Продажа офисов в Минске

Помещений: 0, 33.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира располагается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир.Площадь по СНБ 33.7 кв.м. Год постройки 2026г. …
651
Дата обновления: 17.04.2026
Помещений: 0, 274.7 м2, 2007 г.
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Продается отдельный офис 5-й этаж полностью площадь 274,7 м2 Бизнес-центр пер. Козлова 7 метро Площадь победы. Цена 557 евр./м2. планировка отличная: этаж разделен на левое и правое крыло с отдельными входами, 8 изолиров…
223
Дата обновления: 17.04.2026
497 360,8 руб
≈177 731$
1 810,6 руб/м²
647$/м²
Помещений: 8, 2500 м2, Этаж 1 из 4, 2025 г.
г. Минск, ул. Курганная, д. 73
Продажа многофункционального Здания в Минске. Локация: г. Минск, ул. Курганная, 73 Общая площадь: 2500 м2 Современный архитектурный объект с сильной энергетикой, это редкий случай, когда современная эстетика встречается …
23
1 846 944,0 руб
≈660 000$
738,8 руб/м²
264$/м²
Помещений: 0, 38.5 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Продается офис площадью 38,5 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная ох…
829
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 57.6 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Продается офис площадью 57,6 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная ох…
855
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 50.5 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 15
Московский район
Грушевка
Продажа офиса площадью 50,4 кв.м. на 20 этаже по адресу: проспект Дзержинского 15 Офис сочетают в себе формат открытого пространства. Высокая степень естественного освещения, что делает офис светлым и уютным. Собственны…
100
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 1335.3 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже этаж с административными помещениями в Бизнес-центре «Sky Towers»! Три изолированных офисных блока общей площадью 1335,3 м2, располагаются на 5-м этаже бизнес-центра по ул. Домбровская, 9. В 5 минутах от ст. м…
1074
Дата обновления: 07.04.2026
2 802 527,6 руб
≈1 001 475$
2 098,8 руб/м²
750$/м²
Найдено объектов: 88
Помещений: 0, 33.5 м2
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Продажа офиса в престижном БЦ Домашевский ️ Хотите расширить свой бизнес или совершить успешную инвестицию? Офис в БЦ Домашевский - идеальный выбор для Вас! - Это прекрасная возможность приобрести административное помещ…
250
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 47.3 м2
г. Минск, Тимирязева ул., 65/А
Центральный район
Просторное офисное помещение ️ Уникальная возможность приобрести просторное и современное офисное помещение! Это идеальное решение для Вашего бизнеса, с удобствами, которые подчеркнут профессионализм и успешность вашей …
245
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 12.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Офисное помещение 12,1 м2, расположенное в бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса. Офис полностью готов к эксплуатации— предос…
241
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 300.4 м2
г. Минск, Якубова ул., 10
Ленинский район
Продажа административных помещений.Характеристики помещения: - Адрес: г. Минск, ул. Якубова 10 (многофункциональный комплекс, объединяющий бизнес-центр, торговые площади и различные услуги). - Площадь общая: 300.4 м2 - Р…
434
Дата обновления: 03.04.2026
836 436,8 руб
≈298 898$
2 784,4 руб/м²
995$/м²
Помещений: 5, 614 м2, Этаж 1 из 3, 2005 г.
г. Минск, Колхозная,19а
Фрунзенский район
Отличная возможность для бизнеса, который ценит автономию и пространство. Здание расположено в жилом районе, имеет отдельный огороженный участок, собственный въезд и возможность организовать парковку, складскую зону или …
433
Дата обновления: 03.04.2026
859 108,8 руб
≈307 000$
1 399,2 руб/м²
500$/м²
Помещений: 5, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1991 г.
г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продаётся кирпичное здание по адресу ул. Достоевского, 27. Ранее объект успешно использовался как офисное коммерческое помещение, сейчас юридически разделенный на 2 квартиры. Можно купить как отдельную квартиру, так и це…
234
Дата обновления: 02.04.2026
769 560,0 руб
≈275 000$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск.Преимущества объекта:⦁ Площадь: 92,9 м2 — простор для любого формата бизнеса!⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома в оживленном …
1495
Дата обновления: 02.04.2026
419 854,1 руб
≈150 034$
4 519,4 руб/м²
1 615$/м²
Помещений: 0, 905.3 м2
г. Минск, Володько ул., 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами. Здан…
1676
Дата обновления: 01.04.2026
Помещений: 0, 181.1 м2, 2007 г.
