Продажа помещения под фитнес-клуб в Гомеле

Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
109
Дата обновления: 09.04.2026
167 789,0 руб
≈59 959$
3 517,6 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
104
Дата обновления: 08.04.2026
475 244,9 руб
≈169 828$
2 213,5 руб/м²
791$/м²
Помещений: 14, 876.7 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Гомель, 10 лет Октября
Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1. Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания. Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицк…
828
Дата обновления: 19.03.2026
358 193,3 руб
≈127 998$
408,6 руб/м²
146$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Гомель, проспект речицкий
Отдельно стоящее многофункциональное двухэтажное здание с подвалом на стадии строительства. (см. фото и приложенные схемы) Подвальное помещение высота потолка 3,2 м, площадь ~ 80 м2 1 й этаж высота потолка 4,2 м, площа…
1120
1 239 840,0 руб
≈360 000€
3 874,5 руб/м²
1 125€/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1627
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 1, 322.7 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Гомель, Троллейбусная,12г
Производственное помещение, высота потолков 4м, утеплено, не отапливаемое, э/э 3 фазы 28квт, помещение находится в промзоне, до кольцевой 1,5км, до центра Гомеля 4км, реконструкция и строительство 2015 год, отдельная пар…
36642
294 880,0 руб
≈100 000$
913,8 руб/м²
310$/м²
Помещений: 1, 192 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается нежилое помещение 192 кв.м. второй подъезд. Отдельный вход с улицы. Очень большой ежедневный трафик по улице Волотовская. Полноценный ремонт, роллеты (бронированные + пульты), кондиционеры, видеонаблюдение, по…
1553
509 552,6 руб
≈172 800$
2 653,9 руб/м²
900$/м²