Продажа квартир в Могилеве

1-комнатная, 39/18.25/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 1994 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д. 55А
Продажа от собственника! Агентствам не беспокоить! Рядом вся инфраструктура! Школа, сад 100 м от дома ! Можно по карте все посмотреть! Торговый центр Поло, остановка в 20 метрах ! Окна выходят во двор, не на проезжую ча…
1339
Дата обновления: 04.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 870 руб/м²
1 026$/м²
2-комнатная, 62/33/9 м2, Этаж 6 из 10, 2016 г.
г. Могилев, ГРЮНВАЛЬСКАЯ,2
Продается двухкомнатная квартира, расположенная на 6-ом этаже 10-ти этажного дома 2016 года постройки по ул. Грюнвальдской д. 2. Общая площадь 62 кв.м., жилая 33 кв.м., кухня 9,7 кв.м.. Квартира с хорошим ремонтом. В шаг…
885
Дата обновления: 08.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
3-комнатная, 77/40/11.6 м2, Этаж 1 из 3, 1996 г.
г. Могилев, пер. Крупской, д. 69
Просьба, агенты с помощью в продаже НЕ БЕСПОКОИТЬ. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Продается просторная 3 ех комнатная квартира вместе с кирпичным гаражом расположенным сразу за домом. Квартира расположена на 1ом этаже 3ех этаж…
710
Дата обновления: 13.09.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 620 руб/м²
935$/м²
3-комнатная, 63/63/35 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома по проспекту Димитрова. В квартире делался ремонт с нуля: 1. Узаконенная перепланировка (объединены гостинная, кухня, прихожая) 2. Полы (утеплител…
3091
Дата обновления: 20.07.2025
218 280 руб
≈78 000$
3 460 руб/м²
1 238$/м²
3-комнатная, 100/70/13 м2, Этаж 6 из 10, 2012 г.
г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.
Просторная 3-комнатная квартира 100 м² в кирпичном доме Стены толщиной 1 метр – гарантия тишины и тепла! Ремонт и состояние: Идеальное состояние, дорогие материалы и техника. Очень теплая и светлая. Большая гардероб…
1293
Дата обновления: 01.06.2025
335 810 руб
≈120 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 43/36/- м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Могилев, ул. Королева, д. 29
Продаётся 2ухкомн квартира с хорошим евро ремонтом и с мебелью. Покупай и живи. Во дворе сад, школа, стоматология, стоянка, большое количество магазинов. 2 минутах остановка, 13 минут ходьбы до центра. Тихие и спокойные …
2648
Дата обновления: 16.05.2025
117 530 руб
≈42 000$
2 730 руб/м²
977$/м²
2-комнатная, 50/35/10 м2, Этаж 18 из 22, 2016 г.
г. Могилев, ул. Якубовского, д. 70
Хорошая квартира-студия со свежим ремонтом. Квартира для уважающих себя людей. Все полы в плитке керамогранит 1.2×1.2м испания. Толщина 12мм. Сантехника тоже Испания. Тёплые полы балкон и ванна. Встроенный холодильник и …
1696
281 860 руб
≈100 000$
5 640 руб/м²
2 000$/м²
Найдено объектов: 64
3-комнатная, 63/37/9.56 м2, Этаж 8 из 9, 1997 г.
г. Могилев, ул. Криничная, д. 8
По улице Криничная дом 8 продаётся 3х комн.квартира в панельном доме. Все комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован керамической плиткой. Есть балкон. Окна пвх. Сделан ремонт. Рядом с домом находятся остановки о…
2204
177 870 руб
≈60 000$
2 820 руб/м²
952$/м²
1-комнатная, 18/13.4/- м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 50
1-комн. квартира малосемейного типа - отличный вариант для первого самостоятельного жилья, или как вложение, отлично сдается в аренду (рядом пед.) университет Кулешова). Чистая, аккуратная, со свежим ремонтом,очень тепла…
6959
48 700 руб
≈16 500$
2 710 руб/м²
917$/м²
2-комнатная, 45/40/- м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Могилев, ул. Садовая, д.
Прекрасная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом ждёт своего владельца. Элегантный интерьер, сочетающий стиль и комфорт , наполнен атмосферой уюта. Это квартира - мечты для тех кто ценит уникальность ,комфорт и …
2451
150 390 руб
≈51 000$
3 340 руб/м²
1 133$/м²
1-комнатная, 34/28/- м2, Этаж 3 из 4, 1958 г.
г. Могилев, Ул. Тимерязевская д. 32
Продаётся 1-я квартира в центре города, площадь Ленина. Квартира готова к проживания с мебелью. Выполнен качественный ремонт, окна ПВХ.
2320
129 750 руб
≈44 000$
3 820 руб/м²
1 294$/м²
3-комнатная, 89/86/11 м2, Этаж 3 из 10, 2024 г.
г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 69
Продается новая квартира по бульвару Непокоренных с общей площадью 90 кв.м., планировка свободная. В шаговой доступности находятся детский сад. школа, супермаркеты. Ввод дома в эксплуатацию сентябрь 2024 года. Вся дополн…
3736
178 000 руб
≈60 241$
2 000 руб/м²
677$/м²
2-комнатная, 42.6/30/6 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Могилев, ул. Мельникова, д. 4
Продается двухкомнатная квартира расположенная на 1-ом этаже 4-ех этажного кирпичного дома 1961 года постройки на улице Мельникова. Площади: общая- 42.61 кв.м., жилая-30 кв.м., кухня- 6 кв.м. Удобное месторасположение до…
5199
75 190 руб
≈25 500$
1 770 руб/м²
599$/м²
3-комнатная, 72.2/60/- м2, Этаж 5 из 22, 2013 г.
г. Могилев, просп. Мира, д.
