Продажа домов в Пинском районе

2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
95
Дата обновления: 07.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
710 руб/м²
252$/м²
3-комнатная, 52/37.4/7.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Переточная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Переточная в д. Пинковичи. Располагается на участке площадью 0,1200 га. Общая площадь дома 52 м², жилая 37,4 м², кухня 7,8 м². Год постройки 1954. Дом брусчатый. Три жилые комнаты…
77
Дата обновления: 06.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
910 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 81.3/55.7/12.8 м2, (12.15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Полтавская
Продается жилой одноэтажный дом по улице Полтавская (центральная часть города). Располагается на участке площадью 0,1215 га. Общая площадь дома 81,3 м², жилая 55,7 м², кухня 12,8 м². Год постройки 1948. Четыре жилые комн…
44
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
5-комнатная, 181.1/113.6/20.2 м2, (18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Домашицы, Партизанская
Продается жилой дом в д. Домашицы, в 2025г. была реконструкция. Площадь земельного участка 0,1800 га, прямоугольной формы. Общая площадь дома 181,1 м², жилая 113,6 м². Дом двухэтажный из бруса и гс/к блоков, отделан пане…
673
Дата обновления: 06.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 310 руб/м²
469$/м²
3-комнатная, 36/29.1/6.9 м2, (5.47 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-й Ракетный
Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклее…
64
Дата обновления: 05.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 56/44/12.4 м2, (18.79 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Кнубово, Колхозная
Продается жилой дом в деревне Кнубово по улице Колхозная. Год постройки 1987. Общая полезная площадь 56 м², жилая 44 м², кухня 12,4 м². Удобная функциональная планировка - три жилые комнаты, кухня. По всему дому установл…
1150
Дата обновления: 01.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
670 руб/м²
241$/м²
3-комнатная, 63/35.8/9.1 м2, (15.18 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Сошно, Зелёная
Уютный одноэтажный жилой дом, расположен в аг. Сошно, Пинский раойн. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, на крыше - шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены …
251
Дата обновления: 22.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
Найдено объектов: 61
5-комнатная, 178.1/94.5/15.2 м2, (16.89 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Ясная
Продается большой двухэтажный одноквартирный жилой дом в деревне Пинковичи, ул. Ясная. Дом построен из двойного кирпича, кровля - жесть. Год постройки - 1995. Общая площадь по СНБ 270,9 м², общая 178,1 м², жилая 94,5 м²,…
664
Дата обновления: 21.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 100 руб/м²
393$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
820
Дата обновления: 17.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
2-комнатная, 39/30/6 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Стаховичи, Престижная 38
Дача, 2-х этажный дом, из блоков, размер 5х6 м с мансардой, площадь 39,2 м2. Садовое товарищество «Медик», д. Стаховичи, ул. Престижная. 12 км от Пинска 2 этажа, 2 полноценные комнаты, камин, печь, мебель. Бетонный забор…
183
Дата обновления: 16.04.2026
18 190 руб
≈6 500$
470 руб/м²
167$/м²
2-комнатная, 42.78/14.99/- м2, (12.73 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-я Новосадская
Одноэтажный жилой дом по улице 1-я Новосадская. Дом из бруса, пристройка кирпичная, на крыше ондулин, окна ПВХ. Отопление печное, газ привозной в баллонах (идёт по улице), водоснабжение центральное (холодная вода), есть …
178
Дата обновления: 15.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 770 руб/м²
631$/м²
3-комнатная, 42.1/30.5/8 м2, (6.16 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Гастелло
Часть жилого дома по ул. Гастелло, район Белявщина (выделенная квартира). Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. Общая площадь 42,1 м². 3 жилые комнаты. Отдельный вход от соседей в дом и на участок. Обща…
254
Дата обновления: 13.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
2-комнатная, 61.9/40.7/10 м2, (8.25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Элизы Ожешко
Продаётся недостроенный дом 2020 года постройки по ул. Ожешко. Строение незавершенное, законсервированное. Дом из газосиликатных блоков. Крыша металлочерепица. Общая площадь 61,9 м². Дом расположен на участке 0,0825 га. …
1383
Дата обновления: 11.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 80.82/49.12/23.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Пинск, Клары Цеткин
Продается одноквартирный жилой дом в городе Пинске по улице Клары Цеткин. Год постройки дома 1962. Общая площадь дома 80,82 м2. Площадь жилого помещения 49,12 м2, кухни в доме две 9,83 м2 и 13,90 м2. Стены - шлакобетон, …
313
Дата обновления: 09.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 730 руб/м²
619$/м²
2-комнатная, 35.3/22.3/9 м2, (8.56 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Высокое, Партизанская
Продается одноквартирный жилой дом в деревне Высокое. Год постройки дома 1940. Общая площадь дома 35,3 м2. Площадь жилого помещения 22,3 м2, кухня 9 м2. Стены - брус, обшит сайдингом, кровля - шифер, окна - ПВХ. К дому п…
302
Дата обновления: 03.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 660 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 56/45.5/4.6 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Пинск, Альбрехтовская
Жилой дом по улице Альбрехтовская. Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Водоснабжение центральное, газ - привозной в баллонах, идёт по улице, отопление печное. Есть погреб. Участок 0,7…
288
Дата обновления: 19.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
770 руб/м²
277$/м²
4-комнатная, 140/64.1/19.1 м2, (11.24 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Пинск, 3-й Долинский
Уютный двухэтажный дом в микрорайоне Верасы, 3-й Долинский пр-д. Дом из газосиликатных блоков, утеплён, оштукатурен, сверху - штукатурка кароед. Введён в эксплуатацию в 2018 году, водоснабжение центральное, отопление газ…
532
Дата обновления: 03.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
3-комнатная, 46/37/5.7 м2, (6.51 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пинск, Оховский
Продаётся полдома (выделенная квартира) в г. Пинске по пер. Оховский (район автовокзала). Дом шлакобетонный 1960 года постройки. Крыша – шифер (заменена 8 лет назад). Отопление печное. Газ, центральная вода, центральная …
518
Дата обновления: 03.03.2026
39 180 руб
≈14 000$
850 руб/м²
304$/м²
4-комнатная, 191.3/124.8/18.6 м2, (9.5 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Пинск, Слободская
Продается жилой кирпичный дом по ул. Слободская, район Жемчужный. Год постройки - 1999. Общая полезная площадь 191,3 м², жилая 124,8 м², кухня 18,6 м². Удобная функциональная планировка - четыре жилые комнаты, просторная…
780
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
4-комнатная, 80.2/44.7/10.8 м2, (8.27 соток), 1959 г.
