце Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы…
1148
Дата обновления: 08.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
2 100 руб/м²
749$/м²
5-комнатная, 140/85/12.3 м2, (5.15 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 140,0 кв.м, общ.- 140,0 кв.м, жил.- 85,0 кв.м, кух.- 12,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок;…
302
Дата обновления: 08.12.2025
349 800 руб
≈125 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
6-комнатная, 270.2/158.9/21.9 м2, (12.53 соток), 3 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 376,9 кв.м, общ.- 270,2 кв.м, жил.- 158,9 кв.м, кух.- 21,9 кв.м. 6 комнат. потолки - 2,97 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатн…
2108
Дата обновления: 06.12.2025
411 360 руб
≈147 000$
1 520 руб/м²
544$/м²
3-комнатная, 88.9/27/52.3 м2, (6 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Лот 9263. Продажа жилой дачи у Каменецкого кольца. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Уютнейший дом с камином ждет нового хозяина! Располо…
297
Дата обновления: 05.12.2025
281 240 руб
≈100 500$
3 160 руб/м²
1 130$/м²
3-комнатная, 66.4/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 7029. Продажа дома на Дубровке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Надоело жить в квартире и хочется пожить на своей земле? Для Вас Д…
333
Дата обновления: 05.12.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 370 руб/м²
1 203$/м²