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Продается отдельный офис 5 этаж 181,1 м2 площадь бизнес-центр с паркингом пер. Козлова 7 метро Площадь победы цена 570 евро/м2. планировка отличная: левое крыло 5-го этажа с отдельным входом, 5 изолированных кабинетов и …
31
331 947,2 руб
≈118 621$
1 833,0 руб/м²
655$/м²
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом ️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты. Ключевые х…
672
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 33.6 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Продается офисное помещение площадью 33.6 м.кв.. Помещение расположено на 4-м этаже бизнес-центра "Домашевский" (2016 год постройки). В помещении находятся панорамные окна с красивым видом на простпект. Высота помещения…
1656
Дата обновления: 28.03.2026
Помещений: 0, 258.3 м2, 2020 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой биз…
1332
Дата обновления: 27.03.2026
Помещений: 0, 346.6 м2, 2013 г.
г. Минск, Победителей просп., 100
Центральный район
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100 Общая площадь пространства 346,6 кв.м. на 1 этаже и наличие своего отдельного входа!!! С возможностью грамотного зонирования, в сочетании…
892
Дата обновления: 22.03.2026
Помещений: 0, 983 м2
г. Минск, Московская ул., 13
Октябрьский район
Институт культуры
Продажа офиса по ул. Московская, 13 – это площади, занимающие 4 этажа, на каждом из которых уже имеется платежеспособный арендатор!!! Вы с первого дня получаете стабильный доход. Общая площадь: 983 кв.м. Каждый этаж имее…
1018
Дата обновления: 22.03.2026
Помещений: 0, 20.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Кольцова 4-й пер., 51
Советский район
Офис 20.8 кв.м. расположен на 2 этаже БЦ «Кольцово». Сделан аккуратный, хороший ремонт. В здании 3 лифта, в том числе грузовой. Рядом остановка общественного транспорта, парковка, магазины. До кольцевой и ТЦ «Expobel» 2 …
316
Дата обновления: 21.03.2026
Помещений: 0, 242.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Победителей просп., 100
Центральный район
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100 Общая площадь пространства 242,9 кв.м. на 1 этаже, с возможностью грамотного зонирования, в сочетании Open Space и отдельных кабинетов.Ин…
1031
Дата обновления: 21.03.2026
Помещений: 0, 464.1 м2
г. Минск, Некрасова ул., 88
Советский район
Продается коттедж-офис 464 м2. Готовое бизнес-пространство «под ключ» в перспективной локации. Предлагаем уникальную возможность приобрести не просто здание, а готовую эффективную среду для работы вашей компании. Это иде…
318
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 76.9 м2
г. Минск, Первомайская ул., 15
Партизанский район
Победы пл.
Готовый бизнес в центре Минска с отличной локацией ️Продаётся помещение на 1 этаже 4-этажного дома в самом центре Минска. Общая площадь 76,9 кв.м, 4 комнаты, кондиционер, шкаф-купе. Окна ПВХ, современный ремонт, санузел,…
595
Дата обновления: 19.03.2026
Помещений: 0, 194.1 м2
г. Минск, Аранская ул., 13
Ленинский район
Пролетарская
Продажа офиса в центре Минска, по ул. Аранская 13, на пересечении с ул. Тростенецкая и ул. Ленина. Здание расположено так, что вы без проблем сможете добраться из любой точки города не только на машине, но и на обществен…
807
Дата обновления: 14.03.2026
Помещений: 0, 51.1 м2, 2013 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Офис общей площадью 51,1 м.кв. (состоит из трех помещений: 17,2 м.кв., 17,4 м.кв., 13,6 м.кв. и санузла 2,9 м.кв.) расположен в современном 23-этажном бизнесцентре ОФИСИНВЕСТ на ул. Тимирязева 67. В помещениях офиса выпо…
6005
Дата обновления: 13.03.2026
214 497,4 руб
≈76 650$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 86.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Краснозвездная ул., 18/Б
Первомайский район
Якуба Коласа пл.
Продается офис (помещение) в центре города, шаговая доступность от метро Площадь Победы, г. Минск, Ул. Краснозвездная 18б. В бизнес-центре "Прима". Офис площадью 86,8 кв.м расположен на 6-ом этаже бизнес-центра! В офис…
1700
Дата обновления: 13.03.2026
Помещений: 1, 25.7 м2, Этаж 1 из 3, 1977 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 15
Московский район
Молодежная
Московский район, Харьковская ул., д. 15, кирпичное 3-хэтажное административное здание 1977 г.п., 1 этаж, высота потолка — 2.8 м, центральное отопление, электричество, с/у (в крыле), подвесные потолки, стеклопакеты (решё…
3201
Дата обновления: 10.03.2026
127 998,0 руб
≈39 000€
4 980,5 руб/м²
1 518€/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/Б
Партизанский район
Победы пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже офисное помещение, которое отлично подходит как для ведения собственного бизнеса, так и для последующей сдачи в аренду. Основные характеристики: • Площ…
481
Дата обновления: 09.03.2026
425 272,8 руб
≈151 970$
3 637,9 руб/м²
1 300$/м²