Купить помещение под стоматологию

Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47748
Дата обновления: 13.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 8, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
д. Полонка, Жемчужненский с/с, д.Детковичи
Туристический комплекс "ХАТКИ" Прекрасный вариант для СЕМЕЙНОГО бизнеса, с возможностью постоянного круглогодичного проживания и ведения ***АГРОЭКОТУРИЗМА *** Готовый бизнес, прекрасное предложение для организации отдыха…
3501
Дата обновления: 13.05.2026
1 357 224,0 руб
≈485 000$
904,8 руб/м²
323$/м²
Помещений: 8, 614 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Марьина Горка, Буденого 1 (65 км от МКАД)
Продается самое узнаваемое здание в г. Марьина Горка — «Замок»! Многофункциональный пятиэтажный кирпичный объект с баром по адресу: ул. Буденного, 1. *** Основные характеристики: Год постройки: 1996 Площадь: 614 м² Этажн…
4509
Дата обновления: 13.05.2026
1 166 932,8 руб
≈417 000$
1 900,5 руб/м²
679$/м²
Помещений: 0, 96.9 м2
г. Жодино, 40 Лет Октября ул., 17
Продается законсервированное капитальное строение по адресу: г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 17. Выгодное месторасположение - центр города! Год консервции-2025. Готовность - 70%. Основные характеристики: · Общая…
1195
Дата обновления: 13.05.2026
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 3 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Не…
2520
Дата обновления: 13.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
70
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 0, 353.8 м2
Городок, Толкачева ул.
Продается производственное здание, по адресу: г.Городок, ул. Толкачева. Общая площадь помещения — 353,8 кв.м., кирпичное здание 2007 года постройки, состоит из пяти помещений. Высота потолков – 4,67м. Электросеть — 220 …
67
Дата обновления: 12.05.2026
Найдено объектов: 306
Помещений: 1, 323.8 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
г. Дзержинск, ул. Минская, 2 корп. 2
Продается универсальное коммерческое помещение в Дзержинске, ул. Минская 2, корп.2. Полностью готово к эксплуатации и подходит под широкий спектр бизнеса: от медицинского центра до арендного проекта с несколькими арендат…
1047
Дата обновления: 12.05.2026
405 768,0 руб
≈145 000$
1 253,1 руб/м²
448$/м²
Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Слоним, ул. Красноармейская, 275, корп. 1 (190 км от МКАД)
Продаётся имущественный комплекс спортивно-оздоровительного назначения в г. Слоним (ул. Красноармейская, 275, корп. 1), в живописном месте на берегу реки Щара. Основные характеристики: - двухэтажное отдельно стоящее здан…
2159
Дата обновления: 12.05.2026
254 800,0 руб
≈91 000€
182,0 руб/м²
65€/м²
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
958
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
190
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
161
Дата обновления: 11.05.2026
2 797 190,6 руб
≈999 570$
923,5 руб/м²
330$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
952
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
945
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 525.4 м2, 2004 г.
пгт. Смиловичи, Советская ул., 2/Б
Продаётся сервисно-торговый центр. Двухэтажное многофункциональное огороженное здание со всеми коммуникациями в центре г.п.Смиловичи - Общая площадь зданий -525.4 кв.м. - Отдельный въезд во внутренний двор Действующие в …
330
Дата обновления: 10.05.2026
839 531,4 руб
≈300 003$
1 597,9 руб/м²
571$/м²
Помещений: 0, 196.9 м2, 2017 г.
г. Мядель, Набережная, 4/В
В продаже здание, целевое назначение – Здание специализированное для общественного питания – Кафе на 30 посадочных мест. Это не просто помещение — это работающий бизнес с постоянным потоком клиентов. Территория 0,1700 г…
565
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 125.9 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Минковичи, Горького
Продажа капитального строения, Брестская обл., Каменецкий р-н, Ратайчицкий с/с, д. Минковичи. Целевое назначение: здание специализированное розничной торговли, наименование- магазин. Земельный участок 011,81 га, целевое …
2866
Дата обновления: 10.05.2026
7 835,5 руб
≈2 800$
62,2 руб/м²
22$/м²
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
176
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
174
Дата обновления: 08.05.2026
5 595 179,0 руб
≈1 999 422$
6 324,4 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 1, 124.7 м2, Этаж 1 из 1
аг. Озеры, В.И. Ленина
В продаже административное здание коммерческого назначения в самом центре аг. Озёры, на пл. Ленина В.И. Развитая инфраструктура района. Хорошее транспортное сообщение. Окна выходят на проездную дорогу с высоким трафиком…
153
Дата обновления: 08.05.2026
139 584,2 руб
≈49 880$
1 119,4 руб/м²
400$/м²
Помещений: 10, 2542.5 м2, Этаж 1 из 3, 1983 г.
г. Лида
Продается здание административно-производственное вблизи д.Минойты Третьяковского с/с, расположенное на земельном участке площадью 0,1746 га с кадастровым номером 423685400028000048. Целевое назначение земельного участк…
430
Дата обновления: 08.05.2026
362 865,6 руб
≈129 668$
142,7 руб/м²
51$/м²
Помещений: 0, 46.9 м2
г. Копыль, Комсомольская ул., 12
Продается помещение бытового обслуживания населения в центре Копыля. Помещение общей площадью 46.9 кв.м расположено на 1-м этаже двухэтажного кирпичного дома с отличной планировкой. Три комнаты, совмещенный санузел, клад…
3565
Дата обновления: 08.05.2026
Помещений: 1, 241.7 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
аг. Сидоровичи, ул.Заречная
В продаже уютное кафе , недалеко от города Могилева, в живописном месте на берегу речки. Основной зал на 35 посадочных мест, кухня оснащена всем необходимым для работы , в том числе посудой . Для любителей бильярда - ман…
3209
Дата обновления: 07.05.2026
135 000,0 руб
≈48 242€
558,5 руб/м²
200€/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2222
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 1636.1 м2
д. Проточное
Продается база отдыха «Проточное» - готовый инвестиционный проект в живописной локации Чигиринского водохранилища в окружении чистого соснового леса с перспективой развития и расширения. Прекрасное место для корпоративн…
1349
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, от 60 до 61 м2
д. Новый Свержень, Железнодорожная ул., 16
Продаётся производственно-складская площадка и помещение мастерских в д. Новый свержень Столбцовского района. Участок 0,73 га, ровный. Отличные подъездные пути. Возможно подъехать к площадке с трёх сторон. До территории…
2375
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 632.3 м2, 2025 г.
д. Станьково
ООО «ВСП недвижимость-Инвест» Агентство недвижимости УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021
1173
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…