Продажа дач в Брестской области

0-комнатная, 120/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
2193
Дата обновления: 25.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
146
Дата обновления: 24.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
860 руб/м²
306$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,9 кв.м, общ.- 160,0 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. + 20,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровл…
2048
Дата обновления: 24.04.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская, д.
до центра 1.2 км / 14 мин
ЛОТ 5634. В продаже жилой дом для большой семьи , расположенный в микрорайоне Граевка в Бресте. Общая площадь дома составляет 197,5м², жилая - 122,3м², площадь кухни- 9м². Дом построен на ленточном фундаменте из полнотел…
4534
Дата обновления: 24.04.2026
358 200 руб
≈128 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
4-комнатная, 108.4/65/10 м2, (10.3 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,4 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
79
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
2-комнатная, 96.5/96.5/7.8 м2, (4.98 соток), 2 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Шебрин, Тельминский с/с
Лот 9567. Дача в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Мансардный дачный кирпичный дом 1994 г. постройки, расположенный в садовом товариществе Тельминского сельсовета всего в нескольких киломе…
123
Дата обновления: 23.04.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 330 руб/м²
476$/м²
6-комнатная, 275.8/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9169. Продажа большого дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
879
Дата обновления: 23.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
2 130 руб/м²
761$/м²
Найдено объектов: 1493
7-комнатная, 230.4/136.7/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,1 кв.м, общ.- 230,4 кв.м, жил.- 136,7 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасад…
1709
Дата обновления: 23.04.2026
387 580 руб
≈138 500$
1 680 руб/м²
601$/м²
3-комнатная, 105/65.9/23.8 м2, (7 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, с/т Рубеж
Лот 9565. Продажа дачи с баней у озера в СТ «Рубеж». Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. П…
208
Дата обновления: 22.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 330 руб/м²
475$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 9564. Дом в Новых Козловичах Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом 2014 г. постройки, выполнен в современном стиле готов к проживанию и ждет новых владельцев. В доме два этажа, интересная …
162
Дата обновления: 22.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
2 850 руб/м²
1 018$/м²
3-комнатная, 63/35.8/9.1 м2, (15.18 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Сошно, Зелёная
Уютный одноэтажный жилой дом, расположен в аг. Сошно, Пинский раойн. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, на крыше - шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены …
251
Дата обновления: 22.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10.05 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: водоснабжение - скважина и гидроф…
1525
Дата обновления: 22.04.2026
4-комнатная, 110.5/67.9/11 м2, (12.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 110,5 кв.м, жил.- 67,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2675
Дата обновления: 22.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот 8212. Продается квартира в блокированном жилом доме в одном из самых престижных районов г. Бреста - на улице Леваневского в г. Бресте. Материал стен - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: ш…
1590
Дата обновления: 22.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 880 руб/м²
2 460$/м²
4-комнатная, 262.5/85.8/22.3 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 8213. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Речица – старейший район Бреста. Живущие в нём никогда не променяют его на любой другой. Район самодостаточный, этакая проти…
1072
Дата обновления: 22.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
4-комнатная, 58.3/51.6/7.93 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 7,93 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасад…
111
Дата обновления: 22.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 630 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 83.4/29/9.7 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Малоритском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,0 кв.м, общ.- 83,4 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газобетонный блок; утепление - минеральная вата; о…
86
Дата обновления: 22.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 850 руб/м²
659$/м²
6-комнатная, 178.6/96.4/7.8 м2, (18.12 соток), 3 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 178,6 кв.м, общ.- 178,6 кв.м, жил.- 96,4 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
120
Дата обновления: 22.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
86
Дата обновления: 22.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 580 руб/м²
564$/м²
3-комнатная, 58.3/51.6/6.7 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1900 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фаса…
122
Дата обновления: 22.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
5-комнатная, 164.8/87.6/14 м2, (13.29 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 217,9 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 87,6 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
67
Дата обновления: 22.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
6-комнатная, 293.6/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий сельсовет
Лот 5638. Жилой двухэтажный дом в Мухавецком сельском совете. Фундамент бетонный. Крыша- металлочерепица. Комбинированный материал стен - железобетонные панели и силикатный кирпич, фасад утеплен пенополистиролом, оштукат…
2909
Дата обновления: 21.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
5-комнатная, 178.1/94.5/15.2 м2, (16.89 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Ясная
Продается большой двухэтажный одноквартирный жилой дом в деревне Пинковичи, ул. Ясная. Дом построен из двойного кирпича, кровля - жесть. Год постройки - 1995. Общая площадь по СНБ 270,9 м², общая 178,1 м², жилая 94,5 м²,…
664
Дата обновления: 21.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 100 руб/м²
393$/м²
5-комнатная, 217.5/105.3/25.7 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 332,2 кв.м, общ.- 217,5 кв.м, жил.- 105,3 кв.м, кух.- 25,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
1880
Дата обновления: 21.04.2026
566 680 руб
≈202 500$
2 610 руб/м²
931$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9559. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
219
Дата обновления: 20.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.85 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Лот 9155. Продаётся жилой дом 2015 года постройки в агрогородке с развитой инфраструктурой. Строение дома состоит из ленточный монолитный фундамент, стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 40 сантиметров, …
569
Дата обновления: 20.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2131
Дата обновления: 20.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
1 150 руб/м²
410$/м²
5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
515
Дата обновления: 20.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2210
Дата обновления: 19.04.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Малая Курница, Чернавчицкий с/с
Лот 6276. Вашему вниманию недвижимость в развитом агрогородке Брестского района в северном направлении в 6 км от г. Бреста. Дом по плану разделён на 2 половины, изолированых между собой. Но при желании есть возможность о…
2569
Дата обновления: 19.04.2026
319 020 руб
≈114 000$
1 410 руб/м²
506$/м²