Купить 1-комнатную квартиру, Барановичи, Гаевая ул., 25

Просмотры: 58 всего, 59 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    34.82 м2
  • Площадь жилая:
    18.89 м2
  • Площадь кухни:
    7.35 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1992

78 360 руб
или 2 250 руб/м2
≈28 000$
или 804$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается уютная и светлая квартира в кирпичном доме 1992 года постройки, на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь по СНБ - 35,9 м², включая:
- жилая - 18,89 м²
- кухня - 7,35 м²
- раздельный санузел
- застеклённый балкон
Квартира под ремонт, что даёт возможность воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи и сделать пространство по-настоящему индивидуальным. Особенность квартиры - просторная ниша, которая идеально подходит для зонирования спального места и создания уютной зоны отдыха.
Расположение:
- Тихий, зелёный район с приличными соседями
- Нет интенсивного дорожного движения во дворе
- В шаговой доступности:
- гимназия №3, школа №15
- детские ясли-сады №36, 41, 47
- продуктовые магазины
- Рядом - университет, парк «Вдохновлённые победой», Дубово-Спорт, Профилакторий «Магистральный»
Это идеальное предложение для тех, кто ищет уютное, светлое жильё в спокойной обстановке с хорошей инфраструктурой.
Подробную информацию о квартире и времени осмотра можно получить по телефону.
Ждём вас на просмотр!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    805167
  • Дата обновления:
    30.04.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Гаевая ул., 25
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    34.82 м2
  • Площадь жилая:
    18.89 м2
  • Площадь кухни:
    7.35 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1992
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 62/6 от 2025-10-09
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 41/16.05/- м2, Этаж 1 из 3, 2026 г.
г. Барановичи, улица Тельмана, 152
Закрытое акционерное общество «Строительно-торговая компания СТРОЙИНВЕСТ» предлагает участие в долевом строительстве: 3 однокомнатные, 3 двухкомнатные, 6 трехкомнатных квартир. Сложившаяся инфраструктура: детские дошкол…
239
Дата обновления: 11.05.2026
133 800 руб
≈47 813$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
1-комнатная, 32/18.1/5.8 м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Барановичи, Комсомольская, 19
Продается 1–комнатная квартира в Центре по ул. Комсомольская, д.19, находящаяся на 4-м этаже в 4-этажном кирпичном доме 1962 г. п. Дом после кап. ремонта, крыша двухскатная. Общая площадь по СНБ – 32.8 м², общая площадь …
36
Дата обновления: 08.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 620 руб/м²
938$/м²
1-комнатная, 37.1/17/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
Продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии по ул. Тельмана д. 185. Дом панельный, 1987 года постройки, 4/5 этаж. Площади: общая - 37,1 м², жилая - 17 м², кухня - 7,3 м². Раздельный санузел. Есть кладовая. Квартира…
132
Дата обновления: 13.04.2026
85 350 руб
≈30 500$
2 300 руб/м²
822$/м²
1-комнатная, 30.5/18.01/6.99 м2, Этаж 2 из 9, 1993 г.
г. Барановичи, Промышленная ул., 32
В продаже 1- комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира находится на 2 этаже в доме 1993 г.п. Общая площадь - 30,52 кв.м, жилая -18,01 кв.м, кухня 6,99 кв.м , В квартире сделан аккуратный ремонт, установлены окна - ПВ…
53
73 600 руб
≈26 300$
2 410 руб/м²
862$/м²
1-комнатная, 16.3/11.9/4.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Брестская, 44
Продается 1-комнатная квартира в жилом многоквартирном доме (барачного типа) по ул. Брестская, д. 44. Общая площадь – 16.3 м²., жилая- 11.9 м²., кухня – 4.4 м². Коммуникации: отопление печное (топку необходимо ремонтир…
703
Дата обновления: 27.11.2025
13 990 руб
≈5 000$
860 руб/м²
307$/м²
1-комнатная, 38.1/19.3/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Барановичи, Багрима
Продается 1-комнатная квартира в районе Боровки. Ключевые характеристики: - Новый дом 2007 г.п., кирпичный, с лифтом - 5 этаж из 9, всего 3 квартиры на в тамбуре (тишина, минимум шума) - Удачная планировка - Раздельные …
928
Дата обновления: 10.07.2025
96 540 руб
≈34 500$
2 530 руб/м²
906$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/- м2, Этаж 3 из 9, 1989 г.
г. Барановичи, Тельмана, 201
СРОЧНО продается 1-комнатная квартира в Восточном мкр. Квартира находится на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 38,7 м², жилая - 18,8 м². Просторная комната с нишей. Раздельный сану…
2981
64 870 руб
≈22 000$
1 680 руб/м²
568$/м²
1-комнатная, 37.3/17.1/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 189
Квартира очень светлая( окна на юг), теплая( не угловая), идеальная планировка для однокомнатной. Общая площадь-- 37,3; жилая--- 17,1; кухня-- 7,3; кладовка( гардеробная)--1,4, находится на 4-м этаже из 5- ти. В квартире…
8064
55 440 руб
≈18 800$
1 490 руб/м²
504$/м²
1-комнатная, 39.6/18.8/8 м2, Этаж 7 из 9, 2004 г.
г. Барановичи, л. Баранова 46
Квартира с ремонтом, находится в центре города, рядом есть остановка, магазины, детский сад. Внутри двора имеется стоянка и детская площадка, квартира продается с мебелью, имеется подвал. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, РИЕЛТОРАМ …
19152
253 670 руб
≈90 000$
6 410 руб/м²
2 273$/м²
1-комнатная, 38.7/18.7/9.7 м2, Этаж 1 из 9, 2007 г.
г. Барановичи, Багрима 9
Продается с мебелью и бытовой техникой!
2105
97 310 руб
≈33 000$
2 510 руб/м²
853$/м²