Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Врублевского, 58

Просмотры: 224 всего, 225 за месяц, 225 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    34.4 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1972

163 890 руб
или 3 278 руб/м2
≈60 000$
или 1 200$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Врублевского, 58 (м-н Форты). Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка.
Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, недалеко ТЦ Олд Сити, поликлиника, мини-рынок). Рядом с домом парковка, детская площадка. 2 этаж 5-тиэтажного дома 1972 года постройки, материал стен – панель. Общая площадь 50 кв.м., жилая 34.4 кв.м., кухня 7.5 кв.м. Окна –ПВХ . Сан. узел раздельный, облицован плиткой. Материал полов – ламинат, плитка.
Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду.
Бесплатное сопровождение для покупателя!!! Работаем с кредитом, жилищным балансом. Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806922
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    34.4 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1972
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 261/17 от 30.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 38.3/23.7/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 10
Уютная, светлая, с ремонтом, двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Гродно, БЛК, 10. Квартира с отделкой и мебелью. Функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хо…
65
Дата обновления: 21.05.2026
150 230 руб
≈55 000$
3 920 руб/м²
1 436$/м²
2-комнатная, 64.2/31.4/- м2, Этаж 2 из 5, 1962 г.
г. Гродно, Ожешко, 49
Продается квартира с дизайнерским ремонтом! Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Ожешко 49 2 этаж/5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1962. Площадь общая 64.2 м2 / жилая 31.…
62
Дата обновления: 21.05.2026
270 150 руб
≈98 900$
4 210 руб/м²
1 540$/м²
2-комнатная, 58.6/32.9/8.1 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Строителей, 11
Продается 2-комнатная квартира, в г. Гродно, пр. Строителей д.11. Квартира готова к ремонту. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, миниры…
107
Дата обновления: 20.05.2026
149 410 руб
≈54 700$
2 550 руб/м²
933$/м²
2-комнатная, 44.2/28.6/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Гродно, Курчатова, 13
Продается 2-комнатная квартира, расположенная по улице Курчатова 13. Дом 1969 года постройки, 1 этаж из 5. Прекрасное местоположение дома, развитая инфраструктура позволит вам сэкономить время. В шаговой доступности мага…
130
Дата обновления: 18.05.2026
120 190 руб
≈44 000$
2 720 руб/м²
995$/м²
2-комнатная, 49.7/24.5/9.1 м2, Этаж 1 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Академическая, 12
В продаже 2-комнатная квартира в историческом центре города, расположена на 1 этаже 3 этажного жилого дома по улице Академическая д.12. Дом построен из газосиликатных блоков в 2025 году. Общая площадь 49,7 м.кв., жилая 2…
96
Дата обновления: 18.05.2026
250 110 руб
≈91 565$
5 030 руб/м²
1 842$/м²
2-комнатная, 43/29.4/- м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гродно, Калиновского, 5
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Калиновского дом 5 в г.Гродно 5 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1970. Площадь общая/жилая 43.0/ 29.4 м2.Удобная планировка. Окна ПВХ. Краси…
121
Дата обновления: 18.05.2026
128 110 руб
≈46 900$
2 980 руб/м²
1 091$/м²
2-комнатная, 64/33/9.4 м2, Этаж 15 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 2-х комнатная квартира ул. Старомалыщинская 116 идеальный 15 этаж/18 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 64.0 , жилая 33.0, кухня 9.4 м2. Две лоджии 3.5 м2, 3.5 м2.Возможно…
163
Дата обновления: 13.05.2026
182 740 руб
≈66 900$
2 860 руб/м²
1 045$/м²
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
103
Дата обновления: 11.05.2026
155 700 руб
≈57 000$
3 730 руб/м²
1 367$/м²
2-комнатная, 33.3/20.6/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Калючинская, 8
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города , на ул.Калючинская 8. Исторический дом 1930 года,кирпич,1этаж из 2. На доме табличка «Гісторыка-культурная каштоўнасць .Першая палова 20 стагоддзя» Прекрасное местопо…
94
Дата обновления: 08.05.2026
183 010 руб
≈67 000$
5 500 руб/м²
2 012$/м²
2-комнатная, 46.9/30.9/5.8 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Городничанская, 24
Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Городничанская, д. 24 Высота потолков 3,50 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Первый этаж двухэтажного кир…
99
Дата обновления: 06.05.2026
193 940 руб
≈71 000$
4 140 руб/м²
1 514$/м²