Продажа офисов в Минске

Помещений: 0, 1639.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Юрово-Завальная ул., 13
Центральный район
Фрунзенская
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул. Юрово…
658
Дата обновления: 06.03.2026
Помещений: 0, 38.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 121/4
Центральный район
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем к покупке помещение площадью 38,4 кв.м, расположенные на 4 этаже 6-ти этажного бизнес-центра под ОФИС либо СФЕРУ УСЛУГ, по улице Тимирязева 121. Без мебели. Центр гор…
1138
Дата обновления: 05.03.2026
Помещений: 0, 100.3 м2
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличный вариант для инвестиций! Предлагаем к продаже офисное помещение, общей площадью 100,3 м2, состоящее из двух кабинетов, расположенное в БЦ «Sky Towers» на 3 этаже по адресу: ул. Домбровская 9-5г. Современный, хор…
722
Дата обновления: 25.02.2026
350 849,4 руб
≈125 375$
3 498,0 руб/м²
1 250$/м²
Помещений: 1, 88.4 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже жилого…
693
Дата обновления: 21.02.2026
232 109,6 руб
≈70 722€
2 625,7 руб/м²
800€/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов. В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необ…
271
Дата обновления: 28.01.2026
523 412,7 руб
≈187 040$
4 477,4 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 1, 153.3 м2, Этаж 1 из 9, 1985 г.
г. Минск, ул. Голодеда, д. 73
Заводской район
Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73. Помещение имеет просторный зал и несколько дополнительных помещений. Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый микрора…
600
Дата обновления: 23.01.2026
447 744,0 руб
≈160 000$
2 920,7 руб/м²
1 044$/м²
Помещений: 1, 8.9 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 6Б
Советский район
Якуба Коласа пл.
Отличный торговый павильон 9м на 2 этаже 2-м ряду ТЦ "Зеркало"! Можно использовать под косметические услуги, торговлю, место выдачи товара, офис. Юридический адрес регистрировать можно. Есть постоянные арендаторы, но в с…
507
Дата обновления: 26.11.2025
20 988,0 руб
≈7 500$
2 358,2 руб/м²
843$/м²
Найдено объектов: 88
Помещений: 2, 91.8 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
г. Минск, ул. Сосновая, д.
Советский район
ПРОДАЕТСЯ ОФИС! ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! НАША ФИРМА ГОТОВА ДАЛЬШЕ АРЕНДОВАТЬ ОФИС НА ДОЛГИЙ СРОК! г. Минск, ТРЦ ЭКСПОБЕЛ, МКАД – 1 км
516
Дата обновления: 24.09.2025
419 763,8 руб
≈150 001$
4 572,6 руб/м²
1 634$/м²
Помещений: 2, 69.3 м2, Этаж 2 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, 35А
Фрунзенский район
Продается комфортное офисное помещение на 2-м этаже бизнес-центра «Инфо» по адресу ул. Пономаренко, 35А. Общая площадь помещения составляет 69,3м², из которых 56 м² занимает кабинет, 8 м² и 5 м² отведены под комнату отд…
1092
280 003,2 руб
≈96 327$
4 040,5 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 4, 114.2 м2, Этаж 6 из 6, 2014 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается уютный офис, состоящий из 4 помещений и коридора, во Фрунзенском районе г. Минска (Западный промузел) в Бизнес-центре класса B по ул. Монтажников, 9. Офис расположен на 6 этаже здания. Сделан хороший евроремонт…
1205
253 594,8 руб
≈85 079$
2 220,6 руб/м²
745$/м²
Помещений: 1, 12.9 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 95
Московский район
Грушевка
Продается офисное помещение площадью 12.9 м2 . Удобное месторасположение (Метро Грушевка). Также имеется гаражное место в отапливаемом подземном гараже-стоянка и наземная парковка, автономная газовая котельная. Территори…
908
68 471,1 руб
≈23 220$
5 307,8 руб/м²
1 800$/м²
Помещений: 1, 60.4 м2, 18 эт., 2008 г.
