Аренда помещения под магазин, Солигорск, ул. Северная, 27А, от 16.3 до 269 кв.м.

Просмотры: 1102 всего, 65 за месяц, 14 за неделю
  • Помещений:
    7
  • Площадь:
    от 16.3 до 269 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1986

15,00 руб/м2
или ≈5€/м2
от 244,50 до 4 035,00 руб
или от 82 до 1 345€
Описание

Отдельно стоящее одноэтажно здание.
Электричество, вода, канализация, автономное отопление.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Егор Собственник
  • Номер объявления:
    726758
  • Дата обновления:
    16.12.2024
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    ул. Северная, 27А
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    7
  • Площадь:
    от 16.3 до 269 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1986
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 3, 36.6 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Солигорск, Ленинского Комсомола, 16
Сдается в аренду под магазин, сферу услуг, офис изолированное нежилое торгово-административное помещение по адресу ул. Ленинского Комсомола, д. 16. 1 этаж в пятиэтажном кирпичном доме. Отдельный вход. Общая площадь – 36…
2504
Дата обновления: 05.05.2026
1 500,0 руб
≈536€
41,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 3, 36.6 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Солигорск, Ленинского Комсомола, 16
Под услуги. торговлю, ПВЗ и др. Частная собственность. Отдельный вход. Общая площадь – 36,6 кв. м. (первое помещение - 20,6м; второе помещение -7,1м; подсобное помещ. - 3,5м; санузел – 2,0м; тамбур 3,4 кв. м). Стеклопаке…
2001
Дата обновления: 05.05.2026
1 500,0 руб
≈536€
41,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 8, 472.7 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Солигорск, Октябрьская, 27А
Компания ООО \\\"Евроторг\\\" предлагает в субаренду помещения общей площадью 472,7 м2, расположенные по адресу: г. Солигорск, ул. Октябрьская, 27А. Помещения расположены на 2-ом этаже, отдельный вход, доступ 24/7. Отлич…
1108
9 454,0 руб
≈3 309€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 72 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Солигорск, Судиловского
Помещение для бизнеса в аренду, 72 кв.м, на 1 этаже жилого дома по адресу: г.Солигорск, ул.Судиловского 21. Отдельный вход, санузел, парковка. Новый район города.
1146
2 880,0 руб
≈936€
40,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 122 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Солигорск, Железнодорожная 20а
Предлагается в аренду отдельно стоящее огороженное здание (122м) на участке 0,049га в центре города Солигорска. Отличный ремонт, раздельные санузлы, кухня. В наличии все коммуникации и удобства. Отопление от собственной …
1376
6 475,8 руб
≈2 196$
53,1 руб/м²
18$/м²