Продажа помещения в Слониме

Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Слоним, ул. Красноармейская, 275, корп. 1 (190 км от МКАД)
Продаётся имущественный комплекс спортивно-оздоровительного назначения в г. Слоним (ул. Красноармейская, 275, корп. 1), в живописном месте на берегу реки Щара. Основные характеристики: - двухэтажное отдельно стоящее здан…
2099
Дата обновления: 12.05.2026
254 800,0 руб
≈91 000€
182,0 руб/м²
65€/м²
Помещений: 1, 2689.3 м2, Этаж 2 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа здания обрабатывающей промышленности. Отдельно стоящее двухэтажное здание в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Общая площадь - 2 698,3 м². На этажах преобладают просторные помещения единой площадью длиной 60 м., …
174
Дата обновления: 18.02.2026
713 592,0 руб
≈255 000$
265,3 руб/м²
95$/м²
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа 2-го этажа помещения с отдельным входом в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Технические характеристики: - общая площадь 1100 м. кв. - отдельный вход - хорошее естественное освещение -Высокие потолки ( h= 3,15 м…
418
Дата обновления: 23.01.2026
615 648,0 руб
≈220 000$
559,7 руб/м²
200$/м²