Аренда офиса, Хатежино, Центральная, 18Б/1, 5 кв.м.

Просмотры: 2836 всего, 56 за месяц, 15 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    5 2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    2014

14,20 руб/м2
или ≈5€/м2
71,00 руб
или 24€
Изменения цены
22$
08.12.2023 г.
10$
24.03.2022 г.
11$
23.03.2022 г.
144$
18.02.2022 г.
Описание

АРЕНДА части изолированного помещения ПОД ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС в Минском районе. 10 минут на автомобиле от Минска. Цена фиксированная.
При необходимости имеется возможность аренды целого офиса.

Юридический адрес
Минский район
Дешево

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Никита Собственник
  • Номер объявления:
    561723
  • Дата обновления:
    08.12.2023
  • Расстояние от МКАД:
    5 км
  • Улица, дом:
    Центральная, 18Б/1
    до центра 0.1 км / 1 мин
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    5 м2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    2014
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 187 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
Сдаётся ТЁПЛЫЙ склад в аг. Хатежино ! Тёплый склад 187 м2 в агрогородке Хaтeжино — отличный выбор для вашего бизнеса! Просторный тёплый склад с высокими потолками, идеально подходящий для хранения и логистики.Хорошие под…
945
Дата обновления: 08.05.2026
10 990,0 руб
≈3 927$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 187 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
351
Дата обновления: 07.05.2026
10 990,0 руб
≈3 927$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 100.7 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/В
Складское (производственное) помещение, разделённое на несколько комнат, находящиеся в отдельном здании с прилегающей территорией и отличными подъездными путями, имеющее отдельный вход, оборудованный рампой и козырьком, …
596
Дата обновления: 04.05.2026
1 510,5 руб
≈1 511€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 100.7 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/В
74
Дата обновления: 04.05.2026
1 510,5 руб
≈1 511€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 700 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
Общая площадь 700 кв , высота потолков 6 метров, двое секционных ворот, наливные полы большая асфальтированная площадка для разгрузочно-погрузочных работ и хранения, хорошие подъездные пути . Больше объявлений тут: www.i…
1244
Дата обновления: 17.04.2026
9 793,0 руб
≈3 500$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 700 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
1202
Дата обновления: 17.04.2026
9 793,0 руб
≈3 500$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 + 13,…
104
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 311€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 + 13,8…
106
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 311€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
102
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 311€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 700 м2, 2025 г.
д. Хатежино, Хатежинский с/с, 3
Холодный СКЛАД 700,0 кв м, рядом с МКАД (Хатежино) Предлагаем для аренды холодное складское помещение площадью 600,0 кв.м. в аг. Хатежино (Гродненское направление/ 7 км от МКАД). На складе установлены секционные ворота,…
353
Дата обновления: 17.02.2026
10 500,0 руб
≈10 500€
15,0 руб/м²
15€/м²