Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 1, от 8 до 33 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Орша, г. Орша, ул. Якова Свердлова, д. 11А
Организация предлагает в аренду офисные и торговые помещения площадью от 8м2 до 33м2. В каждом помещении свой свет, вода, канализация. Парковка, видеонаблюдение, круглосуточный доступ.
1097
от 240,0 руб
≈от 80€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 121 м2, 2024 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 132
Московский район
Сдадим площадку 121 м2 под шиномонтаж. Территория АЗС \\\"Юнайтед Компани\\\" и салона электромобилей.
1419
4 637,9 руб
≈1 573$
38,3 руб/м²
13$/м²
Помещений: 3, от 15 до 35 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Борисов, Даумана
сдается помещение в аренду для любых сфер деятельности.Хорошее местоположение, инфраструктура
1906
от 450,0 руб
≈от 150€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 300 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 48
Центральный район
Сдам цех (помещение) под СТО расположеное в г. Минске, центральном р-не, по адресу Нововиленская 48. Цех 300 м2 под СТО (слесарные, электро работы, агрегатные и другие) Г. Минск, центральный р-н, ул. Нововиленская 48. Ко…
1947
5 307,8 руб
≈1 800$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 8, от 10 до 150 м2, Этаж 1 из 2, 1980 г.
д. Вишнево, Первомайская (80 км от МКАД)
Помещения в аренду под любой вид деятельности, любых площадей. Хорошие подъездные пути. Место расположения: Минская обл., Воложинский р-н, а.г. Вишнево. Цена договорная. Связь по Тел/Viber/Telegram
901
от 50,0 руб
≈от 20€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 6, от 100 до 120 м2, Этаж 1 из 2, 2008 г.
г. Борисов, 50 лет БССР 10а
Сдаётся помещение в аренду со всеми коммуникациями, хороший ремонт. Хорошее месторасположение здания. Подробнее по телефону )
5456
от 1 033,0 руб
≈от 300€
10,3 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 135 м2, Этаж 1 из 18, 2020 г.
г. Минск, Братская, 14
Октябрьский район
Аэродромная
0.2 км / 2 мин
Аренда помещения под салон красоты и учебный центр Предлагаем в аренду помещение 135 кв.м. под салон красоты и учебный центр. Располагается на 1-м этаже жилого дома. Доступ 24/7 
Помещение с двумя отдельными входами. Бол…
12669
13 948,2 руб
≈4 050€
103,3 руб/м²
30€/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 1, 70 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Минск, пер. Короткий 2-й, д. 25а
Фрунзенский район
Спортивная
Бокс подготовленный для кузовных работ. Установлено стапель Trommelberg B19, споттер, сделана разводка под воздух. Требуется квалифицированный кузовщик!!!
3298
Помещений: 5, от 128 до 130 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Брест, ул. Московская, д. 332/3
Помещение административно-производственное в Аренду в микрорайоне \\\"Восток\\\" на пересечении Партизанского проспекта и Московской. Общая площадь 130 квадратов. Возможна свободная планировка под собственные нужды. Три …
1878
от 1 510,4 руб
≈от 512$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 14, 1999 г.
г. Минск, ул. Мележа, д. 4
Советский район
Сдается помещения под любой вид бизнеса! коммунальные 100р! Вода горячая-холодная, свет, отопление! Отдельный вход!!!!360 у.е. Звоните! Хозяева отличные!!!!!
1739
1 061,6 руб
≈360$
24,1 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, от 200 до 420 м2, Этаж 3 из 3, 2017 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 37А
Для проведения мероприятий и встреч различного формата Гродненский филиал ОАО "БУТБ" предлагает в почасовую аренду оборудованный конференц-зал и переговорную комнату VIP-уровня, расположенные на третьем этаже здания, а т…
21428
Помещений: 3, от 20 до 256 м2, Этаж 1 из 2
г. Узда, ул. Красная Площадь, 11
Сдается здание в аренду с историей в городе Узда. Отличное месторасположение (удаленность от Минска 70 км в Брестском направлении), рядом большая парковка, 2 независимых входа, большая прилегающая территория, подъезд к з…
1312
от 320,0 руб
≈от 100€
16,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 3, 487.2 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Интернациональная, д. 3
Центральный район
Немига
Уникальное предложение! Сдаются в аренду 487.20 м2 для кафе-бара или ресторана в историческом центре Минска на улице Интернациональная 3! Отдельный вход с прекрасной проходимостью и удобным транспортным сообщением, недал…
1199
36 915,1 руб
≈10 718€
75,8 руб/м²
22€/м²
Помещений: 3, 80 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, два гидравлических подъемника, двое ворот по 3м высотой, высота потолка 4.2м, две небольших комнаты, на территории гаражного кооператива, въезд бесплатный круглосуточный, подъезд так себе, электричеств…
2903
1 415,2 руб
≈480$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 420 м2, Этаж 5 из 7, 1988 г.
г. Минск, ул. Филимонова, д. 53
Первомайский район
Московская
Сдается в аренду многофункциональное помещение с медицинским назначением: медицинский центр, лаборатория, стоматология, косметология. Также подойдет под образовательный центр, представительство, офис или коворкинг. Отлич…
1413
7 100,0 руб
≈2 403€
16,9 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 22.8 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Короля, д. 88
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается помещение по адресу Короля 88 22,8 кв м круглосуточный доступ, холодная вода, вытяжка, парковка со шлагбаумом Подходит для любого вида деятельности ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
2443
900,0 руб
≈305€
39,5 руб/м²
13€/м²
Помещений: 3, от 51 до 61 м2, Этаж 1 из 10, 2019 г.
