Продажа дач в Брестской области

0-комнатная, 163.9/100.8/- м2, (11.45 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Пружаны, Березовая ул.
Продается одноэтажный просторный, светлый дом для большой семьи и/или бизнеса в г. Пружаны. 2014 года постройки! Общая площадь дома 163.9 кв.м.. Фундамент - бетон, стены - г/с блок, утеплитель, облицованные красным кирпи…
645
Дата обновления: 04.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
900 руб/м²
320$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
78
Дата обновления: 04.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 100 руб/м²
394$/м²
5-комнатная, 119.2/119.2/- м2, (14.5 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9433. Продажа коробки дома (НЗКС) в д. Скоки. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Недалеко от г. Бреста в ближайшем пригороде в д. Скок…
141
Дата обновления: 04.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2293
Дата обновления: 04.05.2026
285 440 руб
≈102 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
1-комнатная, 46.2/19.6/- м2, (13.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 19,6, 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер.…
53
Дата обновления: 04.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 510 руб/м²
541$/м²
4-комнатная, 167.6/138.8/30.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,9 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 138,8 кв.м, кух.- 30,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамзитоблок. Кровля: мягкая би…
40
Дата обновления: 04.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
1-комнатная, 38.8/38.8/10 м2, (20.13 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Корчицы, д.
Продается деревянный дом в д. Корчицы, 12 км от г. Кобрина. Дом больше используется под дачу. Есть электричество, газ подведен к дому, колодец во дворе. Участок - 0,2013 га, полностью огорожен. С улицы металлопрофилем, п…
1803
Дата обновления: 03.05.2026
19 590 руб
≈7 000$
500 руб/м²
180$/м²
Найдено объектов: 1492
3-комнатная, 71.3/41.1/22.8 м2, (7 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернинский с/с
Лот 9195. Продажа дачи у аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! В 7 км от Бреста расположен агрогородок Чернавчицы. Именно ря…
448
Дата обновления: 03.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 132/62/- м2, (12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Збироги, Дачная, 1
Продается коробка дома в садовом товариществе, Брестский район, Чернинский сельсовет, недалеко деревня Збироги. Стены дома построены из газосиликатного блока 300 мм, плиты перекрытия жб, кровля - шифер. На первом этаж…
1898
Дата обновления: 03.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
740 руб/м²
265$/м²
5-комнатная, 150.2/89/- м2, (24.8 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Грушевка, Московская ул 103
Продаётся жилой дом мансардного типа. Год постройки 1986. Стены из бруса, облицован силикатным кирпичом. Крыша шифер. Общая площадь дома 150,2 м2: 4 спальни, зал-гостиная, кухня, топочная и санузел. Имеется веранда. Отоп…
1639
Дата обновления: 03.05.2026
99 000 руб
≈35 377$
660 руб/м²
236$/м²
7-комнатная, 270.3/77.4/10.1 м2, (9.95 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8716. Дом на Вересковой Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей на Плоске. Престижный район к…
903
Дата обновления: 02.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 240 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 38.4/26.6/7.8 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Подгородская, д.
Предлагаем купить половину дома, 2 комнатную квартиру в блокированном доме, м-н Вулька. Деревянный дом 1960 г.п., фундамент-бетон, крыша-шифер, обшит сайдингом. 2 комнаты, котельная, кухня. Площади: 38,4/26,6/7,8 м2. Пол…
890
Дата обновления: 02.05.2026
158 670 руб
≈56 700$
4 130 руб/м²
1 477$/м²
4-комнатная, 168.7/104.7/17.6 м2, (7 соток), 3 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,2 кв.м, общ.- 168,7 кв.м, жил.- 104,7 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок и …
813
Дата обновления: 02.05.2026
299 430 руб
≈107 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
2-комнатная, 60/60/- м2, (4 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, п. Мухавец, СТ Луговое
СРОЧНО!!! Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном в районе Красного двора рядом с Брестом. На участке имеется коробка дома с фундаментом под террасу. Есть уютная просторная беседка с печью – камин…
228
Дата обновления: 01.05.2026
58 800 руб
≈21 012$
980 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 150/83/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкая 1
Продается дом без отделки 2022 года постройки. Одноэтажный, шатровая крыша. Стены из газосиликатного блока 400 мм +базальтовая вата 50 мм с базовым армирующим слоем и "шубой "американка". Кровля - металлочерепица. Дом со…
1542
Дата обновления: 01.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 98.6/50.2/11 м2, (10.13 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг.
