Аренда офиса, Гродно, просп. Космонавтов, д. 37А, от 147.2 до 1300 кв.м.

Просмотры: 22114 всего, 53 за месяц, 14 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    от 147.2 до 1300 2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    2017

10,00 руб/м2
или ≈3€/м2
от 1 472,00 до 13 000,00 руб
или от 442 до 3 900€
Изменения цены
4$
26.01.2023 г.
6$
07.12.2022 г.
4$
11.03.2022 г.
5$
04.01.2021 г.
6$
25.06.2020 г.
5$
25.06.2020 г.
4$
27.11.2019 г.
Описание

В долгосрочную аренду сдаются современные комфортабельные офисы в новом здании Гродненского филиала БУТБ (бизнес-центр «Биржа») по адресу г. Гродно, пр-т Космонавтов, 37А. (на фото указаны площадь и этажность).
На 2-ом этаже 1 отдельное помещение площадью 147,2 м2.
Стоимость аренды 1 м2 - 15,21 рубля.
Помещение площадью 1300 м2 доступно под торговлю(оборудовано системой пожаротушения, дымоудаления и кондиционирования воздуха).
Ключевые преимущества:
• Центр города (район Автовокзала)
• Развитое транспортное сообщение
• Новое благоустроенное здание
• Стильный экстерьер и интерьер помещений
• Оптоволоконные линии связи
• Конференц-зал с проекционным и звуковым оборудованием
• Охраняемая парковка на 30 машино-мест
• Видеонаблюдение снаружи и внутри здания
• Охранная сигнализация
• Возможность размещения деловых помещений различного назначения
Контактные номера: (152) 71-51-71, , Александр Александрович

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Александр Александрович Гродненский филиал ОАО "БУТБ"

УНП 192542056

  • Номер объявления:
    481177
  • Дата обновления:
    19.10.2023
  • Улица, дом:
    просп. Космонавтов, д. 37А
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    от 147.2 до 1300 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    2017
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 16, 325 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Мостовая
Сдаются в аренду помещения общей площадью 325 кв.м. в административном здании в центре города на улице Мостовая, 39 в здании 1947 года постройки, после реставрации в 2010 года. Помещения на 3 этаже, 2 общих санузла на э…
204
Дата обновления: 08.05.2026
5 456,8 руб
≈1 950$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 2, 38.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Куйбышева
Сдаётся в аренду помещение по адресу г. Гродно, улица Куйбышева, 74. Площадь помещения 38.6 кв.м. Помещение находится на 1 этаже. Удобства: отопление, санузел, круглосуточный доступ, горячая и холодная вода. С парковкой…
115
Дата обновления: 07.05.2026
431,9 руб
≈154$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 5, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Горького , д. 91
Торговый комплекс "Корона" приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает в аренду павильоны от 6 м2 (в зале рынка) до 80 м2 (+ есть возможность объединения смежных свободных павильонов для аренды большей площади).…
5857
Дата обновления: 29.04.2026
от 134,3 руб
≈от 48$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 35.1 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Максима Горького, 91Б
В долгосрочную аренду сдается административно-офисное помещения по ул. Горького 91б. Помещения расположены на втором этаже административного здания. Площадь – 35.1 м2. В самом помещении воды нет, только на коридоре. Офи…
161
Дата обновления: 28.04.2026
785,9 руб
≈281$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская
Сдается в аренду торговый павильон, в настоящее время расположен по адресу ул.Сокольская, 58. Электрифицирован. Площадь 15 м2. Готовы выслушать Ваши предложения! (возможна продажа павильона)
59
Дата обновления: 28.04.2026
587,7 руб
≈210$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, от 116 до 240 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Суворова, д.
Аренда помещений для склада, торговли, автосервиса, производства в 1 км от Гродно, ул, Суворова (район Чеховщина -оз.Юбилейное). На земельном участке площадью 0,0129 га расположено здание: Административно-хозяйственное, …
86
Дата обновления: 27.04.2026
от 696,0 руб
≈от 232€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 18.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Будённого, 30
Аренда машиномест по адресу ул. Будённого 30. Закрытый, подземный паркинг с личным местом в самом центре г. Гродно. В наличии девять машино-мест. Возможные варианты: 1. Продажа машиноместа разовым платежом 31260 белорус…
89
Дата обновления: 23.04.2026
101,9 руб
≈36$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 8000 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Победы, 33
В аренду сдается действующая автостоянка на 250 машиномест общей площадью 8000 м.кв. с двухэтажным административным помещением общей площадью 100 м.кв. Автостоянка расположена по ул. Победы, 33, имеет развитую инфраструк…
77
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 3, 74 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Гродно, ул. Парковая , д. 2
Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение на ул.Парковой, 2. Расположение - новый район элитных домов рядом с Новым парком и Пышками. Отдельный вход, 1 этаж, имеется электрический пандус. Общая площадь – 74…
512
Дата обновления: 23.04.2026
3 330,0 руб
≈1 184€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 8, от 50 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Гродно, Озерское шоссе, 26
Склады естественного хранения, помещения под офисы отапливаемые, с санузлом, Wi-Fi, телефонная связь, охраняемая территория.
501
Дата обновления: 15.04.2026
от 350,0 руб
≈от 150€
7,0 руб/м²
3€/м²