Купить элитную квартиру в Минске

2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
81
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
1-комнатная, 33/18/7.5 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 17
Партизанский район
Уютная 1-комнатная с видом на природу ️Светлая квартира в одном из самых зелёных и статусных районов Минска — для тех, кто ценит баланс между тишиной природы и городским комфортом! -Расположена на 6 этаже в 9-этажном дом…
55
Дата обновления: 08.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
6 350 руб/м²
2 270$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
47
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
6 120 руб/м²
2 187$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
273
Дата обновления: 08.05.2026
601 660 руб
≈215 000$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
1-комнатная, 39.2/18.6/16.4 м2, Этаж 2 из 21, 1998 г.
г. Минск, Голубева ул., 16/1
Московский район
Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характе…
70
Дата обновления: 08.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
6 140 руб/м²
2 194$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
70
Дата обновления: 08.05.2026
272 840 руб
≈97 500$
5 780 руб/м²
2 066$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
43
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 580 руб/м²
1 993$/м²
Найдено объектов: 539
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
41
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
1-комнатная, 34/16.9/7.2 м2, Этаж 4 из 7, 1996 г.
г. Минск, Выготского, 37
Центральный район
Якуба Коласа пл.
Выгодное предложение! Продается однокомнатная квартира по улице Выготского 37 в Центральном районе города Минска. Ищете надежное вложение или первое собственное жилье? Эта однокомнатная квартира – отличный выбор! Распол…
238
Дата обновления: 08.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
610
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
188
Дата обновления: 08.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
5 380 руб/м²
1 922$/м²
3-комнатная, 64.7/43.1/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Минск, ул. Якубова, д. 66/2
Ленинский район
Просторная и светлая трехкомнатная квартира в Минске в зеленом районе Серебрянки-напротив парка Серебряный лог по адресу ул. Якубова, 66/2. Дом находится в спокойном дворе. В квартире с отличной планировкой-большие качес…
331
Дата обновления: 08.05.2026
344 200 руб
≈123 000$
5 320 руб/м²
1 901$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
171
Дата обновления: 08.05.2026
895 210 руб
≈319 900$
10 370 руб/м²
3 707$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
95
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
84
Дата обновления: 07.05.2026
383 380 руб
≈137 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
54
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
871
Дата обновления: 07.05.2026
520 500 руб
≈186 000$
5 670 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
335
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 150 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 106.6/67.7/12.3 м2, Этаж 16 из 16, 2013 г.
г. Минск, Захарова ул., 67
Партизанский район
Пролетарская
Продается: Трехкомнатная квартира в престижном районе Минска (ул. Захарова). Квартира расположена в самом центре столицы, но вдали от шума магистралей. Это идеальное сочетание уюта и деловой активности. Характеристики об…
1283
Дата обновления: 07.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
6 270 руб/м²
2 242$/м²
3-комнатная, 82.8/45.7/12.1 м2, Этаж 5 из 18, 2015 г.
г. Минск, Фогеля ул., 1/Л
Первомайский район
Идеальный вариант для комфортной жизни! 3-к квартира на ул. Фогеля, 1Л. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь. Если вы цените тишину, уют и качественное исполнение — это…
677
Дата обновления: 07.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 910 руб/м²
2 114$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3146
Дата обновления: 07.05.2026
1 679 040 руб
≈600 000$
11 740 руб/м²
4 196$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…
2961
Дата обновления: 07.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 970 руб/м²
2 132$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
267
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2885
Дата обновления: 07.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
3-комнатная, 90.5/57.6/- м2, Этаж 2 из 17, 2022 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 21
Московский район
Грушевка
Это современная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Триумф», расположенном по адресу пр. Дзержинского, 21. Идеальный вариант для комфортной городской жизни или выгодной инвестиции. Характеристики квартиры:…
1282
Дата обновления: 07.05.2026
721 990 руб
≈258 000$
7 980 руб/м²
2 851$/м²
3-комнатная, 62.4/58.8/- м2, Этаж 22 из 24, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Панорамный вид на Минск!Прекрасная квартира с панорамными видом на Минск, на 2 стороны дома. В квартире свободная планировка! Можно делать просторную 2-х или 3-х комнатную квартиру. В квартире 2 санузла. Балкон с видом н…
2090
Дата обновления: 07.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
8 520 руб/м²
3 045$/м²
2-комнатная, 62.4/45.9/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Бядули ул., 6
Партизанский район
Победы пл.
2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы. Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6. Чудесное место для любителей центра города и одновременно тих…
1658
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
6 730 руб/м²
2 404$/м²
1-комнатная, 35.42/17.12/7.19 м2, Этаж 1 из 10
г. Минск, Украинки ул., 12/1
Центральный район
Продается 1-комнатная квартира по ул. Л. Украинки, 12 к.1, микрорайон Веснянка. Дом панельный 1986 г.п., стандартный проект. Этаж 1/10. Площадь 35,42/17,12/7,19. Нормальный ремонт. Обжитый район с развитой инфраструктуро…
273
Дата обновления: 07.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 080 руб/м²
2 174$/м²