Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Старомалыщинская, 116

Просмотры: 13 всего, 14 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    64 м2
  • Площадь жилая:
    33 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Этаж:
    15 из 18
  • Год постройки:
    2025

185 790 руб
или 2 903 руб/м2
≈66 900$
или 1 045$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается новая 2-х комнатная квартира ул. Старомалыщинская 116 идеальный 15 этаж/18 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 64.0 , жилая 33.0, кухня 9.4 м2. Две лоджии 3.5 м2, 3.5 м2.Возможно поменять назначение помещений и сделать евротрёшку.
Водяное отопление в доме!
В квартире сделана вся электрика (можно перенести на ваше усмотрение).Раздельный санузел. Хороший вид из окон. Чистый аккуратный подъезд, видеонаблюдение по периметру дома. Два грузопассажирских лифта. Есть кладовка на лестничной клетке!
За домом просторная авто парковка.
Возможна покупка в кредит!
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806536
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    64 м2
  • Площадь жилая:
    33 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Этаж:
    15 из 18
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 394/17 от 13.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
32
Дата обновления: 11.05.2026
158 300 руб
≈57 000$
3 800 руб/м²
1 367$/м²
2-комнатная, 33.3/20.6/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Калючинская, 8
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города , на ул.Калючинская 8. Исторический дом 1930 года,кирпич,1этаж из 2. На доме табличка «Гісторыка-культурная каштоўнасць .Першая палова 20 стагоддзя» Прекрасное местопо…
50
Дата обновления: 08.05.2026
186 070 руб
≈67 000$
5 590 руб/м²
2 012$/м²
2-комнатная, 46.9/30.9/5.8 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Городничанская, 24
Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Городничанская, д. 24 Высота потолков 3,50 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Первый этаж двухэтажного кир…
66
Дата обновления: 06.05.2026
197 180 руб
≈71 000$
4 200 руб/м²
1 514$/м²
2-комнатная, 43.8/26.7/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Максима Горького, 63
В продаже 2- комнатная квартира ул. Максима Горького дом 63. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, сверху т…
123
Дата обновления: 30.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
3 800 руб/м²
1 368$/м²
2-комнатная, 37/28/9.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Социалистическая, 40
2-комнатная квартира в центре Гродно Улица Социалистическая,40 2 этаж из 2 Год постройки – 1900 Кирпичный дом Двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 37 кв. м., жилая – 28 кв. м. К…
122
Дата обновления: 29.04.2026
145 800 руб
≈52 500$
3 940 руб/м²
1 419$/м²
2-комнатная, 44.6/30.5/6.4 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Гродно, Пушкина, 22
В продаже двухкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Пушкина 22. Кирпичный дом 1964 года постройки. 2 этаж из 5. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка. Окружающий район обладает развитой инф…
137
Дата обновления: 28.04.2026
120 810 руб
≈43 500$
2 710 руб/м²
975$/м²
2-комнатная, 65.1/29.5/14.1 м2, Этаж 3 из 8, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Просторная, светлая, в монолитном доме с качественным ремонтом, двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Гродно, ул. Болдина, 4Б. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Функциональная, продуман…
131
Дата обновления: 28.04.2026
240 230 руб
≈86 500$
3 690 руб/м²
1 329$/м²
2-комнатная, 47.2/31.6/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Гродно, Врублевского, 58
Продается двухкомнатная квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Площади: общая 47.2 м2, жилая 31.6 м2, кухня 6.2 м2. Квартира не угловая, светлая и теплая, с простым косметическим …
91
Дата обновления: 28.04.2026
138 300 руб
≈49 800$
2 930 руб/м²
1 055$/м²
2-комнатная, 55.9/29.2/8.4 м2, Этаж 6 из 10, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 14
Продается 2- комнатная квартира с новым ремонтом ул. В. Макаровой дом 14, 6 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 29.2,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.9 м2. Сану…
152
Дата обновления: 27.04.2026
212 730 руб
≈76 600$
3 810 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 52.8/29.2/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 16
В продаже уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул.Валентины Макаровой, д.16. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь по СНБ - 55,5 м² Общая площадь - 5…
192
Дата обновления: 24.04.2026
206 900 руб
≈74 500$
3 920 руб/м²
1 411$/м²