Продажа помещений под автомойку

Помещений: 0, 9200 м2, Этаж 3 из 3, 1990 г.
г. Шклов, 70 год Великой Перамоги, 91/1
Продается комплекс производственных зданий в городе Шклов, по улице 70 год Великой Перамоги общей площадью 9 200 м кв на земельном участке общей площадью 1,2364га (участок на праве постоянного пользования), назначение - …
21
Дата обновления: 07.05.2026
978 328,0 руб
≈349 600$
106,3 руб/м²
38$/м²
Помещений: 2, 160 м2, Этаж 1 из 1
Сеньково, Полевая
В продаже здание коммерческой недвижимости в д. Сеньково. Подробная информация по телефону. Договор № 161/16 от 05.11.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/8 от 17.02.2005 года (бессро…
23
Дата обновления: 07.05.2026
27 760,0 руб
≈9 920$
173,5 руб/м²
62$/м²
Помещений: 1, от 7 до 10 м2, Этаж 1 из 7, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 122
Центральный район
Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно…
96
Дата обновления: 06.05.2026
от 23 506,6 руб
≈от 8 400$
3 358,1 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 0, 2518.6 м2, 2022 г.
Хвойники, Минская ул., 13/2
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной информац…
308
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 13.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135
Центральный район
Место рядом со входом в консьерж зону, широкое место с соседями с 1 стороны
616
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 285.5 м2
г. Фаниполь, Комсомольская ул., 24/А
В одном из самых "молодых" городов Беларуси в г. Фаниполь Дзержинского р-на, Минской обл., 17 км. от МКАД продается производственное здание (285.кв.м, на участке 0,0643 га) специализированное на производстве строительны…
2509
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 18, 2022 г.
г. Минск, ул. Семашко, д.
Московский район
Петровщина
Торговое помещение с арендатором. Отличный вариант для инвестиций! Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды! Предлагаем в покупку торговый помещение с двумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м, располагается в нов…
199
Дата обновления: 05.05.2026
674 414,4 руб
≈241 000$
7 842,0 руб/м²
2 802$/м²
Найдено объектов: 306
Помещений: 10, 586.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Пинск, Ленина, 22
Продается здание многофункциональное, расположенное в городе Пинске на главной пешеходной улице Ленина, д. 22. Общая площадь - 586,3 м². Здание 1917 года постройки. В 2023 году произведена реконструкция. Коммуникации: эл…
105
Дата обновления: 05.05.2026
698 940,0 руб
≈249 764$
1 192,1 руб/м²
426$/м²
Помещений: 15, 1261.6 м2, Этаж 1 из 1, 2001 г.
д. Юхновка, Луговая, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса — производственная база с отличной логистикой и автономными коммуникациями. Основные характеристики: • Два отдельно стоящих здания: 932.7 м² и 328.9 м². • Офисный блок: 165 м…
535
Дата обновления: 05.05.2026
1 535 745,7 руб
≈548 796$
1 217,3 руб/м²
435$/м²
Помещений: 0, 20.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Партизанский просп., 8
Ленинский район
Пролетарская
Продажа действующего прибыльного кафе в г. Минске, по просп. Партизанскому, 8. Выгодные условия аренды Продажа с оборудованием: холодильная витрина, кофемашина, кофемолка, бойлер, гриль прижимной (2 шт.), гриль вертикаль…
577
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
701
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 6, 86.1 м2, Этаж 1 из 4, 2010 г.
п. Колодищи, Колодищи, Минская, 5
Собственник (физ.лицо) продает/сдает в аренду помещение общей площадью 86,1 кв.м. в цокольном этаже здания бизнес-центра. Имеется три входа в изолированное помещение, включая собственную разгрузочную площадку. Помещение …
4416
Дата обновления: 04.05.2026
167 696,1 руб
≈59 926$
1 947,7 руб/м²
696$/м²
Помещений: 0, 778 м2
д. Большие Новоселки
Продаётся — бывший завод ректификации спирта в деревне Большие Новосёлки (Брестское направление, 35 км от МКАД). Два кирпичных здания, усиленная кладка с армированием, полный набор коммуникаций и асфальтированная тер…
213
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 378.3 м2
аг. Лесная
Продается под коммерческая недвижимость одноэтажное кирпичное здание КПП и здание Медпункта по адресу: Брестская обл., Барановичский р-н, Леснянский с/с, 122, 122/1 военный городок №5. ( 28 км. от города Барановичи). Зда…
164
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 69 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
Малиновка
Продаётся видовая квартира с ремонтом в престижном квартале «Мегаполис» Пр-т Дзержинского, 127 Локация и статус: Прямо у метро «Малиновка» Объект находится в нежилом фонде (творческая мастерская). Есть весь пакет докуме…
160
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 17.2 м2, 2013 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Продаются машиноместа в многоуровневом паркинге на ул. Тимирязева 67 площадью 17.2 м.кв. Машиноместа расположены на 8 уровне паркинга. Стены железобетонные, газосиликатные блоки. Год постройки 2012. Торг. Также продаются…
2091
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 278.5 м2
аг. Пушки
Продается здание, по адресу: Лиозненский р-н, вблизи аг. Пушки. Назначение: здание специализированное для бытового обслуживания населения – здание бани. Общая площадь – 278,5 кв.м., разделено на 10 отдельных помещений.…
1745
Дата обновления: 02.05.2026
Помещений: 0, 30 м2, 1991 г.