г. Минск, ул. Мележа, д. 5/2
Продаётся склад по адресу: Мележа 5/2. Общая площадь склада составляет 60,4 квадратных метров, что делает его идеальным вариантом для небольшого бизнеса или хранения товаров. Склад расположен в удобном месте, что позволя…
1108
88 464,0 руб
≈30 000$
1 464,6 руб/м²
497$/м²
Помещений: 4, 340 м2, Этаж 1 из 10, 2015 г.
г. Минск, ул. Шорная, д. 20
Московский район
Немига
Продаётся изолированное помещение (подвальный этаж жилого 10-этажного дома), общей площадью-340,00 м.кв., с отдельным входом, расположенное по адресу г. Минск, ул. Шорная 20-1Н . 2015 год постройки. Объект представляет с…
1431
1 200 000,0 руб
≈406 119€
3 529,4 руб/м²
1 194€/м²
Помещений: 1, 18.6 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 104
Московский район
Петровщина
Продается уютный офис в БЦ Титан,есть мебель, окна, техника.Собственник.Рядом метро,парковка, магазины.
1194
103 208,0 руб
≈35 000$
5 548,8 руб/м²
1 882$/м²
Помещений: 3, 52.2 м2, 9 эт., 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Ковальская Слобода
Продается административное помещение с евроремонтом в оживленном месте, станция метро Ковальская Слобода находится всего в 7 минутах пешей ходьбы. Помещение оборудованно мебелью, проведена вода, имеется кухня, сан. узел,…
1766
302 841,8 руб
≈102 700$
5 801,6 руб/м²
1 967$/м²
Помещений: 1, 5 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, пер. Богдановича Максима, д. 138
Предлагаем к приобретению офисное помещение площадью 5 м2 по адресу: ул. Максима Богдановича, 138 (возле магазина «BELTAMOZHSERVICE»). Помещение расположено на первом этаже ТЦ «Эспланада». Прекрасно подойдет как для разм…
1833
11 795,2 руб
≈4 000$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 2, от 8.7 до 17.4 м2, Этаж 3 из 4, 2009 г.
г. Минск, ул. Бородинская, д. 1 Б
Ленинский район
Продажа: Две офисные комнаты рядом, на одном этаже-8,7кв.м, 17,4кв.м. Допускается продажа по отдельности. В комнатах установлены кондиционеры, есть жалюзи на окнах, проведены телефонная линия и интернет, при необходимос…
1665
от 33 350,9 руб
≈от 11 310$
3 833,4 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 1, 34.5 м2, Этаж 13 из 16, 2006 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б
Октябрьский район
Пушкинская
Продается офисное помещение 34,5 м2 в бизнес центре на 13 этаже. Находится в центре города. Имеется охрана и видеонаблюдение. Санузел рядом на этаже. Офис прямо возле лифта. В здании есть кафетерии, услуги ксерокопии и д…
1704
86 989,6 руб
≈29 500$
2 521,4 руб/м²
855$/м²
Помещений: 1, 20.1 м2, Этаж 1 из 4, 2014 г.
г. Минск, пер. Монтажников 4-й, д. 5
Фрунзенский район
Продаётся офисное помещение с качественной мебелью и хорошим евроремонтом. - В офисе сделан хороший евроремонт и имеется 2 полноценных рабочих места (офисные столы с тумбочками, 1 кресло, 5 дополнительных стульев, вешал…
1451
58 976,0 руб
≈20 000$
2 934,1 руб/м²
995$/м²
Помещений: 4, 74.5 м2, Этаж 1 из 4, 1963 г.
