Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, от 441.3 до 837.2 м2, Этаж 1 из 4
г. Пинск
Кафе - бар в аренду в городе Пинске Брестской области площадью от 440 до 840 кв.м. Изолированное помещение с несколькими отдельными входами расположено в цокольном этаже 4 - этажного отдельностоящего административно - то…
2332
от 5 811,9 руб
≈от 1 765€
13,2 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 17.7 до 400 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, ул. Карьерная, д. 12
Сдается в аренду торговое помещение в ТЦ "ДОМ" на 2 этаже. Второй этаж специализируется на продаже мебели и товаров для дома.
4838
Помещений: 0, 925.2 м2, Этаж 2 из 4
г. Пинск
Торговое помещение в аренду в городе Пинске Брестской области общей площадью 925,2 кв.м. Помещение расположено на 2 (втором) этаже 4 - этажного отдельностоящего административно - торгового комплекса. Свободная планировка…
1733
6 097,1 руб
≈1 850€
6,6 руб/м²
2€/м²
Помещений: 5, от 10 до 50 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Гомель, пер. Ильича 8-й, д. 13А
Сдаю в аренду офисные помещения площадью от 10 до 50 м.кв. Юр.адрес, оптоволокно, отопление, стеклопакеты, горячая вода, парковка..
8506
от 100,0 руб
≈от 30€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 273.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 273,7 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса на главной пешеходной улице города. Сво…
998
6 308,8 руб
≈1 916€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 49 м2, Этаж 5 из 6, 2014 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 9
Фрунзенский район
Офис в аренду на длительный срок. свежий ремонт. Чистый, светлый теплый. Пол- литка, окна ПВХ, потолки армстронг. Отдельный учет электроэнергии.
1291
675,2 руб
≈196€
13,8 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 43.1 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Калинковичи, Фрунзе 4
В отличном месте, рядом с кольцом Есть парковка
1086
1 525,3 руб
≈517$
35,4 руб/м²
12$/м²
Найдено объектов: 1615
Помещений: 1, от 14 до 50 м2, Этаж 1 из 4, 2015 г.
г. Могилев, просп. Мира, д. 32
Сдаются помещения в центре города по адресу пр. Мира 32. Чистые, светлые кабинеты от 14м2. до 50м2. Свежий современный ремонт. В каждом помещении находится: • кондиционер; • собственный сан. узел; • горячая и холодная во…
6766
от 289,2 руб
≈от 84€
20,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 321 м2, Этаж 2 из 2
д. Тельмы-2
Многофункциональное помещение в аренду в районе д. Тельмы - 2 Брестского района общей площадью 321 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 2 (втором) этаже многофункционального здания. Свободная п…
737
2 115,4 руб
≈642€
6,6 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 1 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Минск, пер. Монтажников 4-й, д. 6
Фрунзенский район
Оказываем услуги ответ. хранения паллет. Готовы разместить на складе до 280 паллет. Аренда 1 пал/места от 1 руб сутки. Выгрузка/загрузка 2,5 BYN c НДС за паллет. Вся информация на сайте sklad.ankron. by или по телефону +…
1372
Помещений: 0, 310 м2
г. Брест, Лт. рябцева
Административное помещение в аренду общей площадью 310 кв.м в промышленной зоне города Бреста (р - н ул. л - та Рябцева). Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административно - хозяйственного здания. …
535
4 082,7 руб
≈1 240€
13,2 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 397.2 м2
д. Тельмы-1
База в аренду в Брестском районе (р - н д. Тельмы - 1). На территории расположено 2 здания: 1) Административно - хозяйственное здание общей площадью 289 кв.м. Состоит из нескольких кабинетов разной площади (от 11 до 83,7…
3200
1 569 670,8 руб
≈476 640€
3 951,8 руб/м²
1 200€/м²
Помещений: 2, от 32 до 80 м2, Этаж 1 из 3, 2010 г.
г. Минск, Карвата, 73 к5
Партизанский район
Восток
Коммунальные включены в стоимость Офис+склад Аренда . в районе МКАД Степянка.. Удобное расположение транспорта Офисное помещение от 30 м2 Мебель, отопление, эл-во, юр.адрес и БББольшие Морские контейнеры 40футоввв под…
1681
от 660,5 руб
≈от 224$
20,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 3, от 15 до 35 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Борисов, Даумана
сдается помещение в аренду для любых сфер деятельности.Хорошее местоположение, инфраструктура
1894
от 450,0 руб
≈от 150€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 66 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Волковыск, г.Волковыск ул.Жолудева 35А
Сдается в аренду торговое помещение в центре Волковыска! Новый ремонт! Первый этаж с отдельным входом! Парковка! Горячая вода! Бесплатное отопление и пользование санузлом !
