Купить 4-комнатную квартиру, Брест, Заводская, ул. Янки Купалы

Просмотры: 10 всего, 11 за месяц, 11 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    81.9 м2
  • Площадь жилая:
    52.9 м2
  • Площадь кухни:
    9.6 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1982

269 490 руб
или 3 290 руб/м2
≈97 300$
или 1 188$/м2
Купить в лизинг
Описание

Доля (2/3) в 4-комнатной квартире, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1982 г.п., 1 / 9 панель, 89,5 / 81,9 / 52,9 / 9,6, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая, натяжные потолки - сатин (в кухне, в санузле, в коридоре), полы - паркет и линолеум, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка, заменена сантехника, заменен полотенцесушитель, заменены сантехнические трубы, домофон. Кухонный гарнитур, газовая плита, сантехническое оборудование. Квартира в жилом состоянии. Квартира расположена на две стороны. Чистый подъезд. Лот - 260731

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 731/1 от 13.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    806598
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    81.9 м2
  • Площадь жилая:
    52.9 м2
  • Площадь кухни:
    9.6 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1982
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 731/1 от 13.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1270
Дата обновления: 14.05.2026
290 820 руб
≈105 000$
3 240 руб/м²
1 171$/м²
NEW
Купить 4-комнатную квартиру, Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
4-комнатная, 65.7/46.5/6.84 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Скрипникова, 1978 г.п., 2 / 5 кирпич, 68,7 / 65,7 / 46,5 / 6,84, санузел раздельный, подвал, лоджия, стеклопакеты, потолки - шпатлевка, полы - стяжка (новая), стены ошпатлеваны, замене…
20
Дата обновления: 14.05.2026
165 910 руб
≈59 900$
2 530 руб/м²
912$/м²
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20449
Дата обновления: 12.05.2026
155 100 руб
≈56 000$
2 670 руб/м²
964$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
227
Дата обновления: 08.05.2026
224 350 руб
≈81 000$
2 690 руб/м²
970$/м²
4-комнатная, 79.2/54.1/9.4 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 85,1 / 79,2 / 54,1 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровневые…
49
Дата обновления: 04.05.2026
240 960 руб
≈87 000$
3 040 руб/м²
1 098$/м²
4-комнатная, 75.3/49.4/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 47425 Уютная и светлая четырёхкомнатная квартира с ремонтом в восточной части г. Бреста. Расположена на улице Орловская на 5 этаже панельного дома 1985 г. постройки. 5-этажный дом. Окна выходят как во двор, что обе…
591
Дата обновления: 02.05.2026
179 750 руб
≈64 900$
2 390 руб/м²
862$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
388
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈106 690$
3 640 руб/м²
1 316$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9184. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь - 81,1 кв.м, жилая - 52,6 кв.м, кухня - 9,5 кв.м. Квартира …
587
Дата обновления: 28.04.2026
272 820 руб
≈98 500$
3 360 руб/м²
1 215$/м²
4-комнатная, 80.3/52/9 м2, Этаж 3 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 3 / 9 панель, 86,5 / 80,3 / 52,0 / 9,0, санузел совмещенный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,5 м, полы - ковролин (положен на ДСП)…
1677
Дата обновления: 27.04.2026
191 110 руб
≈69 000$
2 380 руб/м²
859$/м²
4-комнатная, 76.5/51.9/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1987 г.п., 9 / 9 кирпич, 81,0 / 76,5 / 51,9 / 8,4, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входна…
108
Дата обновления: 25.04.2026
326 820 руб
≈118 000$
4 270 руб/м²
1 542$/м²