Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, Суворова, 27

Просмотры: 127 всего, 128 за месяц, 128 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66 м2
  • Площадь жилая:
    37 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    11 из 12
  • Год постройки:
    1980

177 550 руб
или 2 690 руб/м2
≈65 000$
или 985$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира по ул. Суворова,27
Кирпичный дом
11 этаж из 12
Год постройки – 1980
Общая площадь – 66 кв. м., жилая – 37 кв. м., кухня – 7,5 кв. м.

Квартира с нестандартной планировкой. Два санузла, раздельные спальни, большая гостиная, удобная кухня, просторная прихожая, есть кладовая. Материал стен позволяет выполнить перепланировку. Квартира в простом жилом состоянии, под ремонт. Частично заменены окна, полы дощатые, потолки оштукатурены и окрашены, стены – обои. Есть две застекленные лоджии с живописным видом.

Дом находится в тихом месте, рядом частный сектор. В шаговой доступности детские сады без очередей, школа, магазины, стоматология, точки бытовых услуг. Хорошая транспортная доступность во все направления города. Вокруг много деревьев, мест для прогулок, велодорожка. Недалеко Юбилейное озеро.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807039
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    66 м2
  • Площадь жилая:
    37 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    11 из 12
  • Год постройки:
    1980
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 411/17 от 15.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 78/44.5/11.8 м2, Этаж 10 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича, 16
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Ф. Богушевича 16. Панельный дом 2017 года постройки. Отличная квартира для семьи! Удобная планировка квартиры: площадь квартиры по СНБ – 80.7 метров квадратны…
36
Дата обновления: 22.05.2026
264 960 руб
≈97 000$
3 400 руб/м²
1 244$/м²
3-комнатная, 91.6/54.2/11.4 м2, Этаж 9 из 16, 2012 г.
г. Гродно, Захарова, 24
Рассмотрим обмен на 2-х. квартиру с доплатой с Вашей стороны! В продаже эксклюзивная, просторная трехкомнатная квартира по ул. Захарова, 24. Квартира находится на девятом этаже 16-ти. этажного монолитного дома 2012 го…
43
Дата обновления: 22.05.2026
423 380 руб
≈155 000$
4 620 руб/м²
1 692$/м²
3-комнатная, 62.7/38.5/9.4 м2, Этаж 2 из 3, 1973 г.
г. Гродно, Рогачевского, 31
Продается 3-х комнатная квартира ул. Рогачевского дом 31 в г. Гродно 2 этаж-3 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1973. Площадь общая/жилая 62.7/ 38.5 (комнаты 18.3 м2, 12.0 м2) кухня 9.4 м2.Два балкона. В…
44
Дата обновления: 22.05.2026
143 680 руб
≈52 600$
2 290 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-х комнатная мечта в уютном, зеленом районе ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 2 этаж-3 этажного монолитного жилого дома! Год постройки 2025. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная планировка,…
93
Дата обновления: 18.05.2026
319 590 руб
≈117 000$
3 240 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 62.2/35.1/9.4 м2, Этаж 1 из 4, 1989 г.
г. Гродно, Гагарина, 8
Продается просторная квартира в центре города Гродно, ул. Гагарина, 8. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Рядом улица и площадь…
89
Дата обновления: 13.05.2026
195 300 руб
≈71 500$
3 140 руб/м²
1 150$/м²
3-комнатная, 73/55/- м2, Этаж 2 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается просторная 3-х комнатная квартира по ул. И. Якубовского, 9А, расположена на 2 этаже 16 этажного монолитного жилого дома. Окна выходят на юг, запад и север. Год постройки 2025. Общая площадь по СНБ 76 м2. Больши…
104
Дата обновления: 13.05.2026
245 840 руб
≈90 000$
3 370 руб/м²
1 233$/м²
3-комнатная, 92.1/69.3/- м2, Этаж 10 из 14, 2018 г.
г. Гродно, Лидская, 3
Может быть обмен на двухкомнатную в новостройке с ремонтом или без! Продается современная 3-х комнатная квартира рядом с центром города ул. Лидская дом 3 в г.Гродно 10 этаж-14 этажного монолитного жилого дома. Год пост…
97
Дата обновления: 12.05.2026
409 450 руб
≈149 900$
4 450 руб/м²
1 628$/м²
3-комнатная, 60.1/41.5/6.6 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Гродно, Менделеева, 37/1
3-комнатная квартира ул. Менделеева, д. 37/1 1/3 этажного кирпичного дома 1959 г.п. 60,1/41,5/6,6 В продаже уютная 3-комнатная квартира «сталинка» с аккуратным ремонтом. Расположена в центральной части города в 1…
97
Дата обновления: 11.05.2026
183 010 руб
≈67 000$
3 050 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
113
Дата обновления: 08.05.2026
319 590 руб
≈117 000$
3 240 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
148
Дата обновления: 06.05.2026
628 250 руб
≈230 000$
7 660 руб/м²
2 805$/м²