Продается большая выделенная квартира в аг. Ленинский, в двухквартирном доме, 1986 г.п. Фундамент - бетон, стены - деревянные щиты, облицованные кирпичом, крыша - шифер, окна ПВХ, входная дверь - металлическая. Общая пло…
1276
Дата обновления: 01.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
3-комнатная, 56/44/12.4 м2, (18.79 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Кнубово, Колхозная
Продается жилой дом в деревне Кнубово по улице Колхозная. Год постройки 1987. Общая полезная площадь 56 м², жилая 44 м², кухня 12,4 м². Удобная функциональная планировка - три жилые комнаты, кухня. По всему дому установл…
1150
Дата обновления: 01.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
670 руб/м²
241$/м²
5-комнатная, 120.4/86.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Жуховцы, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1958 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 132,8 кв.м, общ.- 120,4 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 5,8 кв.м. и 8,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич…
2017
Дата обновления: 01.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
440 руб/м²
158$/м²
1-комнатная, 19.9/13.5/6.4 м2, (6.12 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Малые Щитники, Мотыкальский с/с
Лот 9192. Недорогая дача в Брестском р-не Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Рассмотрите наш следующий объект, если ищите дачу с садовым домиком по разумной цене. В прод…
502
Дата обновления: 01.05.2026
26 580 руб
≈9 500$
1 340 руб/м²
477$/м²
3-комнатная, 100/50/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот 8042. Купить дачу рядом с Брестом! Просто наберите по этому номеру Если Вы мастер на все руки – эта дача для Вас! Большой дачный дом, в котором пока что не завершены работы по отделке, но куплены все материалы, и даж…
1497
Дата обновления: 01.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
980 руб/м²
349$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
1585
Дата обновления: 01.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
5-комнатная, 185.5/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Берестейская
Лот 9586. Продажа дома 185,5 кв. м на Берёзовке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Помож…
194
Дата обновления: 30.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
76
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 850 руб/м²
663$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1609
Дата обновления: 30.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
2 350 руб/м²
840$/м²
5-комнатная, 220/220/16 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9189. Дом под отделку Звоните для более подробной информации В продаже дом под отделку 2023 года постройки, расположенный в садовом товариществе в направление Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для постоянного пр…
446
Дата обновления: 30.04.2026
173 220 руб
≈61 900$
790 руб/м²
281$/м²
1-комнатная, 47.9/22/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Глинянки, центральная
Предлагаем купить Домик в деревне Глинянки, Кобринский р-н, Тевельский с/с. 25 соток, статус земли: пожизненно наследуемое владение. Дом брус+доска, крыша-жэсть , фундамент бетонный, 1946 г.п. Площади: 47,9/22,2/9,5 м2. …
1304
Дата обновления: 30.04.2026
10 350 руб
≈3 700$
220 руб/м²
77$/м²
4-комнатная, 150.9/78.5/26.2 м2, (7.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Радужная, д.
Лот. 38323 170 000 у.е. В микрорайоне Березовка по улице Радужной продается комфортабельный жилой дом 2011 года постройки, построенный на участке 0,77га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации: электриче…
1766
Дата обновления: 30.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
3-комнатная, 36.5/-/- м2, (7.51 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 36,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
71
Дата обновления: 30.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
2 380 руб/м²
849$/м²
4-комнатная, 133.6/101.2/30.3 м2, (40.79 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 165,6 кв.м, общ.- 133,6 кв.м, жил.- 101,2 кв.м, кух.- 30,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,07 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
48
Дата обновления: 30.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
74
Дата обновления: 30.04.2026
87 650 руб
≈31 320$
1 750 руб/м²
626$/м²