Аренда офиса, Витебск, Бровки 50, от 45 до 50 кв.м.

Просмотры: 1240 всего, 65 за месяц, 21 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 45 до 50 2
  • Этаж:
    7 из 11
  • Год постройки:
    2016

5,00 руб/м2
или ≈2€/м2
от 225,00 до 250,00 руб
или от 90 до 100€
Изменения цены
2$
18.06.2024 г.
78$
18.06.2024 г.
Описание

Ищете уютное и стильное рабочее пространство для комфортной работы? Приглашаем Вас в коворкинг! Лучшая альтернатива вместо аренды офиса. У нас вы найдете удобные рабочие места, оборудованные всем необходимым для эффективной работы.
Наши преимущества:
- Просторные помещения
- Высокоскоростной интернет и удобные рабочие места
На всей территории коворкинга безлимитный интернет
- Дружественная атмосфера и возможность общаться с коллегами из разных сфер
- Принтер и расходники
МФУ для печати и сканирования в формате А3 и А4, без ограничения по использованию
- Круглосуточная охрана
На всех наших площадках 24/7 находится охрана для обеспечения порядка и вашей безопасности
- Коммунальные услуги
Электроэнергия, вода и прочие коммунальные услуги включены в стоимость любого тарифа
- Уборка
Ежедневная поддерживающая уборка рабочих и общих зон. Генеральная уборка каждую неделю
- Безлимитный кофе и чай включены в стоимость
- Гибкие тарифы
Мы будем рады предоставить вам рабочее место в нашем коворкинге - здесь вы сможете проявить свой творческий потенциал и достичь новых высот в своей работе. Забронируйте рабочее место прямо сейчас!
Аренда месяц: 250-350р
Аренда 10 дней: 100Р
Аренда 1 день: 14р
График: 9:00-18:00
За дополнительной информацией обращайтесь по указанным контактам. Добро пожаловать в нашу коворкинг зону!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Артем Собственник
  • Номер объявления:
    692863
  • Дата обновления:
    18.06.2024
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Витебский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Бровки 50
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 45 до 50 м2
  • Этаж:
    7 из 11
  • Год постройки:
    2016
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, от 10 до 40 м2, Этаж 2 из 7, 1984 г.
г. Витебск, ул. Правды , д. 48
до центра 2.0 км / 24 мин
Предлагаем в аренду офисные помещения различной площади по ул.Правды, 48. Помещения расположены в охраняемом административном здании в центре города.
13525
Дата обновления: 11.05.2026
от 160,0 руб
≈от 60€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 39 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 39 кв.м., расположено на первом этаже жилого панельного дома. Высота потолка – 3,12 м. В помещении выполнен косметический ремонт. Отдельны…
160
Дата обновления: 11.05.2026
1 755,0 руб
≈624€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 142.5 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 142,5 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома, состоящее из трех помещений. Высота потолка – 3,51 м. Отд…
367
Дата обновления: 09.05.2026
8 550,0 руб
≈2 993€
60,0 руб/м²
21€/м²
Помещений: 0, 138.1 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 7/2
Сдается в аренду офисное помещение, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь — 138,1 кв.м., разделено на 4 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено…
1116
Дата обновления: 08.05.2026
3 092,1 руб
≈1 105$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 63.9 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь составляет 63,9 кв.м., помещение расположено на первом этаже кирпичного жилого дома, в самом центре города. Высота потолка: 2,59 м. Коммуни…
916
Дата обновления: 03.05.2026
2 682,5 руб
≈959$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
726
Дата обновления: 01.05.2026
14 742,7 руб
≈5 269$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 115.1 м2
г. Витебск, Московский просп., 110
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский, микрорайон Черемушки. Общая площадь — 115,1 кв.м., расположенное на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Высота потолка – 3,52 м. В помещении сде…
181
Дата обновления: 28.04.2026
5 179,5 руб
≈1 842€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 100.15 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 100,15 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного панельного жилого дома. Высота потолка – 3,34 м. Витринные окна. В помещении вып…
166
Дата обновления: 27.04.2026
12 611,9 руб
≈4 507$
125,9 руб/м²
45$/м²
Помещений: 0, 104.3 м2
г. Витебск, Кирова ул.
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: ул. Кирова. Общая площадь — 104,3 кв.м., расположено на первом этаже жилого пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков — 3,8 м. Имеется отдельный вход и витринные окна…
67
Дата обновления: 22.04.2026
4 172,0 руб
≈1 460€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 107.4 м2, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 107,4 кв.м., расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри выполнен ремонт, высота потолка — 2…
74
Дата обновления: 17.04.2026
3 759,0 руб
≈1 396€
35,0 руб/м²
13€/м²