Продажа помещений под салон красоты

Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Продаются помещения под склады или производство в п.Рожанка, Щучинского района 1. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Имеется большой навес, сушильная камера. Стены из силикатных блоков, перекрытия желез…
517
Дата обновления: 06.04.2026
615 489,1 руб
≈219 947$
254,7 руб/м²
91$/м²
Помещений: 0, 43.3 м2, 1994 г.
г. Новополоцк, Комсомольская ул.
Продается гараж рядом с Измерителем , в гаражном кооперативе "Орбита". Гараж большой, двойной , 43 квадратных метра. По периметру гаража забетонирован швеллер в полу для установки стоек для вытяжки автомобилей. В гараж п…
408
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 5, 545 м2, Этаж 2 из 2
д. Хотислав, Ленина, 16
Продается имущественный комплекс в аг. Хотислав ул. Ленина, 16. Состоящий из административного помещения 2 этажа 250 кв.м, культурно-просветительного и зрелищного назначения помещения 2 этажа 295 кв.м и автономной топоч…
417
Дата обновления: 03.04.2026
308 077,6 руб
≈110 090$
565,3 руб/м²
202$/м²
Помещений: 0, 18 м2, 2002 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машиноместо в охраняемой многоуровневой автостоянке. Расположено на пятом этаже из шести, потолок абсолютно сухой, благодаря этажу место хорошо проветривается и защищено. Парковка оборудована круглосуточной охр…
512
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 7.1 м2
г. Минск, Хоружей ул.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся помещение 7,1 м2 на втором этаже в блоке В «ТЦ Зеркало» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой щиток; Санузел; Безопасность и доступ: Доступ с 10:00-20:00; Рядом парковка; Пожарная …
167
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Продается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Есть загрузка. Прилегающая территория…
858
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 515.9 м2, 2006 г.
д. Бакиново, Новая ул., 1
Представьте: у вас есть 5 гектаров плодородной земли, окружённой лесами и полями. На территории 5 гектаров расположен большой ангар (15×34 м, высота 7,5 м), ранее использовавшийся как деревообрабатывающий цех. Это готова…
370
Дата обновления: 02.04.2026
Найдено объектов: 306
Помещений: 1, 27.1 м2, Этаж 12 из 16
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
36
177 685,2 руб
≈63 495$
6 556,7 руб/м²
2 343$/м²
Помещений: 1, 73.4 м2, Этаж 1 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского, 11
Московский район
Грушевка
Заглавие: Купить готовый бизнес, г. Минск, проспект Дзержинского, 11. Описание: Продажа готового бизнеса с правом аренды, проспект Дзержинского, 11. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующую кофейню…
213
Дата обновления: 01.04.2026
69 837,2 руб
≈24 956$
951,5 руб/м²
340$/м²
Помещений: 0, 160.5 м2, 2007 г.
Вишневский с/с
Продается площадка 2,0 га. сжелезнодорожными путями и железнодорожными весами (повагонное взвешивание до 100 т) на железнодорожной станции Богданово-жд. Воложинский район Минской области. Возможно использование данного …
1280
Дата обновления: 01.04.2026
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
44
Помещений: 0, 14.3 м2, 2023 г.
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Большое машино-место площадью 14,3 кв м на охраняемом паркинге в Лошице. Адрес: Минск, ул. Станислава Монюшко, 6 Общая площадь 14.3 кв.м., находится на пятом этаже шестиэтажного крытого паркинга. Машино-место ровное, без…
301
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом ️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты. Ключевые х…
278
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…
2066
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 905.3 м2
г. Минск, Володько ул., 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами. Здан…
802
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 2, 38.7 м2, Этаж 1 из 4, 1957 г.
г. Минск, Берестянская, 6
Партизанский район
Победы пл.