г. Минск, Ванеева ул., 42/А
Ленинский район
Продается практически в центре Минска ул. Ванеева 42 А автостоянка 4708кв.м покрытие асфальтобетон с помещением для сотрудников охраны площадь 30 м2, этаж 1 / 2, высота потолков 2.2 м, блочный, год постройки 1992, осв…
2431
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 1, 158.9 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
Академия наук
Продается помещение транспортного назначения 158.9 кв. м, все коммуникации центральные , 2014 года постройки здание, в подвальном помещении жилого дома по ул. Леонида Беды, 33. Есть помещение для дитейлинга, высота воро…
2662
Дата обновления: 01.05.2026
696 790,8 руб
≈248 996$
4 385,1 руб/м²
1 567$/м²
Помещений: 0, 17.7 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2/Б
Советский район
Академия наук
В продаже 2 смежных просторных машиноместа 17 метров 1 уровень, далеко от въезда, тепло, места рядом, с одной стороны стена с другой колонна. Широкий проезд торцевые места.
869
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
457
Дата обновления: 30.04.2026
144 923,7 руб
≈51 788$
3 293,7 руб/м²
1 177$/м²
Помещений: 39, 1423.5 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Гродно, Индустриальная, 2Б
Административно-хозяйственное здание ул. Индустриальная 2Б Блочно-кирпичное строение 1990 года постройки 3 этажа Земельный участок 10,15 соток В продаже административно-хозяйственное здание 1990 года постройки общей пл…
418
Дата обновления: 30.04.2026
920 193,1 руб
≈328 829$
646,4 руб/м²
231$/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за которым вам будет удобно, и комфортно работать. Также присутствуют парковочные места на террито…
665
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 15.4 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 19
Московский район
Грушевка
Машиноместо на первом уровне ️Парковочное место – это не только удобство сегодня, но и выгодная инвестиция на будущее. Не упустите возможность обеспечить себе комфорт и безопасность! -Подземный двухуровневый охраняемый …
932
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 14, 384.5 м2, Этаж 1 из 4, 1998 г.
г. Минск, Бабушкина, 74
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
В продаже имущественный комплекс по адресу г. Минск ул. Бабушкина, 74 (готовый бизнес). На участке в постоянном пользовании располагается здание КПП, офисные помещения расположенные на цокольном и первом этажах 3хэтажн…
261
Дата обновления: 29.04.2026
2 769 584,3 руб
≈989 703$
7 203,1 руб/м²
2 574$/м²
Помещений: 0, 13.6 м2
г. Минск, Грушевская ул., 84
Московский район
Грушевка
Продаётся машиноместо ️ Отличное решение для комфортной жизни в городе! - Удобное расположение в современном районе - Быстрый заезд и выезд без лишних манёвров - Надёжный паркинг (чисто, сухо, безопасно) - Подойдёт для л…
115
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 5, 60 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
аг. Заболоть, Советская, 31А
Продаётся современное коммерческое здание в аг. Заболоть по ул. Советская, 2012 года постройки. Здание блочно-кирпичное, крыша – металлочерепица. Общая площадь 60 м2. Выполнена черновая отделка. Вода не подключена, кана…
100
Дата обновления: 28.04.2026
27 871,8 руб
≈9 960$
464,5 руб/м²
166$/м²
Помещений: 0, 1272.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Вересковая ул., 3
Советский район
Объект недвижимости представлен комплексом производственных и складских помещений. Расположен на земельном участке площадью 0.3945 га. для эксплуатации и обслуживания здания специализированного иного назначения и здания …
257
Дата обновления: 28.04.2026
3 638 441,1 руб
≈1 300 188$
2 860,0 руб/м²
1 022$/м²
Помещений: 0, 27.2 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального коммерческого помещения в Минск-Мир, 27,2 м2 ️ Продается помещение площадью 27,2 м2 на первом этаже 25-этажного жилого дома по адресу г. Минск, ул. Брилевская 25. Отличная проходимость и разв…
56
Дата обновления: 27.04.2026
171 845,5 руб
≈52 360€
6 317,9 руб/м²
1 925€/м²