Брестская область, г. Пинск, Фридриха Энгельса
Продаётся квартира в одноэтажном жилом доме из бруса с кирпичной пристройкой, расположенная на ул. Энгельса. Общая площадь 80,2 м², жилая площадь 44,7 м². Крыша - шифер. Пол - доска. Окна - ПВХ. Отопление - газовое, вода…
967
Дата обновления: 17.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 150 руб/м²
411$/м²
3-комнатная, 46/36/- м2, (20 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Дубое, Советская 10
Продам участок с домом в д.Дубое. Дом в хорошем состоянии. Асфальтированный подъезд по дороге до самого дома и на паром. Дом деревенский,но в хорошем состоянии. Имеются сарай из блоков, летняя кухня из блоков и погреб. Г…
844
Дата обновления: 13.02.2026
25 160 руб
≈8 990$
550 руб/м²
195$/м²
4-комнатная, 89.7/53.5/8.8 м2, (14.98 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Ленинградская
Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, п…
405
Дата обновления: 13.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
720 руб/м²
256$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/9.3 м2, (3.7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Горького, 61
Продаётся квартира в здании блокированного жилого дома, в центральной части города. Находится по адресу ул. Горького, 61. Общая площадь 51,6 м², жилая 34,1 м², кухня 9,3 м². Крыша - шифер, окна - ПВХ, отопление - печное,…
2202
Дата обновления: 20.01.2026
47 570 руб
≈17 000$
920 руб/м²
329$/м²
5-комнатная, 188.7/35.9/22.6 м2, (9.19 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Пинск, Лозовая
В продаже одноквартирный жилой дом в г. Пинске, ул. Лозовая (район Соломинка). Располагается на участке площадью 0,0919 га, ограждение по периметру, правильной прямоугольной формы. Дом из пеноблоков, оштукатурен, кровля …
342
Дата обновления: 15.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
4-комнатная, 194.2/150.1/10.6 м2, (24 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Горново, Лесная
Продаётся жилой дом в д. Горново. Общая площадь дома - 194,2 м2, жилая 150,1 м2, кухня 10,6 м2. Год постройки 2015. С домом на участке имеется баня с 4 комнатами для отдыха, кухней и 2 санузлами, общей площадью 180 м2. Т…
1475
Дата обновления: 14.01.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 090 руб/м²
747$/м²
3-комнатная, 101.84/47.57/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Заполье, Дачный
Продажа недостроенного дома по адресу: д. Заполье, пер. Дачный. Отличное расположение дома в черте города, около улиц Савича и Федотова. Соседи только по бокам, за домом пожарный проезд, перед домом построек нет. Дом из …
640
Дата обновления: 13.01.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 700 руб/м²
609$/м²
4-комнатная, 178/109.3/57.1 м2, (20.95 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Оснежицы
Продается большой современный дом мансардного типа в д. Оснежицы. Год постройки - 2018. Площадь участка 0,2095 га, с ограждением по всему периметру. Дом пеноблочный, утеплен, оштукатурен. Общая площадь дома 178 м², жилая…
998
Дата обновления: 12.01.2026
243 460 руб
≈87 000$
1 370 руб/м²
489$/м²
1-комнатная, 31.2/21.9/9.3 м2, (22.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Жолтовского, 91
В продаже ветхий дом с земельным участком, проспект Жолтовского, д. 91. Площадь участка 0,2208 га. Одноэтажный дом из бруса, с одной брусчатой холодной пристройкой. Крыша - рубероидная. Общая площадь 31,2 м², жилая комна…
356
Дата обновления: 08.01.2026
111 940 руб
≈40 000$
3 590 руб/м²
1 282$/м²
3-комнатная, 67.1/36.5/15.5 м2, (4 соток), 2021 г.
Брестская область, пгт. Логишин, Томилова
Продается квартира в двухквартирном жилом доме в г.п. Логишин по ул. Томилова. Год реконструкции 2021. Общая площадь 67 м2, жилая 36,6 м2, кухня 15,4 м2. Крыша ондулин, материал стен – дерево + блок. В доме газовое отопл…
710
Дата обновления: 05.01.2026
46 170 руб
≈16 500$
690 руб/м²
246$/м²
4-комнатная, 190.1/99.6/18.6 м2, (21.54 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Заполье, Космонавтов
Продается большой двухэтажный дом в д. Заполье, ул. Космонавтов. Отличное расположение дома в черте города! Год постройки - 2000. Участок правильной прямоугольной формы с ограждением по всему периметру (металлопрофиль + …
581
Дата обновления: 25.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 770 руб/м²
631$/м²