Аренда помещения под аптеку в Минске

Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
298
Дата обновления: 20.03.2026
2 392,7 руб
≈729€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
257
Дата обновления: 20.03.2026
2 392,7 руб
≈729€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
255
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
289
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/а
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
169
Дата обновления: 18.03.2026
2 116,9 руб
≈645€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - Приточно-вы…
81
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - П…
87
Дата обновления: 18.03.2026
Найдено объектов: 306
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современ…
142
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
132
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» (…
143
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
133
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 125.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.При аренде предоставляется 1 …
178
Дата обновления: 17.03.2026
6 919,0 руб
≈6 919€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
279
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и эксп…
179
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
155
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 124,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес-центра «Terrum», на верхних этажах которого расположены различные организации, а также выгодное местоположение рядом со входом ст.м. «Институт культуры» обе…
173
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
154
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Помещение 44,5 м2 по адресу ул. Жореса Алфёрова, 14, в густонаселённом районе Минска с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Отсутствие ремонта позволяет арендовать помещение за низкую арендную плату и создать диз…
172
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 19,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Основные преимущества: - Приточно-вытяжная вен…
135
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
141
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, от 24.3 до 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинетов в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необходим…
198
Дата обновления: 13.03.2026
от 612,1 руб
≈от 219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
144
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
143
Дата обновления: 13.03.2026
24 750,2 руб
≈7 542€
72,2 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
124
Дата обновления: 13.03.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
120
Дата обновления: 13.03.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут пешком…
181
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 23,6 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Возможно провести воду в помещение, а также де…
138
Дата обновления: 12.03.2026
1 549,1 руб
≈472€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 112.5 до 125.9 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2) Основные преимущества: - Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная + принудитель…
178
Дата обновления: 11.03.2026
от 3 692,3 руб
≈от 1 125€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 238.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
Офис 238,4 м2 с хорошим ремонтом, по адресу ул. Восточная, 39. Возможно разделение пространства на два самостоятельных офисных блока (125 м2 и 112 м2) Основные преимущества: - Площадь 238,4 м2, вы…
153
Дата обновления: 11.03.2026
7 824,3 руб
≈2 384€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение в ТЦ «4 СЕЗОНА» — самая низкая стоимость за метр квадратный! Что вы получаете за эти деньги: 1. Эффектный фасад. Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша реклама без дополнительных затрат. Виден и товар, и атм…
180
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈2 527€
26,0 руб/м²
26€/м²