Купить 3-комнатную квартиру, Минск, ул. Плеханова, д. 85 (Ленинский район)

Просмотры: 3960 всего, 93 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    67.7 м2
  • Площадь жилая:
    48.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    1974

294 880 руб
или 4 356 руб/м2
≈100 000$
или 1 477$/м2
Купить в лизинг
Описание

Большая уютная квартира, ремонт сделан в современном стиле, обустроен тёплый пол, совмещенный санузел и ванная комната, комната совмещена с кухней в уютную студию, большие балконы утепленные, капитальный ремонт был 10 лет назад, летом прохладно одна сторона полностью зелёная деревья, одна сторона солнечная теплая, вся мебель и техника остаётся, кроме гарнитура в студии (стол, стулья, буфет, кольянный столик, диван). Полная замена электропроводки.
Огромная просьба агентства НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Евгений Собственник
  • Номер объявления:
    605157
  • Дата обновления:
    13.03.2023
  • Площадь общая:
    67.7 м2
  • Площадь жилая:
    48.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    1974
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 63/43.4/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 42
Ленинский район
Партизанская
Продается трёхкомнатная квартира в микрорайоне Серебрянка, по адресу ул. Плеханова, 42. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь составляет по СНБ 65.4 кв.м, общая …
343
Дата обновления: 30.04.2026
277 600 руб