Продажа домов в Тюхиничах

2-комнатная, 59/29.6/6.8 м2, (16 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Продам Дом, в д. Тюхиничи, Брестского района. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К Г.БРЕСТУ ( 2 КМ). Земельный участок 16 соток, статус -пожизненное наследуемое владение, участок правильной геометрической форм…
1137
Дата обновления: 13.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1536
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 980 руб/м²
1 420$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Лот 9572. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Если Вы ищете качественный просторный дом с современной планировкой в ближайшем пригороде Бреста, при этом для Вас важно иметь большой участок…
117
Дата обновления: 27.04.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 128.3/74.5/11 м2, (9.83 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9492. Современный дом в пригороде Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В 3 км от границы Бреста в северо-западном направлении в населённом пункте Мотыкальского…
197
Дата обновления: 25.03.2026
486 920 руб
≈174 000$
3 800 руб/м²
1 356$/м²
4-комнатная, 199.8/89.5/26.8 м2, (13.18 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9064. Просторный дом в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом, свежий ремонт, отличный участок, доступная цена, городское тран…
506
Дата обновления: 12.03.2026
388 700 руб
≈138 900$
1 950 руб/м²
695$/м²
6-комнатная, 265.8/124/42.1 м2, (12.38 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 497,0 кв.м, общ.- 265,8 кв.м, жил.- 124,0 кв.м, кух.- 42,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1908
Дата обновления: 09.03.2026
399 890 руб
≈142 900$
1 500 руб/м²
538$/м²
6-комнатная, 264.4/165/15.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 323,7 кв.м, общ.- 264,4 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: металл…
181
Дата обновления: 02.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
4-комнатная, 242.5/151.3/- м2, (13 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальская
Лот. 26825 В д. Тюхиничи, Мотыкальского с/с, по улице Прямой продается уникальный просторный жилой дом 2004 года постройки, построенный на участке 0,1280га. Земельный участок правильной прямоугольной формы в частной соб…
496
Дата обновления: 18.02.2026
962 650 руб
≈344 000$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
8-комнатная, 230.6/143/10.9 м2, (20.43 соток), 3 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,3 кв.м, общ.- 230,6 кв.м, жил.- 143,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1645
Дата обновления: 17.01.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
4 490 руб/м²
1 605$/м²
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 180,0 кв.м, общ.- 180,0 кв.м, жил.- 90,1 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
159
Дата обновления: 12.01.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 146.8/76.7/8.3 м2, (17.5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 8751. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Этот комфортабельный жилой дом с мансардой и подвалом представляет собой полностью готовое для проживания пространство. На первом этаже распо…
633
Дата обновления: 17.11.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
4-комнатная, 182.7/88.4/13.4 м2, (15.68 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,7 кв.м, общ.- 182,7 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,78 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштука…
1036
Дата обновления: 24.08.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
6-комнатная, 325.47/190.87/14.85 м2, (13.33 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 325,47 кв.м, общ.- 325,47 кв.м, жил.- 190,87 кв.м, кух.- 14,85 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,14. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1290
Дата обновления: 14.08.2025
251 860 руб
≈90 000$
770 руб/м²
277$/м²
4-комнатная, 193/145.2/21.2 м2, (15.61 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,2 кв.м, общ.- 193,0 кв.м, жил.- 145,2 кв.м, кух.- 21,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1611
Дата обновления: 03.07.2025
839 520 руб
≈300 000$
4 350 руб/м²
1 554$/м²
4-комнатная, 242.5/151.3/25 м2, (12.8 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,2 кв.м, общ.- 242,5 кв.м, жил.- 151,3 кв.м, кух.- 12,5 + 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 - 5,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
337
Дата обновления: 16.06.2025
867 500 руб
≈310 000$
3 580 руб/м²
1 278$/м²
4-комнатная, 119.3/76.7/8.4 м2, (17.49 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 146,8 кв.м, общ.- 119,3 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
331
Дата обновления: 21.05.2025
285 440 руб
≈102 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
4-комнатная, 153.3/96.5/16.9 м2, (14.64 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 247,8 кв.м, общ.- 153,3 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
441
643 630 руб
≈230 000$
4 200 руб/м²
1 500$/м²
5-комнатная, 162.1/89.9/15.3 м2, (16.59 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п., реконструкция 2022 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 183,9 кв.м, общ.- 162,1 кв.м, жил.- 89,9 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный …
791
363 790 руб
≈130 000$
2 240 руб/м²
802$/м²