Продажа домов в Старобине

3-комнатная, 49.1/49.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, пгт. Старобин, Красноармейская
Продам дом отопление печное и паровое , электричество,вода колонка,2 сарая погреб,деревья,все вопросы по телефону+375293193145 Юлия. Торг уместен
296
Дата обновления: 30.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
1 360 руб/м²
485$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
91
Дата обновления: 30.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 62.3/40.7/7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Бондаровца ул.
В продаже дом с отличным расположением ️Идеальный вариант для тех, кто хочет стабильное, долговечное жилье в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой. -Одноуровневый дом общей площадью 62,3 кв.м. Крепкие кирпи…
125
Дата обновления: 29.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
0-комнатная, 89.3/52.8/9.1 м2, (16.44 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Западная ул.
Просторный дом в г.п. Старобин ️ Продажа бревенчатого дома в 11-ти километрах от Солигорска. Идеальное место для комфортной жизни. - Одноуровневый жилой дом 1959 года постройки. Выполнен из экологичного материала - бревн…
65
Дата обновления: 29.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 63.3/46/16.3 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Пограничная ул.
Уютный деревянный дом с участком 19 соток ️Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет дом с большим участком, хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью. -Деревянный дом с общей площадью 63,3 кв.м. и жил…
62
Дата обновления: 29.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 210.9/41.6/40.8 м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, пгт. Старобин, Заводская ул.
Дом мечты рядом с природой ️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому! - Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостин…
64
Дата обновления: 29.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 248.2/62.7/16.5 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Старобин, Пушкина ул.
Двухэтажный блочный дом 248 м2 на 20 сотках с гаражом и баней ️Просторный двухэтажный дом (248,2 м2) на 20 сотках с гаражом, баней, сараем, водоёмом и плодовыми деревьями – идеальное поместье для семьи в экологичном райо…
83
Дата обновления: 28.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
870 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 45.1/22.5/11.3 м2, (12.28 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Гуляева ул.
Бревенчатый дом 45 м2, 12,28 соток, ореховый сад, скважина ️Бревенчатый дом на ровном участке в благоустроенном гп. Старобин -Бревенчатый, одноуровневый дом с шиферной крышей. -Площадь дома 45,1 м2 (жилая 22,5 м2). -Учас…
62
51 770 руб
≈18 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
0-комнатная, 42.55/36.16/6.36 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Суммара ул.
Бревенчатый дом на участке 17 соток в Старобине. ️ Одноэтажный бревенчатый дом, площадью 42,55 м2, с тремя комнатами на большом участке в развитом поселке с полной инфраструктурой — идеальное решение для семьи, ищущей сп…
153
Дата обновления: 03.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
161
Дата обновления: 25.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²