Продажа коммерческого помещения Адрес: ул. Берестянская, 6. Всего 7 минут пешком от ст. м. «Площадь Победы». Площадь: 38,7 м² по СНБ. Состояние: Высококачественный ремонт. Планировка: Две изолированные комнаты. Докум…
288
Дата обновления: 30.03.2026
335 724,0 руб
≈119 970$
8 675,0 руб/м²
3 100$/м²
Помещений: 0, 765 м2
г. Новополоцк, Устье проезд, 4
Продаётся трёхэтажное административно-бытовое здание общей площадью 765 кв.м в г. Новополоцке. В 2015 году здание претерпело масштабную реконструкцию, в результате которой сменило свой профиль, превратившись в современны…
220
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 400 м2
г. Полоцк, Криничная ул., 12/А
Готовый бизнес с собственным зданием, оборудованием и клиентской базой. Подходит для иногородних и иностранных инвесторов. Локация: г. Полоцк, ул. Криничная, 12А. Отдельно стоящее капитальное строение 400 кв.м в частной…
121
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 160.5 м2, 2007 г.
Вишневский с/с
1558
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 941 м2
д. Фербовщина, Альбянская ул., 2/А
Производственно-складские помещения в д. Фербовщина, Несвижский район Расположение: • Объект находится в 1 км от объездной дороги, вблизи д. Фербовщина, Несвижского района. • Удобный подъезд — асфальтированная дорога д…
657
Дата обновления: 29.03.2026
Помещений: 0, 37 м2, 2010 г.
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается Машино-место по ул. Авакяна д. 19. Машиноместо находится на нижнем этаже двухэтажного подземного паркинга. Общая площадь 37 кв.м.. Расположение Машино-места на паркинге позволяет использовать более 70 м.кв. (5,…
88
Дата обновления: 27.03.2026
Помещений: 0, 1609.9 м2, 2006 г.
Мясотский с/с
Продается здание в базе отдыха рядом с Молодечно. ️ Продается жилое здание (блок бытового обслуживания), в котором ранее проживали сотрудники бывшего детского оздоровительного лагеря. Здание готовилось для создания панси…
362
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 1609.9 м2, 2006 г.
Мясотский с/с
366
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 78.9 м2
г. Солигорск, Октябрьская ул.
Кирпичный гараж 78,9 м2, подвалы, яма, электричество ️Надёжный кирпичный гараж (40,5 м2) с двумя подвальными помещениями (38,4 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение дл…
362
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 10, 795 м2, Этаж 1 из 1
д. Девино
Продаётся готовый бизнес. Действующая база отдыха в Республике Беларусь, Витебской области, Оршанского района. Удобное расположение: до границы с Россией – 56км; до Витебска – 49км, до Орши – 35км. База отдыха находится …
153
Дата обновления: 24.03.2026
1 911 044,9 руб
≈682 905$
2 403,8 руб/м²
859$/м²
Помещений: 0, 126.3 м2, 2013 г.
г. Минск, Каховская ул., 17
Центральный район
Помещение 126,3 м2 с отличным ремонтом и техническим оснащением, в 10-ти минутах от центра города на ул. Каховская, 17, оживлённый район обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Площадь разделена и имеет п…
137
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 854.5 м2
аг. Острошицы, Центральная ул.
Предлагаем в продажу здание общей площадью 854.5 кв.м, расположенное в аг. Острошицы, 20 км от МКАД в Логойском направлении. Назначение: здание для производства продуктов, напитков и табака. Здание состоит: 4 рабочих цех…
1499
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 19, 1039.5 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
д. Лепель
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежных …
399
Дата обновления: 20.03.2026
247 255,5 руб
≈88 358$
237,9 руб/м²
85$/м²
Помещений: 0, 1535.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Маяковского ул., 129/А
Ленинский район
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание.Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-нПлощадь здания: 1535,6м2 97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га., назна…
811
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 14, 876.7 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Гомель, 10 лет Октября
Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1. Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания. Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицк…
830
Дата обновления: 19.03.2026
358 193,3 руб
≈127 998$
408,6 руб/м²
146$/м²