Продажа квартир в Минске

3-комнатная, 64.6/38.4/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 97
Московский район
Микрорайон "Малиновка" - это спальный район г. Минска. В то же время добраться до центра города на метро можно за минут 20. Дом 1992 г. постройки. С тремя раздельными комнатами, кухня 9 м.кв., вместительная кладовка, дво…
48
Дата обновления: 27.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
5 280 руб/м²
1 889$/м²
3-комнатная, 111/59.6/13.3 м2, Этаж 3 из 7, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 132
Центральный район
Инфраструктура: В продаже 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в премиальном жилом комплексе г. Минска ЖК «Олимпик Парк». Жилой комплекс эксклюзивного формата в микрорайоне Лебяжий вблизи природного заказника и…
83
Дата обновления: 27.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
7 190 руб/м²
2 568$/м²
2-комнатная, 70.8/35.1/12.7 м2, Этаж 12 из 17, 2022 г.
г. Минск, Грушевская ул., 86
Московский район
Грушевка
Современная квартира в одном из самых удобных районов Минска ️ Если Вы ищете квартиру в спокойном районе с хорошей инфраструктурой, то обязательно обратите внимание на это предложение! - Квартира с качественным евроремон…
91
Дата обновления: 27.04.2026
556 040 руб
≈198 700$
7 850 руб/м²
2 806$/м²
5-комнатная, 198.2/120.4/20.9 м2, Этаж 4 из 6, 2011 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 5
Центральный район
ЖК "Золотой Маёнтак"
Молодежная
5-комнатная квартира в престижном районе ️ Представляем вашему вниманию редкое предложение - роскошную пятикомнатную квартиру в престижном районе Минска, которая станет идеальным местом для вашей семьи! - Общая площадь …
1357
Дата обновления: 27.04.2026
1 662 250 руб
≈594 000$
8 390 руб/м²
2 997$/м²
3-комнатная, 68/39.6/7.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, ул. Раковская, д. 16
Центральный район
Немига
Представьте: вы просыпаетесь в самом сердце Минска, а за окном – не просто улица, а живая история. Продается уникальная 3-комнатная квартира на Раковской – той самой, инстаграмной улице, что начинается сразу за ТЦ "На Не…
404
Дата обновления: 27.04.2026
601 660 руб
≈215 000$
8 850 руб/м²
3 162$/м²
2-комнатная, 70.6/36.9/11 м2, Этаж 4 из 12, 2017 г.
г. Минск, Академика Высоцкого, 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
Заглавие: Успейте купить уютную и светлую квартиру в самом лучшем районе Магистр. Описание: Особенностью квартиры является её расположение в тихом и экологичном месте, но, при этом, с быстрым доступом к таким местам, как…
429
Дата обновления: 27.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
5 750 руб/м²
2 054$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
230
Дата обновления: 27.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
Найдено объектов: 723
2-комнатная, 82/71/10 м2, Этаж 2 из 9, 2016 г.
г. Минск, пер. Калинина, д.
Первомайский район
Академия наук
Продадим квартиру с мебелью, Готова к проживанию
974
Дата обновления: 26.04.2026
2-комнатная, 53.5/33.7/10 м2, Этаж 8 из 37, 2018 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды. просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый …
403
Дата обновления: 26.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
10 980 руб/м²
3 925$/м²
4-комнатная, 141.9/98.1/- м2, Этаж 5 из 6, 2004 г.
г. Минск, Острошицкая, 4
Первомайский район
Уручье
Если вы обожаете индивидуальность, то это для вас! Идеально для большой семьи! Продается светлая и теплая квартира в тихом зеленом дворе. Въезд на огороженную территорию через шлагбаум обеспечивает безопасность и поко…
718
Дата обновления: 26.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
4 910 руб/м²
1 755$/м²
3-комнатная, 103.7/49.5/12.2 м2, Этаж 10 из 10, 2005 г.
г. Минск, Грушевская ул., 91
Московский район
Грушевка
Просторная квартира с качественным ремонтом и большой кухней! ️Теплая 3-комнатная квартира, площадью 103,7 кв.м., расположенная на 10 этаже в 10-этажном доме с техническим этажом. Вы будете наслаждаться не только панорам…
177
Дата обновления: 25.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
5 800 руб/м²
2 072$/м²
1-комнатная, 44.1/17.5/9.2 м2, Этаж 10 из 10, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 20
Ленинский район
Уютная квартира с удобной планировкой ️ Если вы ищете квартиру, где уже можно жить без срочных вложений - это предложение точно стоит вашего внимания. - Продаётся светлая и аккуратная квартира по адресу Игуменский трак…
162
Дата обновления: 25.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
5 520 руб/м²
1 973$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
177
Дата обновления: 25.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
3-комнатная, 85.3/72.9/- м2, Этаж 19 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/А
Московский район
Грушевка
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. Квартира занимает два этажа - 19-й и 20-й и полностью готова к чистовой отделке. Окна ПВХ с двойными стеклопакетами выходят…
117
Дата обновления: 25.04.2026
495 320 руб
≈177 000$
5 810 руб/м²
2 075$/м²
3-комнатная, 73.8/48.06/9.01 м2, Этаж 1 из 2, 1956 г.
