Продажа помещения в Бресте

Помещений: 0, 65.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 65,2 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в районе МОПРа г. Бреста. Технические характеристики и …
982
Дата обновления: 12.06.2025
209 824,0 руб
≈74 980$
3 218,2 руб/м²
1 150$/м²
Помещений: 0, 258.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в собственность в районе Вулька города Бреста общей площадью 258,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже административно - торгового здания. Зал площадью 107 …
472
Дата обновления: 29.05.2025
1 818 630,9 руб
≈649 883$
7 040,8 руб/м²
2 516$/м²
Помещений: 0, 247 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица
Автосервис (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей с мойкой) с оборудованием в собственность в районе ул. Писателя Смирнова города Бреста общей площадью 247 кв.м. Дейст…
3830
982 551,2 руб
≈349 999$
3 977,9 руб/м²
1 417$/м²
Помещений: 0, 37.5 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 37,5 кв.м (р - н автовокзала). Изолированное помещение расположено на втором этаже административно - торгового комплекса "Никольский". О…
4916
137 487,4 руб
≈48 975$
3 666,3 руб/м²
1 306$/м²
Помещений: 0, 8 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Ковалево
Административно - торговое помещение в собственность в районе строительного рынка (р - н ул. Карьерной) города Бреста общей площадью 8 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже торгового комплекса. Те…
776
22 458,4 руб
≈8 000$
2 807,3 руб/м²
1 000$/м²
Помещений: 0, 290.8 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 290,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом. Без внутренней отделки. Торговый зал площадью 196,5 кв.м, 2 (д…
1518
757 583,4 руб
≈269 862$
2 605,2 руб/м²
928$/м²
Помещений: 0, 65.2 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста (р - н колхозного рынка) общей площадью 65,2 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Высокий пешеходный траф…
443
435 076,3 руб
≈154 980$
6 673,0 руб/м²
2 377$/м²
Найдено объектов: 60
Помещений: 0, 22.2 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 22,2 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж" на главной пешеходно…
641
53 285,3 руб
≈18 981$
2 400,2 руб/м²
855$/м²
Помещений: 0, 1060.9 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 1060,9 кв.м. Отдельно стоящее двухуровневое капитальное строение 2009 года постройки. 1 (первый) этаж общей площ…
4745
1 402 764,4 руб
≈499 684$
1 322,2 руб/м²
471$/м²
Помещений: 0, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 15 кв.м. Расположен на остановке общественного транспорта. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль.…
2064
22 444,4 руб
≈7 995$
1 496,3 руб/м²
533$/м²
Помещений: 0, 12.8 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 12,8 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор" в проходном месте. Техни…
4159
70 178,0 руб
≈24 998$
5 482,7 руб/м²
1 953$/м²
Помещений: 0, 25.9 м2
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в собственность в районе строительного рынка (ул.Карьерная) города Бреста общей площадью 25,9 кв.м. Состоит из 2 (двух) помещений с отдельным входом каждое площадью 17,3 и 8,6 кв.м. Расположено на 2 (в…
4132
44 861,4 руб
≈15 980$
1 732,1 руб/м²
617$/м²
Помещений: 0, 24.5 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 24,5 кв.м. Изолированное помещение расположено на втором этаже административно-торгового комплекса "Берестейский пассаж". Одно из лучших мест в ком…
4534
72 974,5 руб
≈25 995$
2 978,6 руб/м²
1 061$/м²
Помещений: 3, 67.4 м2, Этаж 1 из 6, 2020 г.
г. Брест, Улица писателя Смирнова, 19 А
ПРОДАЖА СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Продается недорого административное изолированное помещение площадью 67,4 м2 различного назначения с отдельным входом .Расположено в высоком цокольном этаже многоквартирного жил…
1715
139 717,5 руб
≈48 250$
2 073,0 руб/м²
716$/м²
Помещений: 0, 65.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 65,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 2 этажного кирпичного жилого дома 1933 года постройки, расположенного в центре г. Бреста. Высот…
3892
315 687,3 руб
≈112 452$
4 797,7 руб/м²
1 709$/м²
Помещений: 0, 272.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Кафе - бар в собственность (назначение - здание для общественного питания) в центральной части города Бреста общей площадью 272,7 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение. Включает в себя 2 (два) зала площадью 99,2 и …
1845
1 403 254,2 руб
≈499 859$
5 145,8 руб/м²
1 833$/м²
Помещений: 0, 25.2 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 25,2 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже торгового центра "Никольский". Технические характеристики помещения: …
1456
98 192,6 руб
≈34 978$
3 896,5 руб/м²
1 388$/м²
Помещений: 0, 174 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 174 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома. Рядом остановка обществе…
1423
673 601,0 руб
≈239 946$
3 871,3 руб/м²
1 379$/м²
Помещений: 0, 994.8 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли (наименование - торговый центр) в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 994,8 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение 2008 года постройк…
3708
1 401 931,8 руб
≈499 390$
1 409,3 руб/м²
502$/м²
Помещений: 0, 68.8 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 68,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 5 этажного кирпичного жилого дома 1975 года постройки, расположенного в центральной части город…
3186
315 207,9 руб
≈112 282$
4 581,5 руб/м²
1 632$/м²
Помещений: 0, 28.4 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 28,4 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл", расположенного на главной пеш…
2220
126 288,0 руб
≈44 986$
4 446,8 руб/м²
1 584$/м²
Помещений: 0, 54.5 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 54,5 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в районе набережной г. Бреста. Технические характеристики и…
2754
238 523,6 руб
≈84 966$
4 376,6 руб/м²
1 559$/м²
Помещений: 0, 4430.5 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли (наименование - торговый центр) в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 4430,5 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение. 1 (первый) этаж …
4438
4 490 045,9 руб
≈1 599 411$
1 013,4 руб/м²
361$/м²
Помещений: 0, 43.6 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 43,6 кв.м. Изолированное помещение расположено в цокольном этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор". Одно из лучших мест в цоко…
4839
110 770,6 руб
≈39 458$
2 540,6 руб/м²
905$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещенение в собственность в центре города Бреста общей площадью 116,9 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома. Состоит из нескольких помещений…
4017
833 560,1 руб
≈296 926$
7 130,5 руб/м²
2 540$/м²
Помещений: 0, 17.9 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 17,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл". Технически…
4833
82 813,1 руб
≈29 499$
4 626,4 руб/м²
1 648$/м²
Помещений: 0, 29.6 м2, Этаж 2 из 1
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 29,6 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор" на главной пешеходной ули…
2111
98 219,6 руб
≈34 987$
3 318,2 руб/м²
1 182$/м²
Помещений: 0, 124.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Кафе в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 124,4 кв.м. Расположено на территории городского парка культуры и отдыха "1 - го Мая". Отдельно стоящее капитальное строение. Включает в себя 2 (два) …
1589
392 881,3 руб
≈139 950$
3 158,2 руб/м²
1 125$/м²
Помещений: 0, 15.1 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 15,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на втором этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж". Оборудована пожарная си…
4620
42 093,5 руб
≈14 994$
2 787,7 руб/м²
993$/м²
Помещений: 1, 562 м2, Этаж 1 из 1, 1998 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д. 106п
Представляю Вашему вниманию легкий исторически сложившиеся БИЗНЕС план,окупаемостью в  5-7 лет без Вашего участия.Место нахождения: Герой-город Брест,ул. Янки Купалы д.106П, которое не привязывает Вас к месту жительства.…
2166
580 029,0 руб
≈196 700$
1 032,1 руб/м²
350$/м²