Продажа квартир в Минске

3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
64
Дата обновления: 30.04.2026
615 650 руб
≈220 000$
8 450 руб/м²
3 018$/м²
1-комнатная, 34.54/18/6.99 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Ауэзова ул., 7/2
Заводской район
Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! ️ Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. - Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция (зимой тепло, летом прохладно). - Кап…
91
Дата обновления: 30.04.2026
202 600 руб
≈72 400$
5 870 руб/м²
2 096$/м²
2-комнатная, 84.4/45.6/11.9 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, Пионерская ул., 5
Центральный район
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в малоэтажном квартале класса Премиум, микрорайон Дрозды. Уникальное место для Минска - здесь нет многоэтажных домов, а окружение - ценящие комфорт жильцы. Такого места больше …
62
Дата обновления: 30.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
10 940 руб/м²
3 910$/м²
2-комнатная, 48.3/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продаётся двухкомнатная квартира в Зеленом Луге - улица Карбышева дом 7. Капитальный ремонт завершился 2 года назад: заменены трубы, облагорожен фасад, окрашены подъезды, благоустроен двор. Локация – лучшая для жизни и …
105
Дата обновления: 30.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 980 руб/м²
1 781$/м²
2-комнатная, 79/36/11 м2, Этаж 5 из 9, 2005 г.
г. Минск, Лещинского, 37
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в хорошем спальном районе. Общая площадь 80 м². Комнаты изолированные, большой коридор 20 м², кухня 11 м² с остеклённым и утеплённым балконом, санузел раздельный. Квартира рас…
66
Дата обновления: 30.04.2026
461 460 руб
≈164 900$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
3-комнатная, 60.29/38.51/7.13 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Байкальская ул., 62/1
Заводской район
Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены…
73
Дата обновления: 30.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
6 490 руб/м²
2 320$/м²
3-комнатная, 82.8/55/10.5 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Камайская ул., 14
Центральный район
ЖК "Вяселка" в Прилуках
Отличная трёхкомнатная квартира в Лебяжьем на улице Камайская дом 14. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов Минска — по улице Камайская 14. Основн…
72
Дата обновления: 30.04.2026
528 900 руб
≈189 000$
6 390 руб/м²
2 283$/м²
Найдено объектов: 723
2-комнатная, 63.4/34.7/9.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Щедрина ул., 91
Центральный район
Продается 2-комнатная квартира в доме по ул.Щедрина. Прекрасное расположение дома - находится в центре города и одновременно в тихой зеленой уютной локации вдали от промышленных комплексов, предприятий, зданий и сооруже…
194
Дата обновления: 30.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 520 руб/м²
1 972$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
69
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
507
Дата обновления: 30.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
6 060 руб/м²
2 165$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1556
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
5-комнатная, 218.5/126.5/21.7 м2, Этаж 3 из 4, 2004 г.
г. Минск, Димитрова ул., 3
Центральный район
Юбилейная площадь
Элитная квартира в сердце города! ️Выгодное предложение: квартиру можно разделить на две отдельные! -Двухуровневая квартира с общей площадью 218,5 кв.м. Жилая - 126,5 кв.м. Стильная и элегантная, она имеет отличную плани…
64
Дата обновления: 29.04.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
5 760 руб/м²
2 059$/м²
2-комнатная, 69/58.9/- м2, Этаж 5 из 7, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Продается современная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом и грамотной планировкой, располагающаяся на 5-ом этаже 7-этажного каркасно-блочного дома по адресу г. Минск, ул. Ратомская, 32 (ЖК «Олимпик Парк»). ЖК «Олим…
42
Дата обновления: 29.04.2026
699 320 руб
≈249 900$
10 140 руб/м²
3 622$/м²
3-комнатная, 56.38/45.12/5.64 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 21
Советский район
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, …
288
Дата обновления: 29.04.2026
328 250 руб
≈117 300$
5 820 руб/м²
2 081$/м²
3-комнатная, 89.64/61.23/8.78 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Минск, ул. Захарова, д. 27
Партизанский район
Победы пл.
