Аренда помещения под парикмахерскую

Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего би…
141
Дата обновления: 24.03.2026
1 075,3 руб
≈328€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
111
Дата обновления: 24.03.2026
1 075,3 руб
≈328€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
888
Дата обновления: 24.03.2026
4 995,2 руб
≈1 522€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
872
Дата обновления: 24.03.2026
3 518,3 руб
≈1 072€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 4, 76 м2, Этаж 1 из 14, 2014 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдам коммерческое помещение (1 этаж) под любой вид деятельности, отлично под салон красоты, общепит. БЕЗ НДС (физлицо). Собственник (физическое лицо) сдает в аренду просторное помещение на длительный срок. Характеристики…
358
Дата обновления: 24.03.2026
3 500,0 руб
≈1 251€
46,1 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный диза…
135
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
133
Дата обновления: 23.03.2026
Найдено объектов: 447
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
145
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
132
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а с…
154
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
137
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 1, 920.7 м2, Этаж 1 из 1, 1981 г.
г. Новополоцк, Молодежная 152
Сдается в аренду помещение в действующем развлекательном центре. Центр города. Большая проходимость. Отдельный вход. Большие окна. Рампа. Путем проведения аукциона по продаже права заключения договора аренды (далее аук…
956
Дата обновления: 23.03.2026
4 320,0 руб
≈1 544€
4,7 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
803
Дата обновления: 22.03.2026
4 995,2 руб
≈1 522€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
Сдается в аренду коммерческое помещение на пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Проведено электричество…
204
Дата обновления: 20.03.2026
640,7 руб
≈229$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
298
Дата обновления: 20.03.2026
2 392,7 руб
≈729€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
257
Дата обновления: 20.03.2026
2 392,7 руб
≈729€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 491.1 м2
г. Лунинец, Мелиоративная ул., 42
Сдается в аренду административные помещения, общей площадью 491,1 кв.м. Расположены в двухэтажном здании по адресу: г.Лунинец, ул. Мелиоративная,42. Объект представлен 5 отдельными помещениями разной площади, можно взя…
120
Дата обновления: 19.03.2026
7 366,5 руб
≈7 367€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 200 м2, 1992 г.
Старые Дороги, Маркса ул., 27/а
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в центре города Старых Дорог (200 м2) Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнеса. Ключевые преимущества: 1.…
120
Дата обновления: 19.03.2026
5 596,0 руб
≈2 000$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
255
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
289
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 87.3 м2, 2008 г.
г. Волковыск, Жолудева ул.
Аренда помещений под сферу услуг или офис с хорошим ремонтом. Общая площадь двух помещений 87.3 м.кв ( помещение бывшей парикмахерской площадь21.8 и помещения с отдельным входом общей площадью 65.5 м.кв) ***Можно взять в…
91
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/а
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
169
Дата обновления: 18.03.2026
2 116,9 руб
≈645€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - Приточно-вы…
81
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - П…
87
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современ…
142
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
132
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» (…
143
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
133
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 125.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.При аренде предоставляется 1 …
178
Дата обновления: 17.03.2026
6 919,0 руб
≈6 919€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
279
Дата обновления: 17.03.2026