Лот 9417. Квартира в жилом доме в районе Граевки.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Ищете квартиру с хорошим ремонтом в частном доме? Лучше предложения Вам не найти.
В продаже трёхкомнатная квартира, расположенная в жилом мансардном доме в микрорайоне Граевка в 3 км от центра города.
Здание имеет бетонный фундамент, стены выложены из газосиликатного блока и кирпича, утеплены пенополистиролом и оштукатурены, кровля – волновой шифер. В квартире вставлены деревянные стеклопакеты. В 2001 году была проведена реконструкция здания, после чего планировка была усовершенствована.
Сейчас общая площадь помещений составляет 62 кв.м., жилая – 44 кв.м. Квартира состоит из трёх жилых комнат, расположенных на разных уровнях, кухни площадью 10,2 кв.м, прихожей, совмещённого санузла и кладовой.
В квартире сделан современный ремонт, на полу постелена керамическая плитка и ламинат, стены отделаны современными качественными материалами, а потолки из гипсокартона помимо основного освещения имеют зональную подсветку. На мансардный этаж ведёт лестница из натурального дерева.
Все коммуникации в квартире центральные, отопление – газовый котёл Navien производства Южной Кореи , интернет - оптоволокно от Белтелекома, охранная сигнализация Департамента охраны МВД.
Земельный участок площадью 6,58 сотки находится в долевой собственности (269/1000 доля - 1,77 сотки), право собственности – частная. Территория со всех сторон огорожена забором, с фронтальной стороны забор из металлоштакетника имеет автомобильные ворота и калитку. Перед домом облагорожена парковка с декоративным освещением на четыре автомобиля.
На участке помимо дома есть хозяйственная постройка с забетонированным полом и стеллажами. Рядом с домом территория выложена тротуарной плиткой.
Дом находится в спокойном и тихом районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом. В пешей доступности расположены школа и магазины.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №99/1 от 19.02.2026 г.
В избранное
В избранное