г. Минск, ул. Академическая, д. 7
Первомайский район
Академия наук
Продается новый офис с отличным ремонтом, с отдельным выходом на оживленную улицу. Метро Академия наук в 2 минутах ходьбы. Хороший трафик. Идеально подойдет под аптеку, магазин, каворкинг и др. Наши преимущества - отсу…
1736
457 064,0 руб
≈155 000$
6 135,1 руб/м²
2 081$/м²
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 2 из 8, 2015 г.
г. Минск, ул. Каменногорская, д. 47
Фрунзенский район
Продам офис 23, 4 м.кв в БЦ Каменногорский
1571
88 464,0 руб
≈30 000$
3 780,5 руб/м²
1 282$/м²
Помещений: 3, 31 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Минск, пер. Монтажников 3-й, д. 3а
Фрунзенский район
Продаётся офис 31м2, располагается на 4-м этаже 5-этажного небольшого бизнес-центра класса "В". Состоит из 3-х отдельных кабинетов, находится возле развязки МКАД с ул.Шаранговича (промузел "Западный", гипермаркет "Еврооп…
1850
68 559,6 руб
≈23 250$
2 211,6 руб/м²
750$/м²
Помещений: 3, 180 м2, Этаж 2 из 12, 2012 г.
г. Минск, ул. Колесникова, д. 18
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается офисное помещение площадью 180 кв. метров во фрунзенском районе ул. Колесникова 18. Ст. метро Кунцевщина. Цена 900 Долларов за метр. Возможное использование: Под офис, медицинский центр, стоматологию, салон кр…
1724
477 705,6 руб
≈162 000$
2 653,9 руб/м²
900$/м²
Помещений: 8, 704 м2, Этаж 1 из 2, 2015 г.
г. Минск, ул. Каховская, д. 37а
Центральный район
Продаётся офис в Центральном р-не г. Минска расположенный на 1-2 этажах жилого дома с отдельными входами (центральный и запасной) В помещении имеется центральный кондиционер с разводкой по всем комнатам, пожарная и охран…
4070
3 620 263,7 руб
≈1 267 200$
5 142,4 руб/м²
1 800$/м²
Помещений: 1, 43.1 м2, Этаж 6 из 8, 2020 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 3б
Центральный район
Грушевка
2 офиса общей площадью 175,2 метра квадратных, находятся в БЦ Океан на 6-м этаже. Продается без мебели. Вентиляция приточно-вытяжная. Проведена вода и канализация. Разведена вся электрика. Косметический ремонт. Цена от 1…
1905
139 802,6 руб
≈47 410$
3 243,7 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 1, от 43.9 до 44 м2, Этаж 12 из 16, 2007 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б
Центральный район
Молодежная
Продается хороший офис. Пространство разделено на 2 рабочих кабинета и коридор.В здании 2 скоростных лифта. Доступ в здание предоставляется круглосуточно 7 дней в неделю.Удобное местоположение: пересечение улицы Тимирязе…
2023
от 153 271,6 руб
≈от 51 978$
3 491,4 руб/м²
1 184$/м²
Помещений: 1, 451.5 м2, Этаж 1 из 1, 2002 г.
г. Минск, ул. Кульман, д. 33а
Советский район
На продажу представлен торговый павильон, а также прилегающая территория с парковкой. Площадь участка 0,1474 га, площадь павильона 451,5 м2. В различные годы здание использовалось как торговые и офисные площади. Участок …
2466
2 031 750,0 руб
≈687 635€
4 500,0 руб/м²
1 523€/м²
Помещений: 8, 422.8 м2, Этаж 3 из 7, 2007 г.
г. Минск, ул. Бирюзова, д. 10А
Фрунзенский район
Молодежная
Объявление от собственника! Продается офис в 7 минутах ходьбы от ст. м. Молодежная.Удобная планировка и огромная парковка. Возможности для парковки всегда присутствуют.Возможен торг. Часть помещений уже занято арендатора…
1917
1 059 739,7 руб
≈359 380$
2 506,5 руб/м²
850$/м²