Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 1, 60.1 м2, Этаж 1 из 14, 2023 г.
г. Минск, просп. Независимости, д. 88
Первомайский район
Московская
аренда помещение по адресу Минск, Независимости 88 жк Парк Челюскинцев 2 входа потолки 3м 60.1 кв.м 1 этаж не цоколь вода/канализация/2 отдельные изолированные вытяжные системы / оптоволокно / электрика - 3 ветки по 14 к…
1827
3 005,0 руб
≈1 022€
50,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Вычулки
Административное здание в аренду в юго - восточной части (р - н Вычулки) города Бреста общей площадью 200 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение 2019 года реконструкции. Состоит из 7 (семи) кабинетов разной площади …
3671
3 294,0 руб
≈1 000€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 7, от 208 до 264 м2, Этаж 16 из 17, 1998 г.
г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 22
Советский район
Немига
Общая площадь помещения с балконами 264м². Коммунальная плата за стоимость аренды за 208м² Балконы утеплённые и застекленные. Есть мини-кухня. Подробности по телефону.
1098
от 6 448,0 руб
≈от 1 872€
31,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 7, 497 м2, Этаж 2 из 2, 1963 г.
г. Пинск, Черняховского, 1
Сдам в аренду здание 497 кв.м. отдельно стоящее двухэтажное (офис, склад, производство). Центральное отопление. Вода, канализация, охрана. Нагрузка до 70 кВ. Полная реконструкция в 2013 году. Возможна продажа здания.
1137
7 325,8 руб
≈2 485$
14,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Минск, Волгоградская,4 (5 км от МКАД)
Первомайский район
Московская
Торговое помещение, под услуги,отдельный вход 24/7, выход на остановку общ.траспорта ,1 мин.ст.м.Мосовская,вода, канализация, электричество, отопление.
1244
2 548,6 руб
≈740€
127,4 руб/м²
37€/м²
Помещений: 2, от 20 до 21 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
г. Минск, просп. Партизанский, д.
Заводской район
Могилевская
Предлагаем хорошее помещение под интернет-магазин, офис, склад 20,6 кв.м, расположенное на 2-м этаже двухэтажного отдельно стоящего здания по адресу г.Минск, пр.Партизанский, 178Б. Круглосуточный доступ к зданию, отдельн…
1305
от 360,0 руб
≈от 120€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 523 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
д. Большие Косичи
Здание многофункциональное (назначение - здание оздоровительного назначения) в аренду в районе д. Большие Косичи Брестского района площадью 523 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение 2022 года постройки. Входит в со…
957
6 887,9 руб
≈2 092€
13,2 руб/м²
4€/м²
Найдено объектов: 1615
Помещений: 0, 15 м2
г. Брест, Восток
Торговый павильон в аренду в районе Восток города Бреста общей площадью 15 кв.м. Расположен на остановке общественного транспорта. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Есть электр…
4837
8 395,2 руб
≈3 000$
559,7 руб/м²
200$/м²
Помещений: 3, от 66 до 186 м2, 2 эт., 2023 г.
г. Гродно, ул. Ленина
Аренда изолированных помещений в центре Города от 66 -185 м2 располагаются в подвале с отдельным входом и мансарде . Новое здание с ремонтом , своя парковка , проведен интернет. Помещение можно использовать как офис,…
1457
от 1 782,0 руб
≈от 594€
27,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 1800 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Барановичи, Слонимское Шоссе
Склад площадью 1800 мг с рампой представляет собой идеальное решение для компаний, нуждающихся в большом пространстве для хранения и логистики. Превосходное местоположение и продуманная инфраструктура делают этот объект …
1072
Помещений: 1, 311.8 м2, Этаж 2 из 2, 2019 г.
г. Барановичи, Брестская 224В
Наши склады с офисом представляют собой идеальное решение для компаний, стремящихся объединить административные функции и хранение в одном месте. Половина из них оборудована системой отопления, что обеспечивает комфортны…
969
Помещений: 5, от 10 до 500 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Калужская, д. 33
Аренда складских и офисных помещений. Складские помещения отапливыемые и не отапливаемые с рампой, подъезд крупногогабаритного транспорта, круглосуточная охрана. Площадь от 10 до 480 м², высота потолков 6 м, блочный, сос…
5765
от 90,0 руб
≈от 30€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 70 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Минск, пер. Короткий 2-й, д. 25а
Фрунзенский район
Спортивная
Бокс подготовленный для кузовных работ. Установлено стапель Trommelberg B19, споттер, сделана разводка под воздух. Требуется квалифицированный кузовщик!!!