779
1 556,9 руб
≈528$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 400 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Гродно, ул. Пучкова, д. 28
Фирма ООО»ВеКуавто» предоставляет складские услуги. УНП 591047569 Услуги склада ответственного хранения - Хранение товаров - погрузочно-разгрузочные работы -перегруз и др. В 500м от склада есть грузовая станция лососно…
1430
800,0 руб
≈400€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 300 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 48
Центральный район
Сдам цех (помещение) под СТО расположеное в г. Минске, центральном р-не, по адресу Нововиленская 48. Цех 300 м2 под СТО (слесарные, электро работы, агрегатные и другие) Г. Минск, центральный р-н, ул. Нововиленская 48. Ко…
1936
5 307,8 руб
≈1 800$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 8, от 10 до 150 м2, Этаж 1 из 2, 1980 г.
д. Вишнево, Первомайская (80 км от МКАД)
Помещения в аренду под любой вид деятельности, любых площадей. Хорошие подъездные пути. Место расположения: Минская обл., Воложинский р-н, а.г. Вишнево. Цена договорная. Связь по Тел/Viber/Telegram
896
от 50,0 руб
≈от 20€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 2, 80 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
д. Околица, Фабричная 30 (10 км от МКАД)
до центра 0.3 км / 4 мин
Собственник. Сдается помещение под склад в д.Околица (Раубичи) Минского района в долгосрочную аренду. Рампа. Сеть 380 в. 10 км от минска. Рядом трассы на Витебск, Гродно, Москву, МКАД-2 Цена договорная.
4513
515,0 руб
≈174€
6,4 руб/м²
2€/м²
Помещений: 5, от 10 до 1000 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Борисов, Дзержинского 90
Сдаётся помещение в аренду под производственные нужды
3982
от 68,9 руб
≈от 20€
6,9 руб/м²
2€/м²
Помещений: 6, от 100 до 120 м2, Этаж 1 из 2, 2008 г.
г. Борисов, 50 лет БССР 10а
Сдаётся помещение в аренду со всеми коммуникациями, хороший ремонт. Хорошее месторасположение здания. Подробнее по телефону )
5442
от 1 033,0 руб
≈от 300€
10,3 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе
Сдаём холодный склад -500 КВ. Удобный подъезд с М1.
1012
3 000,0 руб
≈1 000€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 8, от 15 до 25 м2, Этаж 3 из 3, 1988 г.
г. Брест, ул. Коммерческая, д. 1
Сдаются в аренду на длительный срок помещения площадью около 18 м2 в г. Бресте по ул. Коммерческая, 1. Помещение расположено на 3 этаже 3-ех этажного здания. Имеется возможность круглосуточного доступа в помещение. В пом…
1238
от 240,0 руб
≈от 75€
16,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 11.6 до 45.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица
Административные помещения в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Речица) площадью от 11,6 до 45,1 кв.м. Помещения расположены на 1 (первом) этаже отдельно стоящего капитального строения. 10 (десять) кабинетов…
36199
от 191,1 руб
≈от 58€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 1200 м2, Этаж 1 из 1, 1994 г.
г. Гродно, ул. Л.Чайкиной , д.
Тип объекта Производство Площадь общая 1200 м² Этаж / этажность 1 / 1 Высота потолков 4 м Ремонт Нормальный Отопление Есть Электроснабжение 380В Вода Есть …
1353
16 800,0 руб
≈6 000€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 263.8 м2, Этаж 1 из 2
д. Ковердяки
Многофункциональное здание в аренду (назначение - здание специализированное для швейного производства) в д.Ковердяки Брестского района общей площадью 263,8 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение (1 этаж + мансарда).…
4032
2 951,9 руб
≈1 055$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 175.6 м2, 2023 г.
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н набережной) общей площадью 175,6 кв.м. Изолированное двухуровневое помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2023 года п…
683
6 939,7 руб
≈2 107€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, от 200 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, 1
Заводской район
Сниму склад для фулфилмента (услуги по упаковке товаров на маркетплейсы). с Рампой! 200м2+- (или 400м2, есть с кем разделить по субаренде). до 4$/м2 + невысокие прозрачные коммунальные платежи Минск / Около Минска (жела…
1218
от 2 360,0 руб
≈от 800$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 135 м2, Этаж 1 из 18, 2020 г.
г. Минск, Братская, 14
Октябрьский район
Аэродромная
0.2 км / 2 мин
Аренда помещения под салон красоты и учебный центр Предлагаем в аренду помещение 135 кв.м. под салон красоты и учебный центр. Располагается на 1-м этаже жилого дома. Доступ 24/7 
Помещение с двумя отдельными входами. Бол…
12665
13 948,2 руб
≈4 050€
103,3 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, от 250 до 350 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, ул. Ленина , д. 1
СНИМЕМ в аренду в г. Гродно: складскую площадку 250-350 м2 (приоритет) или склад, с прилегающим офисным помещением 20-30м2. Требования: пол бетон, асфальт, без отопления, мин высота 3,5м+. Рассмотрим предложения. 29119…
1127
от 737,5 руб
≈от 250$
3,0 руб/м²
1$/м²