Продается просторная Евротрешка с отличным ремонтом в Минск Мире по ул. Жореса Алферова 9
Общая сумма за всю квартиру составит эквивалент 130.000 долларов США, при этом 110.000 сразу, а 20.000 равными долями в бел. рублях в рассрочку на срок до 3х лет.
Квартира находиться на 23 этаже 25 этажного каркасно-блочного дома, с отличным видом из окон.Предложение уникально тем, что в квартире уже сделан евроремонт, при этом сумма изначальная значительно ниже, чем продаются похожие квартиры на рынке без отделки.Уникальный шанс Только для Вас предложение ограничено по времени.
Особенности квартиры:
· Выполнен качественный евроремонт.
· На полу в коридоре кухне-гостиной уложена качественная напольная плитка.
· В изолированной комнате на полу положен ламинат.
· Сейчас квартира сделана следующим образом, 1 изолированная комната (спальня), вторая, третья комнаты и кухня объединены в одно пространство, огромную кухню-гостиную, при этом есть возможность изолировать еще одну комнату и получить полноценную Евротрёшку.
· По всей квартире натяжные потолки с отличным современным освещением.
· Парящие шторы с подсветкой
· Качественная проводка по всей квартире
· Встроенная кухня под заказ.
· Квартира продается со встроенной мебелью и техникой.
· Органичные встроенные шкафы.
· Современный санузел с мраморной плиткой, единым стилем, подвесным унитазом, душем, и умывальником.
· Лоджия с отличным видом.
· Все стены сделаны с качественной, дорогой декоративной штукатуркой.
· Из общих помещений есть санузел на первом этаже, велебокс, и красивый холл на первом этаже.
На все вопросы сможем ответить по телефону.Инфраструктура: Очень быстро растущий район, вся необходимая инфраструктура уже есть в пределах шаговой доступности, в каждом доме в Минск Мире есть коммерческие помещения, а так же большой торговый центр Авиа мол, много кафе, парикмахерских, WB, Ozon, Парикмахерские, Green, Транспорт:10 минут легким шагом до ст. метро «Аэродромная», общественный транспорт пока развивается, автобус 100, 53 остановка относительно близко, ж/д. станция Минск-Южный.
Звоните не упустите свой шанс купить квартиру с ремонтом на отличных условиях!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 34/2 от 22.09.2025
Ещё фото
(10)