г. Фаниполь, ул. Зеленая, д. 2Д
Сдается административная квартира в Фаниполе, в жилом многоквартирном доме, на первом этаже с отдельным входом. В помещении 3 раздельные комнаты, коридор, комната отдыха, санузел. Центральное отопление, в каждую комнату …
1503
от 1 504,0 руб
≈от 510$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 61.5 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, ул. Советская, д. 60а
Аренда 61,5 м2. В самом центре города, в самом проходном месте.
2240
3 177,1 руб
≈923€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 5, 112.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Слуцк, Ленина 197 (100 км от МКАД)
Сдам нежилое помещение в центре города на 1 этаже по улице Ленина, рядом с гостиницей Слуцк. Помещение имеет 2 отдельных входа, 2 отдельных санузла. Идеальное расположение для отделения банка, салона красоты и других ид…
1349
3 977,8 руб
≈1 349$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 18 м2, Этаж 1 из 1, 2013 г.
г. Осиповичи, пересечение ул. Сумченко - Юбилейная Р-72
Разместим вашу рекламу в центре города Осиповичи Могилевской области . Рекламный щит размером 6м.*3м. с ночным освещением. Находится в самом людном месте в центральной части города, на пересечении двух главных улиц Сумче…
1331
480,0 руб
≈162€
26,7 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, от 150 до 160 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Калинковичи, Чехова 17Г
Сдается помещение в городе Калинковичи, ул. Чехова 17Г, здание отдельное, рядом магазин Доброцен, евроопт,почта, площадь помещения 155кв.метров, подробности по телефону 80336503247
1376
от 2 211,0 руб
≈от 750$
14,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Гродно, Гаспадарчая, 22
Сдается в аренду офис 10м2 по адресу: г. Гродно, ул.Гаспадарчая, 22. 1 этаж двух этажного здания. Стоимость в мес: 5 базовых величин с учетом использования мест общего пользования. Наталья 80296399004
2905
160,0 руб
≈50€
16,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 97.6 м2, Этаж 1 из 11, 2020 г.
г. Гродно, ул. Курчатова , д. 22
Сдаётся в аренду помещение площадью 97,6 кв.м. по адресу г. Гродно, ул. Курчатова, 22. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома, общее количества этажей 11. В наличии имеется санузел. Плюсом является местоположение, …
2225
4 392,0 руб
≈1 464€
45,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 55 м2, Этаж 1 из 16, 2020 г.
г. Минск, ул. Макаенка, д.
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Сдается место мастера по маникюру в уютной студии Светланы Кулешо-стильный ремонт,удобное расположение м.Парк Челюскинцев или м.Московская,студия расположена в новом пристижном ЖК VOQUE,поэтому платежеспособные клиенты о…
1733
300,0 руб
≈102€
5,5 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 45 до 50 м2, Этаж 2 из 2, 1998 г.
г. Гродно, ул. Полиграфистов , д.
Зал для занятий хореографией. Почасовая аренда. Зеркала, раздевалка, санузел, кондиционер, муз.колонка, проектор, вай-фай. Почасовая аренда. Район автовокзала.
2520
от 900,0 руб
≈от 315€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 185 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, ул. Хмаринская, д. 4
Центральный район
Сдаётся собственником в аренду на длительный срок два нежилых помещения для оказания в них услуг СТО, автомойки, автосервиса. Сдаваемые в аренду помещения находятся в удобном расположении в пределах 50-ого км МКАД, имея …
3571
8 140,0 руб
≈2 775€
44,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 5, от 1 до 150 м2, Этаж 2 из 2, 2019 г.
г. Барановичи, Чернышевского, 25
до центра 1.9 км / 23 мин
Помещение в центре города на выгодных условиях!!! Светлые и просторные помещения в оживленном месте города Барановичи на ул. Чернышевского д. 25. Сдаётся весь второй этаж площадью 150 кв.м с отдельным входом (на первом …
1666
от 13,8 руб
≈от 4€
13,8 руб/м²
4€/м²
Помещений: 7, 98.1 м2, 5 эт., 2012 г.
г. Молодечно, Чкалова, 3А
СДАЁТСЯ ИЗОЛИРОВАННОЕ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 98 кв. м. Хотите снять в аренду помещение под склад, магазин, офис в стиле лофт? Аренда свободного помещения 100 кв.м. Подвальное помещение в здании 5 этажного дома. Круглосу…
1801
300,0 руб
≈102€
3,1 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 76.7 м2, Этаж 1 из 9, 2023 г.
г. Смолевичи, Гавриила Тихова (15 км от МКАД)
Сдается помещение в новом доме по улице Гавриила Тихова, д.1 в динамично развивающемся районе, с большим количеством новостроек. Помещение расположено в цокольном этаже жилого дома, отдельный вход, естественное освещени…
1676
2 261,9 руб
≈767$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 194 м2, Этаж 1 из 2, 2015 г.
аг. Самохваловичи, Самохваловичский сельский совет ул.Слуцкое шоссе д19 (15 км от МКАД)
Сдаётся в аренду КАФЕ площадью 194,0 кв. м, расположенное на 1 этаже, 2 этажного дома (частный сектор), год постройки 2015 г. Объект располагается по адресу: Минский р-он., аг.Самохваловичи, Слуцкое шоссе д.19 Предла…
1564
2 859,6 руб
≈970$
14,7 руб/м²
5$/м²