Купить дом, Барановичи, Пушкина 23, 11.4 соток

Просмотры: 5720 всего, 138 за месяц, 35 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    11.4 соток
  • Площадь общая:
    132 м2
  • Площадь жилая:
    85 м2
  • Площадь кухни:
    17 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2020

291 930 руб
или ≈99 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
99 000$
17.06.2024 г.
103 000$
02.02.2024 г.
115 000$
21.05.2022 г.
119 000$
27.04.2022 г.
Описание

Дерево, крыша - металло-черепица, площадь застройки 10х13.5 м, площадь 132/83/17 кв.м., участок 0.11 соток, Гараж, беседка, ландшафтный дизайн, сад, хоз. постройки, мебель, камин. 1 уровень с мансардным этажом, деревянный, утеплен, обшит сайдингом под брус, крыша – металлочерепица (Польша), реконструкция и ремонт 2020, возможно разделение на 2 кв. Вход на мансардный этаж - по лестнице с улицы. три спальни (с гардеробной), гостиная с камином, столовая с окнами в пол и теплым полом, просторные кухня и ванная. Полная отделка из качественных материалов. Фундамент вентилируемый, утеплен, окна ПВХ. Много встроенной мебели. Гараж блочный на 2 авто с ямой и чердаком, обшит сайдингом. Сарай 6мх3,0 м. Беседка и парилка под одной крышей и на капитальном фундаменте. Центральные, водоснабжение и канализация, отопление - газ. новая электропроводка. Снаружи дома площадка для бассейна, отдыха и барбекю. ландшафтный дизайн, выложены дорожки тротуарной плиткой, клумбы и площадка для авто. Имеется много насаждений плодовых и ягодных, высокие грядки, погреб. забор по всему периметру, 2 въезда. 10 минут до центра пешком. торг, варианты

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ольга Собственник
  • Номер объявления:
    568603
  • Дата обновления:
    24.07.2024
  • Площадь участка:
    11.4 соток
  • Площадь общая:
    132 м2
  • Площадь жилая:
    85 м2
  • Площадь кухни:
    17 м2
  • Год постройки:
    2020
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
25
Дата обновления: 12.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 520 руб/м²
910$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
95
Дата обновления: 04.05.2026
94 170 руб
≈34 000$
1 090 руб/м²
394$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
81
Дата обновления: 30.04.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 830 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
152
Дата обновления: 24.04.2026
124 640 руб
≈45 000$
850 руб/м²
306$/м²
7-комнатная, 300.9/122.8/12.4 м2, (16.24 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Барановичи, Лирическая, 14
Услышь, как пахнет твое счастье... Помните этот запах? Запах тишины. Он пахнет хвоей от громадных туй, которые, словно стражи, охраняют ваш покой. Он пахнет яблоками из собственного плодоносящего сада и свежим воздухо…
189
Дата обновления: 05.03.2026
469 740 руб
≈169 600$
1 560 руб/м²
564$/м²
0-комнатная, 155.4/62.8/15.9 м2, (5.6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Циолковского
Продается жилой дом с мансардой в Восточном районе, по ул. Циолковского. Дом 1982 г. п., проведена реконструкция с пристройкой мансарды в 2021 году. Первый этаж шлакобетонный с кирпичными перегородками, мансарда – кирпи…
525
Дата обновления: 05.03.2026
213 270 руб
≈77 000$
1 370 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 41.5/27/8.8 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, Анисимовичская
Продается жилой дом по ул. Анисимовичская. Дом из бруса, общая площадь – 41.5 м², 1960 года постройки. -Полы – доска. -Окна - стеклопакеты. -Участок площадью - 11.4 соток, форма собственности – аренда, есть сарай. -К …
1490
Дата обновления: 25.02.2026
40 160 руб
≈14 500$
970 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 58.3/41.8/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Барановичи, Песочный
В продаже дом по адресу: пер. Песочный. Дом шлакобетонный, крыша - шифер. Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м². Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территори…
466
Дата обновления: 10.02.2026
49 850 руб
≈18 000$
860 руб/м²
309$/м²
1-комнатная, 17.5/13.3/- м2, (7 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Барановичи, 5-й Шевченко
В продаже участок с домом по пер. 5-му Шевченко! Сквозной участок площадью 0.07 га, обнесенный бетонным и металлическим забором имеет 2 входа с ул. Шевченко и пер. 5-й Шевченко! Небольшой домик площадью по СНБ - 23,4 м²…
1376
Дата обновления: 21.12.2025
48 470 руб
≈17 500$
2 770 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1026
Дата обновления: 09.11.2025
235 420 руб
≈85 000$
1 010 руб/м²
366$/м²