Дом в сформированном Ленинском районе Могилева с развитой инфраструктурой. Здесь уже давно построены магазины и кафе, детские сады и школы, поликлиники и библиотеки, то, что нужно человеку вблизи дома, чтобы чувствовать …
2932
234 190 руб
≈79 420$
3 240 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 54/47/8 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Могилев, просп. Шмидта, д. 48
Продаем квартиру по пр.Шмидта. Район ресторана \\\"Ясень \\\". Всеми любимый район. Рядом Университет Продовольствия, школы, сады. В тоже время, квартира находится в зелёной зоне. В квартире очень качественный ремонт, ко…
3541
132 700 руб
≈45 000$
2 460 руб/м²
833$/м²
4-комнатная, 82/57/8 м2, Этаж 2 из 9, 1992 г.
г. Могилев, Островского 87
Квартира 4 комнаты. Отличное состояние всех комнат и санузла\ванной. По всем вопросам уточняйте по телефону 293899009 Собственник Рассматриваем обмен на Минск 2 комнаты
1437
191 670 руб
≈65 000$
2 340 руб/м²
793$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 5, 1967 г.
г. Могилев, ул. Якубовского, д. 39
Все вопросы по телефону
5989
78 140 руб
≈26 500$
2 520 руб/м²
855$/м²
3-комнатная, 74/40/10 м2, Этаж 7 из 10, 2010 г.
г. Могилев, ул. Гагарина, д. 34а-Г
Отличная квартира с видом на центр. Перепланировка. Гардеробная. хороший ремонт.
3996
191 670 руб
≈65 000$
2 590 руб/м²
878$/м²
2-комнатная, 58.5/49.9/- м2, Этаж 7 из 10, 2017 г.
г. Могилев, Аллейная
Продается 2-комнатная квартира (евродвушка): современная планировка с кухней-гостиной и спальней. Ремонт выполнен по дизайн-проекту, произведена эргономичная перепланировка (узаконенная), все продумано до мелочей без пот…
2538
241 800 руб
≈82 000$
4 130 руб/м²
1 402$/м²
2-комнатная, 57.4/31/9 м2, Этаж 4 из 10, 2017 г.
г. Могилев, ул. Березовская, д. 20а
Продается квартира от собственника.Торг
4933
162 180 руб
≈55 000$
2 830 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 79/66/10.5 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
г. Могилев, Грюнвальдская, 14
Трехкомнатная квартира 2019 г.постройки. Выполнена перепланировка, оформлена документально. Ламинированные полы, стеклопакеты, натяжные потолки с встроенными светильниками, 3 встроенных шкафа-купе, кухня под заказ с встр…
2986
191 670 руб
≈65 000$
2 430 руб/м²
823$/м²
1-комнатная, 36/16/8.3 м2, Этаж 12 из 12, 1997 г.
г. Могилев, ул. Островского, д.
Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме 1997г. постройки. В квартире выполнен косметический ремонт. Заменены окна на ПВХ. На полу ламинат. Потолки выровнены , побелены. Огромная встроенная…
4445
89 940 руб
≈30 500$
2 500 руб/м²
847$/м²
4-комнатная, 80.8/56.1/7.9 м2, Этаж 1 из 10, 1988 г.
г. Могилев, ул. Гришина, д. 108а
В экологически чистом районе продается не угловая 4х комнатная квартира, частично с мебелью. Квартира просторная, очень теплая, сухая. Кухня, гостиная (с выходом на балкон) и комната - на одну сторону дома, вид на вход в…
3069
129 750 руб
≈44 000$
1 610 руб/м²
545$/м²
2-комнатная, 44.2/29.3/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Могилев, пер. Буянова, д.
Тел, вайбер 8-0293-77-83-86Редкое предложение на рынке недвижимости! Продается любимое наше "гнездышко" в самом Центре города - 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью по ул.Буянова, которая с самого основания была в …
4861
107 630 руб
≈36 500$
2 440 руб/м²
826$/м²
3-комнатная, 71.7/46.8/9 м2, Этаж 6 из 10, 2010 г.
г. Могилев, А. Кулешова д.12
Хорошая квартира с дизайном и отличной локацией.
2837
200 520 руб
≈68 000$
2 800 руб/м²
948$/м²
1-комнатная, 120.4/67.3/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Могилев, ул. Сурганова, д. 70Д
2540
301 780 руб
≈102 340$
2 510 руб/м²
850$/м²
3-комнатная, 47/47/14 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Могилев, ул. Первомайская, д. 46
Башня, три уровня, дополнительная информация по запросу.
14374
76 670 руб
≈26 000$
1 630 руб/м²
553$/м²
3-комнатная, 67.2/40.5/8.5 м2, Этаж 3 из 9, 1976 г.
г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 2
Продается квартира с мебелью в спальном районе. Третий комфортный этаж, который позволяет не быть привязанным к работе лифта. Чешская рациональная планировка: изолированные жилые комнаты, раздельный санузел(не рядом с ку…
6118
147 440 руб
≈50 000$
2 190 руб/м²
744$/м²
2-комнатная, 47.7/30.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Могилев, Королева, 10
Продается хорошая 2-х комнатная квартира 47,7 кв.м., 3-й этаж в 5-ти этажном панельном доме, район Юбилейный (практически центр города). Все комнаты раздельные, очень просторные, выходят на разные стороны дома, есть бал…
2928
117 950 руб
≈40 000$
2 470 руб/м²
839$/м²
2-комнатная, 65.4/47.6/7 м2, Этаж 6 из 8, 2010 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 4
Продается 2-х комнатная квартира в центре г. Могилева, напротив драмтеатра. Хороший ремонт, с мебелью и бытовой техникой.
4437
196 100 руб
≈66 500$
3 000 руб/м²
1 017$/м²