Аренда помещения под парикмахерскую

Помещений: 0, 272.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда офисного помещения 273 м в Бизнес центре по адресу ул. Жуковского 11А. Офисное помещение находится на 6 этаже. (Возможна частичная сдача)Есть парковка, пространство разделено на отдельные, изолированные кабинеты, …
906
Дата обновления: 11.04.2026
8 166,0 руб
≈8 166€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 21, 220 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Сдается в аренду двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализация, электричество…
141
Дата обновления: 10.04.2026
616,0 руб
≈220$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 5, 11.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Волковыск, Брестская, 24А
Сдается здание в г. Волковыск в удобном расположении по ул. Брестская 24А, что делает его отличным вариантом для бизнеса! Здание находится в спокойном районе, обеспечивая комфортный доступ для клиентов и сотрудников. В з…
89
Дата обновления: 10.04.2026
94,1 руб
≈34$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Идеальный офис в центре Минска! Ищете современное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем уютный и полностью подготовленный офис в самом сердце города! Адрес: ул. Сторожовская, 6 Площадь: 165,1 м2 — комфортное простр…
374
Дата обновления: 09.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 273 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
304
Дата обновления: 09.04.2026
8 190,0 руб
≈8 190€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 711.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Володько ул., 6/1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или административно…
425
Дата обновления: 08.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! …
915
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Найдено объектов: 447
Помещений: 0, от 200 до 831.7 м2
Станьковский с/с
Производственное складское здание в Дзержинском районе • Локация: Минская область, Дзержинский район, Станьковский с/с • Координаты: 53.639200144, 27.215916431 Ключевые характеристики: • Общая площадь: 831,7 кв.м (воз…
1799
Дата обновления: 08.04.2026
от 2 000,0 руб
≈от 2 000€
10,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
51
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Помещение под донер/кофейню/фастфуд 119 м2 в метро «Партизанская» Открывайте прибыльный фуд-бизнес в топ-локации Минска! Торговое помещение 119,1 м2 прямо в подземном переходе ст. м. «Партизанская» (Жилуновича 2Д). Прямо…
396
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 10, 180 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Казинца, 49А
Октябрьский район
Неморшанский сад
Заглавие: Сдаётся в аренду кондитерский цех. Описание Сдается в аренду кондитерский цех. Отличное расположение с удобными подъездными путями и большой парковкой. Рампа. Производство успешно работало более 4 лет. В настоя…
146
Дата обновления: 07.04.2026
7 556,4 руб
≈2 700$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 10, 929.9 м2, Этаж 1 из 2, 2011 г.
г. Минск, Нарочанская, 11
Центральный район
Спортивная
Аренда помещения в Бизнес-центре ул. Нарочанская, 11 Предлагаем современное помещение общей площадью 929,9 м2: 340.5 м2 первый этаж + 589.4 м2 второй этаж в Бизнес-центре, по адресу: ул. Нарочанская, 11. Помещение в фо…
425
Дата обновления: 07.04.2026
20 820,5 руб
≈7 439$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Сдается в аренду помещение под склады или производство в п. Рожанка, Щучинского района 16км от Гродно. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Стены из силикатных блоков, перекрытия железобетонные. Электрич…
88
Дата обновления: 06.04.2026
6 767,6 руб
≈2 417$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 258.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
Локация: Уникальное предложение рядом с Немигой и Бизнес-центр "Royal Plaza! Этаж: 13 — наслаждайтесь потрясающим видом на реку Свислочь! ️ Современный дизайн: Офис полностью готов к работе, с комфортной планировк…
142
Дата обновления: 06.04.2026
12 306,4 руб
≈4 398$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2, 2017 г.
г. Минск, Толбухина ул., 2
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Характеристики офиса: • Площадь: 71.3 квадратных метра • Этаж: 3-й • Кабинеты: 2 светлых кабинета, создающих комфортную рабочую атмосферу • Вид: Прекрасный вид из окон, который вдохновляет • Кондиционер: Для комфортной…
118
Дата обновления: 06.04.2026
2 793,5 руб
≈998$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть общ…
96
Дата обновления: 06.04.2026
4 968,9 руб
≈1 514€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже четырёхэт…
629
Дата обновления: 06.04.2026
3 341,1 руб
≈1 018€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Сдается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Прилегающая территория – 19,95 соток. Р…
1470
Дата обновления: 04.04.2026
12 148,1 руб
≈4 339$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
Аренда Помещения для автосалона в многофункциональном комплексе «Колизей»! Помещения общей площадью 2087 кв.м., расположено на 1-ом этажах современного многофункционального Бизнес-центра «Колизей», по адресу пер. Козлова…
136
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
637
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
617
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
587
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 6, 545 м2, Этаж 1 из 2
д. Хотислав, Ленина, 16
Сдаётся в аренду имущественный комплекс в аг. Хотислав ул. Ленина, 16. Состоящий из административного помещения 2 этажа 250 кв.м, культурно-просветительного и зрелищного назначения помещения 2 этажа 295 кв.м и автономно…
108
Дата обновления: 03.04.2026
3 052,0 руб
≈1 090$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 80, 3400 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Минск, Основателей, 32
Первомайский район
Уручье
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: НОВОЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 2020 ГОДА. «ПОД КЛЮЧ» ОТ 1 ЭТАЖА ДО КОМПЛЕКСА Ваш бизнес заслуживает современной базы. И мы нашли её. Представляем вакансию, которая появляется раз в несколько лет.…
148
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 + 13,8…
106
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 311€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 757 м2, 2002 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда холодного склада в деревне «Кулики»! Ищете место для хранения товаров? У нас есть отличное предложение для вас! Холодный склад площадью 757 кв.м – идеальный вариант для хранения продукции, не требующей контроля т…
1533
Дата обновления: 02.04.2026
2 483,0 руб
≈757€
3,3 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, от 70 до 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
124
Дата обновления: 31.03.2026
от 3 525,9 руб
≈от 1 260$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди у…
376
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈2 975€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам! Офис находится рядом с центром города, в окружении крупн…
620
Дата обновления: 31.03.2026
6 944,0 руб
≈6 944€
56,0 руб/м²
56€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3500 м2
г. Минск, Пожарского ул., 29/3
Заводской район
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м2 (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде части площадки Ас…
520
Дата обновления: 30.03.2026
от 1 000,0 руб
≈от 1 000€
5,0 руб/м²
5€/м²