Аренда помещения под СТО

Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
352
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 267.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Здание автосервиса (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 267,1 кв.м. Состоит из 2 (двух) з…
146
Дата обновления: 25.03.2026
4 006,5 руб
≈1 336€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 95.7 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для ко…
170
Дата обновления: 24.03.2026
3 454,8 руб
≈1 244$
36,1 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 91.6 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек. Ленинский рай…
132
Дата обновления: 24.03.2026
3 306,8 руб
≈1 191$
36,1 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 82.9 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная от…
130
Дата обновления: 24.03.2026
3 223,2 руб
≈1 161$
38,9 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего би…
144
Дата обновления: 24.03.2026
1 065,1 руб
≈328€
29,3 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
113
Дата обновления: 24.03.2026
1 065,1 руб
≈328€
29,3 руб/м²
9€/м²
Найдено объектов: 454
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
891
Дата обновления: 24.03.2026
4 948,0 руб
≈1 522€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
873
Дата обновления: 24.03.2026
3 485,1 руб
≈1 072€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 4, 76 м2, Этаж 1 из 14, 2014 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдам коммерческое помещение (1 этаж) под любой вид деятельности, отлично под салон красоты, общепит. БЕЗ НДС (физлицо). Собственник (физическое лицо) сдает в аренду просторное помещение на длительный срок. Характеристики…
362
Дата обновления: 24.03.2026
3 500,0 руб
≈1 260€
46,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный диза…
139
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
135
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
149
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
134
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а с…
157
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
139
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 1, 920.7 м2, Этаж 1 из 1, 1981 г.
г. Новополоцк, Молодежная 152
Сдается в аренду помещение в действующем развлекательном центре. Центр города. Большая проходимость. Отдельный вход. Большие окна. Рампа. Путем проведения аукциона по продаже права заключения договора аренды (далее аук…
957
Дата обновления: 23.03.2026
4 320,0 руб
≈1 556€
4,7 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
804
Дата обновления: 22.03.2026
4 948,0 руб
≈1 522€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
Сдается в аренду коммерческое помещение на пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Проведено электричество…
213
Дата обновления: 20.03.2026
636,2 руб
≈229$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
300
Дата обновления: 20.03.2026
2 369,7 руб
≈729€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
258
Дата обновления: 20.03.2026
2 369,7 руб
≈729€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 491.1 м2
г. Лунинец, Мелиоративная ул., 42
Сдается в аренду административные помещения, общей площадью 491,1 кв.м. Расположены в двухэтажном здании по адресу: г.Лунинец, ул. Мелиоративная,42. Объект представлен 5 отдельными помещениями разной площади, можно взя…
123
Дата обновления: 19.03.2026
7 366,5 руб
≈2 456€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 200 м2, 1992 г.
Старые Дороги, Маркса ул., 27/а
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в центре города Старых Дорог (200 м2) Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнеса. Ключевые преимущества: 1.…
124
Дата обновления: 19.03.2026
5 554,0 руб
≈2 000$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
256
Дата обновления: 19.03.2026
2 358,0 руб
≈725€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
291
Дата обновления: 19.03.2026
2 358,0 руб
≈725€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/а
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
172
Дата обновления: 18.03.2026
2 096,9 руб
≈645€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - Приточно-вы…
83
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - П…
91
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современ…
145
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
134
Дата обновления: 18.03.2026