Аренда помещения, Минск, Тимирязева ул., 67, 33.7 кв.м.

Просмотры: 157 всего, 158 за месяц, 158 за неделю
  • Площадь:
    33.7 2
  • Год постройки:
    2012

21,00 руб/м2
или ≈8€/м2
707,70 руб
или 270€
Описание

Неотапливаемый склад в БЦ «Офис‑Инвест»: удобно, надёжно, доступно!
Предлагаем в аренду склад с ремонтом на 2‑м этаже бизнес‑центра «Офис‑Инвест».
Почему это выгодно:
1. Всегда под рукой. Доступ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю: заберите или разместите товар в любое удобное время.
2. Легко добраться. Два способа попасть на склад: удобный заезд прямо с парковки для разгрузки/погрузки или проход через центральный вход по лестнице.
3. Безопасность. Помещение оборудовано пожарной сигнализацией.
Характеристики:
1. Площадь: 33,7 м2.
2. Высота потолков: 3,00 м.
3. Электропитание: 5 кВт (достаточно для освещения и небольших приборов)..
4. Дополнительно: закреплённое парковочное место.
Идеальный вариант для хранения документов, инвентаря, сезонных товаров и многого другого.
Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №374/2а от 12.05.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806804
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Улица, дом:
    Тимирязева ул., 67
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    33.7 м2
  • Год постройки:
    2012
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 374/2а от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 384 м2, 2003 г.
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
По адресу: ул. Тростенецкая 3 сдаётся в аренду многофункциональный комплекс «УТЕХА»,есть парковка, собственный санузел, много естественного света, развитая инфраструктура. Зона бильярда, сауна/ баня, зона кухни/быстрого …
486
Дата обновления: 16.05.2026
13 440,0 руб
≈4 992€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 3, 57.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Независимости, 43
Советский район
Победы пл.
Аренда помещения в центре города. Сдается в аренду помещение – 57.3 м.кв., по адресу: пр-т Независимости, 43. Удачное расположение, первая линия одной из главных магистралей города - проспекта Независимости, высокий пе…
160
Дата обновления: 15.05.2026
1 428,5 руб
≈516$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
1426
Дата обновления: 15.05.2026
3 170,4 руб
≈978€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 71.6 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с кухней и собственным санузлом на Тимирязева, 65: работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Два просторных кабинета (71,6 м2) — идеально для команды из 5–8 человек; 2. Собственную кухню — готовьте обед или устраи…
804
Дата обновления: 14.05.2026
2 219,6 руб
≈788€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 71.6 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
798
Дата обновления: 14.05.2026
2 219,6 руб
≈788€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис на Тимирязева, 65: начните работу без задержек! Что вы получаете: 1. Три функциональных кабинета общей площадью 49,4 м2 — идеально для команды из 5–10 человек; 2. Мебель уже в наличии: столы и встроенные шка…
797
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
797
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис в БЦ «Офис‑Инвест»: работайте с комфортом с первого дня! Что вы получаете: 1. Полностью оборудованное пространство: мебель (столы, встроенные шкафы), встроенная кухня, собственный санузел с душем — не нужно …
500
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
498
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Быховская ул., 10
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города.Описание:• Площадь: 46 м2• Аккуратный современный ремонт• Светлое и универсальное пространство• Готово к заезду и началу работы с 1 июня.• Подходит под офис, у…
491
Дата обновления: 14.05.2026
1 392,0 руб
≈510€
30,0 руб/м²
11€/м²