г. Минск, Пономаренко ул. 20
Фрунзенский район
Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. Пономаренко, дом 20! Главная особенность этого предложения — действительно большие комнаты и удачное расположение. Основные характеристики: - метраж: Об…
1
268 650 руб
≈96 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
3-комнатная, 66.3/-/8.9 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 76
Фрунзенский район
Продается просторная 3-х комнатная квартира. Фрунзенский район, ул. Шаранговича, д. 76. Дом панельный 2001 г.п., 10 этаж/12-и этажного. Общая площадь квартиры по СНБ - 66,3 кв.м. Есть застекленная лоджия 3,6 кв.м., сануз…
44
Дата обновления: 25.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
5 020 руб/м²
1 795$/м²
4-комнатная, 107.4/97.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная 4х-ком квартира с парковочным местом в ЖК Вершина ️Уютная четырёшка с выполненным ремонтом и укомплектованной техникой в ЖК «Вершина» — идеальный выбор для комфортной жизни в Минске. Этаж: 6 из 12. Просторная…
90
Дата обновления: 25.04.2026
920 670 руб
≈329 000$
8 570 руб/м²
3 063$/м²
3-комнатная, 83.8/50.3/12.4 м2, Этаж 4 из 9, 2000 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 2а
Фрунзенский район
Кунцевщина
  Уютная 3-х комнатная квартира в 4 минутах ходьбы от метро Кунцевщина, расположена по адресу ул. Бурдейного, 2А, Фрунзенский район. Квартира, общей площадью по СНБ  88.9  м.кв., с удобной планировкой, авторским дизайном…
351
Дата обновления: 25.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
1-комнатная, 28.9/17.5/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Козлова пер., 22
Партизанский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира в очень ликвидной локации по адресу пер. Козлова, д.22 Дом после свежего капитального ремонта. Кирпичные стены создают хорошую теплоизоляцию. Квартира находится на удобном первом этаже из…
421
Дата обновления: 25.04.2026
190 010 руб
≈67 900$
6 570 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 61.2/46.9/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Квартира с высотой потолков 2,72м выполнена в соответствии с дизайнерским проектом для собственног…
116
Дата обновления: 25.04.2026
708 000 руб
≈253 000$
11 570 руб/м²
4 134$/м²
1-комнатная, 34.46/17.87/9.44 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Минск, Широкая, 40
Советский район
Московская
Однокомнатная квартира с идеальным месторасположением для жизни Продаём однокомнатную квартиру с большой кухней на 1 этаже. Квадратная удобная прихожая, раздельный санузел, просторная кухня, большая комната. Окна выходя…
923
Дата обновления: 25.04.2026
215 450 руб
≈76 990$
6 250 руб/м²
2 234$/м²
2-комнатная, 64.8/32.6/11.6 м2, Этаж 1 из 12, 2002 г.
г. Минск, Гурского, 33
Московский район
Михалово
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Гурского, 33 в шаговой доступности ст.м. Михалово. Квартира располагается на первом этаже 12 этажного кирпичного дома 2002 года. Квартира в отличном…
242
Дата обновления: 25.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
3-комнатная, 76.4/46.3/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1999 г.
г. Минск, ул. Радужная, д. 9
Центральный район
Ваша мечта о квартире, где все уже готово для жизни, становится реальностью! Эта квартира полностью укомплектована: стильная встроенная кухня с необходимой бытовой техникой, вместительная корпусная мебель – вам останется…
831
Дата обновления: 25.04.2026
446 900 руб
≈159 700$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
1-комнатная, 42.1/39.2/- м2, Этаж 5 из 10, 2018 г.
г. Минск, Олешева, 5
Советский район
Парк Челюскинцев
Современная 1-к квартира на ул. Олешева, 5 в зелёном Советском районе! Рядом школы, детсады, парки и магазины. Близко офисы, тренажерный зал Адреналин, ТЦ, зелёные зоны и Цнянское водохранилище. Подземный паркинг под д…
409
Дата обновления: 25.04.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 780 руб/м²
2 779$/м²
3-комнатная, 76.73/47.18/10.14 м2, Этаж 7 из 9, 2010 г.
г. Минск, Кунцевщина ул., 25
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современная просторная 3-к квартира в панельном доме возле метро. Квартира готова к проживанию. Стеклопакеты, линолеум , плитка, кухонный гарнитур, ламинат. Очень хорошая планировка. Современный дом, просторный…
507
Дата обновления: 25.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
5 390 руб/м²
1 928$/м²
2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…
78
Дата обновления: 24.04.2026
411 360 руб
≈147 000$
8 530 руб/м²
3 050$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
113
Дата обновления: 24.04.2026
363 760 руб
≈129 990$
6 300 руб/м²
2 253$/м²
1-комнатная, 38.1/18.9/7.4 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Шишкина ул., 17
Заводской район
Продается 1-комнтатная квартира в Минске по ул. Шишкина, 17 Рациональная планировка квартиры: площадь 39,1 м. кв. Квартира расположена на 8 этаже из 9. Жилая площадь - 18,9 м. кв. Площадь кухни 7,4 м. кв. Достаточн…
119
Дата обновления: 24.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
3-комнатная, 71.1/43.4/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 1991 г.
г. Минск, Есенина ул., 99
Московский район
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Малиновка г. Минска. Квартира располагается на удобном 3-м этаже, с большой кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна на разные стороны. На пол…
109
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 920 руб/м²
1 758$/м²
1-комнатная, 48.7/17.7/13.3 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 84
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 48,7 кв.м в современном новом каркасно-блочном доме 2022г.! Квартира с ремонтом, высокие потолки 2,60м. Удобная и функциональная планировка: в прихожей 10 кв.м. предусмо…
112
Дата обновления: 24.04.2026
258 850 руб
≈92 500$
5 320 руб/м²
1 899$/м²