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Захарова 27, с удаленностью от метро Площадь Победа в 5 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, к…
569
Дата обновления: 29.04.2026
815 730 руб
≈291 500$
9 100 руб/м²
3 252$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.2 м2, Этаж 2 из 10
г. Минск, Никифорова ул., 17
Первомайский район
Уручье
Просторная 3к квартира в зелёном Уручье у метро ️ Трёхкомнатная квартира 65,2 м2 с изолированными комнатами в экологически чистом районе Уручье — 5 минут от метро, лесопарк рядом, идеальна для семьи. - Трёхкомнатная квар…
224
Дата обновления: 29.04.2026
324 330 руб
≈115 900$
4 970 руб/м²
1 778$/м²
3-комнатная, 65/34.3/9 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Можайского 3-й пер., 10
Советский район
К квартире относится полностью огороженный земельный участок площадью 13,43 соток, который находится в частной собственности. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Очень хорошая инфраструктура вокруг. Есть абсо…
478
Дата обновления: 29.04.2026
845 120 руб
≈302 000$
13 000 руб/м²
4 646$/м²
4-комнатная, 81.5/54.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 6/4
Октябрьский район
Институт культуры
Продается просторная 4-х комнатная квартира для тех, кто хочет жить в центре событий, но не готов переплачивать за чужой ремонт. Квартира расположена на 8-м этаже - вид из окна и балкона выходит во двор, где много зелени…
109
Дата обновления: 28.04.2026
429 550 руб
≈153 500$
5 270 руб/м²
1 883$/м²
3-комнатная, 58.01/40.61/7.61 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Первомайский район
3-комнатная в одном из лучших районов ️ Трёхкомнатная квартира в одном из самых зелёных и развитых районов Минска! - В доме выполнен капитальный ремонт, а в подъезде косметический! - Общая площадь 58,01 кв.м., жилая – …
93
Дата обновления: 28.04.2026
291 030 руб
≈104 000$
5 020 руб/м²
1 793$/м²
3-комнатная, 77.81/48/10.13 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Адрес: г. Минск, проспект Независимости, д. 19 Этаж: 5 из 6 Площадь: общая 77,81 м2 / жилая 48 м2 / кухня 10,13 м2 Санузел: раздельный Окна: выходят на обе стороны – во двор и на проспект Погружение в историю и ста…
74
Дата обновления: 28.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 990 руб/м²
3 213$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
72
Дата обновления: 28.04.2026
500 910 руб
≈179 000$
8 700 руб/м²
3 108$/м²
1-комнатная, 33.83/16.62/7.42 м2, Этаж 7 из 9, 1975 г.
г. Минск, Болеслава Берута, 22/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Продам 1-комнатную квартиру , 7/9 этаж, метро Пушкинская 10 мин., заезжай. Представьте: вы выходите из дома – через 10 минут уже на метро «Пушкинская». Но главное сокровище – это парк в шаговой доступности. Здесь пахнет…
99
Дата обновления: 28.04.2026
229 190 руб
≈81 900$
6 770 руб/м²
2 421$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 5 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 30
Московский район
Грушевка
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке” Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной, большой жилой комнат…
66
Дата обновления: 28.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
9 350 руб/м²
3 341$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Панченко, д. 10а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
9112
Дата обновления: 28.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
5 420 руб/м²
1 936$/м²
3-комнатная, 56.31/53/- м2, Этаж 15 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается видовая 3-ех комнатная квартира евроформата 56.3 м2 в доме Белград, ЖК Минск Мир. Вид на Волну Эмирейтес. Панорамное оконное остекление в пол на всю стену. Квартира без отделки. Метро в шаговой доступности. Ква…
415
Дата обновления: 28.04.2026
408 290 руб
≈145 900$
7 250 руб/м²
2 591$/м²
1-комнатная, 56.1/43.5/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская, 34
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Кунцевщина
Квартира с дизайнерским ремонтом в закрытом формате «Олимпик Парк» Представьте: вам не нужно ждать ремонта, дышать пылью или искать рабочих. Эта квартира полностью готова к заселению. Здесь уже продумана каждая дет…
374
Дата обновления: 28.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
9 480 руб/м²
3 387$/м²
2-комнатная, 44.6/28.2/5.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Чкалова ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой ️ Современная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом, продуманной планировкой и шаговой доступностью к метро - идеальный вариант для комфортной жизни или инве…
137
Дата обновления: 27.04.2026
304 750 руб
≈108 900$
6 830 руб/м²
2 442$/м²
2-комнатная, 50.6/29.5/8.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 18/1
Ленинский район
2-комнатная квартира в Минске по пр. Рокоссовского, 18/1. Рациональная планировка, площадь 52,6 м. кв. Чешка! Жилая площадь - 29,5 м. кв. Комната 16,3 м. кв. и 13,2 м. кв. Площадь кухни 8,8 м. кв. Достаточно места дл…
130
Дата обновления: 27.04.2026
262 770 руб
≈93 900$
5 190 руб/м²
1 856$/м²
3-комнатная, 61.6/53.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2021 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м². Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раз…
87
Дата обновления: 27.04.2026
492 520 руб
≈176 000$
8 000 руб/м²
2 857$/м²
3-комнатная, 77.92/54.7/7.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Первомайская ул., 22/2
Партизанский район
Первомайская
Квартира с душой и просторной планировкой в центре Минска! ️ Предлагается к продаже уютная и светлая квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и атмосферу центра столицы. Дом расположен в одном из …
71
Дата обновления: 27.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 930 руб/м²
2 118$/м²