3294
Помещений: 0, от 49.5 до 62.9 м2
г. Брест, Лт. рябцева
Торговые помещения площадью от 49,5 до 62,9 кв.м в аренду в районе ул. л - та Рябцева города Бреста. 4 (четыре) изолированных помещения разной площади (49,5 + 59 + 57,5 + 62,9 кв.м) с отдельным входом каждое. Высота пото…
894
от 1 630,0 руб
≈от 495€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 5, от 128 до 130 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Брест, ул. Московская, д. 332/3
Помещение административно-производственное в Аренду в микрорайоне \\\"Восток\\\" на пересечении Партизанского проспекта и Московской. Общая площадь 130 квадратов. Возможна свободная планировка под собственные нужды. Три …
1872
от 1 510,4 руб
≈от 512$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 122 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Солигорск, Железнодорожная 20а
Предлагается в аренду отдельно стоящее огороженное здание (122м) на участке 0,049га в центре города Солигорска. Отличный ремонт, раздельные санузлы, кухня. В наличии все коммуникации и удобства. Отопление от собственной …
1378
6 475,8 руб
≈2 196$
53,1 руб/м²
18$/м²
Помещений: 1, 36.1 м2, Этаж 1 из 2, 1951 г.
г. Слуцк, ул.Ленина, 195А
сдается помещение 36,1 кв.м. в центре города в красивом здании.
1076
2 021,6 руб
≈686€
56,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 0, 273.8 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Восток
Административное помещение в аренду в районе Восток города Бреста общей площадью 273,8 кв.м. Помещение расположено на 3 (третьем) масардном этаже административного здания. Состоит из 8 рабочих кабинетов разной площади (6…
1016
4 509,5 руб
≈1 369€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 14, 1999 г.
г. Минск, ул. Мележа, д. 4
Советский район
Сдается помещения под любой вид бизнеса! коммунальные 100р! Вода горячая-холодная, свет, отопление! Отдельный вход!!!!360 у.е. Звоните! Хозяева отличные!!!!!
1733
1 061,6 руб
≈360$
24,1 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 158 м2, Этаж 1 из 1, 1974 г.
г. Бобруйск, Социалистическая 42-1
Торговое помещение в долгосрочную аренду от собственника возле Бобруйского рынка. 1 этаж, 2 входа, один вход с рынка, общая площадь 157 м2, торговый зал 130м2, подсобное помещение 5м2, кабинет 10м2, санузел, вода, бойлер…
1153
3 809,4 руб
≈1 106€
24,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 82.6 м2, Этаж 1 из 3, 1958 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 33
Предварительно предлагается в долгосрочную аренду помещение в центре города,прямо у дороги,первая линия,с парковкой,по адресу пр-т Космонавтов 33-3,общая площадь 82,6кв.м., 1 этаж, отдельный вход,телефон, сан. узел, сиг…
2246
3 698,0 руб
≈1 074€
44,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, от 17 до 70 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Радиальная, д. 54 а
Партизанский район
несколько свободных кабинетов (смотри техпаспорт)
1400
от 425,0 руб
≈от 136€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 112 м2, Этаж 2 из 3, 1978 г.
г. Могилев, пер. Мечникова 4-й, д.
Сдается в аренду изолированный блок из двух помещений общей площадью 112,28 кв. м , включая торговый зал 95,7 кв. м. , удачно расположен на улице Крупской , возле остановки общественного транспорта , напротив дворца гимн…
1218
1 344,0 руб
≈448€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 2, 45.13 м2, Этаж 3 из 3, 1978 г.
г. Могилев, 4-й переулок мечникова,3
Сдается в аренду изолированный блок из двух помещений общей площадью 45,13 кв. м , удачно расположен на улице Крупской , возле остановки общественного транспорта , напротив дворца гимнастики и торгового центра Крыница ,…
1084
586,7 руб
≈181€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 75 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Задворцы
Нежилое помещение с отдельным входом в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 75 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже отдельно стоящего капиталь…
868
741,0 руб
≈225€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 3, от 50 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
д. Старина, Центральная 30а (25 км от МКАД)
Производственно-складские помещения. Удобное месторасположение в районе аэропорта Минск-2. 25 км от кольцевой. Площадь до 900м2. ,территория -1га. 380В до 400 кВт Ищем партнеров для организации совместного производства п…
1397
от 450,0 руб
≈от 150€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 200 до 420 м2, Этаж 3 из 3, 2017 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 37А
Для проведения мероприятий и встреч различного формата Гродненский филиал ОАО "БУТБ" предлагает в почасовую аренду оборудованный конференц-зал и переговорную комнату VIP-уровня, расположенные на третьем этаже здания, а т…
21417
Помещений: 2, 41 м2, Этаж 1 из 4, 1960 г.
г. Орша, Василия Молокова д.27
Сдаётся помещение многофункционального назначения, введенное в эксплуатацию с полным пакетом документов, расположенное по адресу: г. Орша улица Василия Молокова д.27, пом .2 , общей площадью 41 м. кв. Подойдёт для пункт…
1170
1 000,0 руб
≈338€
24,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 127.5 м2, 2023 г.
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н набережной) общей площадью 127,5 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2023 года постройки в жил…
1395
5 038,8 руб
≈1 530€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 62.4 м2, Этаж 1 из 11, 2023 г.
г. Гомель, Виноградная, 12
Помещение торговли непродовольственными товарами
1679
1 800,0 руб
≈609€
28,8 руб/м²
10€/м²