Аренда помещения под СТО

Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Аренда здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здание б…
612
Дата обновления: 05.03.2026
308,6 руб
≈111$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 790.42 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2
Советский район
Академия наук
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение площадью 790,42кв.м., под офис либо сферу услуг. В отдельно стоящем 6-ти этажном здании, на 3 этаже. Кондиционер имеется, без мебели, приточно-вытяж…
1380
Дата обновления: 04.03.2026
22 922,2 руб
≈7 904€
29,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
164
Дата обновления: 03.03.2026
36 414,0 руб
≈11 200€
26,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2003 г.
г. Гомель, ул. Текстильная, д. 9
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения 20 м/кв. по ул. Текстильная 9.Универсальная планировка позволит расположить любую сферу деятельности. Офис с предоставлением юридического адреса, торговую точ…
687
Дата обновления: 03.03.2026
360,0 руб
≈130€
18,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 27 до 230 м2, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Сдается в аренду многофункциональное помещение, на 2 этаже по адресу ул. Ратомская,7. -380V и 50кВт; -доступ 24/7; -Пожарная сигнализация на все помещения; -предоставление арендных каникул по договорённости; -большая про…
186
Дата обновления: 03.03.2026
от 1 124,8 руб
≈от 405$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, от 132 до 276 м2, 2010 г.
Дубровенский с/с
Предлагаем в аренду производственные площади, идеально подходящие для бизнеса по изготовлению металлоконструкций и откатных секционных ворот. Удобное расположение, развитая инфраструктура и все необходимое оборудование —…
905
Дата обновления: 03.03.2026
Помещений: 0, 569 м2
Боровлянский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под СФЕРУ УСЛУГ, СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ФИТНЕС, площадью 569 кв.м., расположенный в 2-х км от Минска, вблизи деревни Копище, на 1-м этаже,…
1271
Дата обновления: 03.03.2026
12 950,4 руб
≈3 983€
22,8 руб/м²
7€/м²
Найдено объектов: 454
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом,…
874
Дата обновления: 28.02.2026
1 609,1 руб
≈495€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 190.3 м2
г. Бобруйск, Рокоссовского ул., 78
Сдается в аренду помещение общей площадью 190,3 кв.м. Расположены в административном здании на первом этаже, по адресу: г.Бобруйск, ул. Рокоссовского, 78-5. Объект представлен 5 отдельными помещениями: зоной для кухни, т…
226
Дата обновления: 26.02.2026
3 699,4 руб
≈1 332$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 105.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Братская ул., 3
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения в районе Минск-мир Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 105,1 м2, расположенное в динамично развивающемся районе Минск-мир. Это идеальное место для реализации ваше…
85
Дата обновления: 26.02.2026
7 858,3 руб
≈2 417€
74,8 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 105.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Братская ул., 3
Октябрьский район
68
Дата обновления: 26.02.2026
7 858,3 руб
≈2 417€
74,8 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, от 300 до 3410 м2
г. Минск, Независимости просп., 58/2
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду отличные офисные площади в центре! Сдаваемая площадь помещений на 1 этаже от 200 кв.м. Зонирование на помещения по 15,16, 50, 60, 70 кв.м . Также сдаются в аренду помещения от 860 кв.м.на 2м, 3м и 4м…
249
Дата обновления: 26.02.2026
от 4 998,0 руб
≈от 1 800$
16,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 15 до 3410 м2
г. Минск, Независимости просп., 58/2
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду отличные офисные площади в центре! Сдаваемая площадь помещений на 1 этаже от 15 кв.м. до 600 кв.м. Есть помещения по 15,16, 50, 60, 70 кв.м . Также сдаются в аренду помещения такой же площадью на 2м, …
278
Дата обновления: 26.02.2026
от 333,3 руб
≈от 120$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 915 м2, 2025 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
Аренда тентового холодного склада / ангара — большой объём под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана,…
198
Дата обновления: 25.02.2026
12 810,0 руб
≈4 575€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 790 м2, 2025 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
Аренда тентового холодного склада / ангара — идеально под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана, виде…
192
Дата обновления: 25.02.2026
11 060,0 руб
≈3 950€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Хорошее место для вашего начинающего бизнеса! Есть парковка, санузел на 2-ом этаже, есть кофеаппарат, в стоимость 300 руб входит коммун. и эксплуотац., с 9 до 19 (вход позже по договоренности), товарищество собственнико…
316
Дата обновления: 25.02.2026
248,0 руб
≈93€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 75,7 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
224
Дата обновления: 24.02.2026
3 691,1 руб
≈1 136€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 32,0 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
211
Дата обновления: 24.02.2026
1 560,3 руб
≈480€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 110 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65/б
Центральный район
Офис создан для комфортного размещения бизнеса и его составляющих! Изолированное помещение площадью 110кв.м много естественного света, Офис находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом останов…
219
Дата обновления: 24.02.2026
2 640,0 руб
≈990€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
511
Дата обновления: 21.02.2026
3 691,1 руб
≈1 136€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
490
Дата обновления: 21.02.2026
1 560,3 руб
≈480€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 29 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 29 м2. Планировка: open-space. Этаж 4. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagram.…
532
Дата обновления: 20.02.2026
1 131,0 руб
≈406€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 2613 м2
г. Минск, Матусевича ул., 33/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения склада либо производства, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду 2613 кв.м. (склад/…
1740
Дата обновления: 20.02.2026
Помещений: 0, 621 м2
д. Озерцо
Ищете подходящее место для хранения вашего товара ? У нас есть отличное предложение! Сдаётся площадка площадью 621.2 метра квадратных , вблизи МКАД , с хорошими подъездными путями . Ровные бетонные плиты позволят легко п…
483
Дата обновления: 19.02.2026
6 899,3 руб
≈2 484$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 39.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 39,7 м2. Планировка: open-space. Этаж 3. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
233
Дата обновления: 18.02.2026
1 548,3 руб
≈556€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 33.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 33,1 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
226
Дата обновления: 18.02.2026
1 290,9 руб
≈463€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Офис расположен в бизнес центре по улице Фабрициуса. Площадь: 33,4 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдел…
232
Дата обновления: 18.02.2026
1 302,6 руб
≈468€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 1200 м2, Этаж 1 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Аренда помещения производственного здания в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10 Предложенная площадь помещения находится на 1-м этаже 2-этажного производственного здания. Площадь 1200 м² единого пространства, высота потолко…
192
Дата обновления: 18.02.2026
3 336,0 руб
≈1 200$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 268.5 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете просторное и комфортное помещение для роста вашего бизнеса? Представляем офис 268,5 кв.м в Фрунзенском районе Минска — светлый open-space плюс кабинеты, собственная парковка и отличная инфраструктура рядом. Прямой …
208
Дата обновления: 17.02.2026
6 444,0 руб
≈2 417€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 44.6 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете пространство, которое работает на вас? Мы нашли идеальное место для вашего бизнеса — светлый офис 44.6 кв.м в шаговой близости к метро, с собственной парковкой и безупречным ремонтом. Прямой доступ к станции метро …
236
Дата обновления: 17.02.2026
1 115,0 руб
≈401€
25,0 руб/м²
9€/м²