Купить элитную квартиру в Минске

2-комнатная, 77.9/39.9/13.7 м2, Этаж 12 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
2-комнатная квартира с евроремонтом у метро Уручье. ️ Шикарная двухкомнатная квартира, площадью 77,9 м2, на 12-м этаже с панорамными видами, современным евроремонтом, двумя санузлами, лоджией и балконом прямо у станции м…
202
Дата обновления: 17.04.2026
528 900 руб
≈189 000$
6 790 руб/м²
2 426$/м²
1-комнатная, 33.7/24/- м2, Этаж 16 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира распологается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир. Площадь по СНБ 33,7 кв.м. Год постройки 2026г.…
156
Дата обновления: 17.04.2026
204 280 руб
≈73 000$
6 060 руб/м²
2 166$/м²
3-комнатная, 70/41.9/8.8 м2, Этаж 2 из 9, 2001 г.
г. Минск, Прушинских ул., 4
Ленинский район
3-м комнатная квартира на 2-ом комфортном этаже с ремонтом, идеальный вариант для тех, кто не хочет заниматься потерей своего времени! Улучшенная планировка: кухня 8,8 кв.м., 3 большие комнаты, большая лоджия с выходом н…
119
Дата обновления: 17.04.2026
430 950 руб
≈154 000$
6 160 руб/м²
2 200$/м²
2-комнатная, 50.7/48/- м2, Этаж 10 из 11, 2017 г.
г. Минск, Петра Мстиславца, 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Пентхаус над Минском. Где горит твой личный Маяк Знаешь это чувство, когда дом выше суеты? Вот он. Три метра тридцать сантиметров тишины над головой. Небо начинается не там, где кончаются облака. А там, где кончаются …
133
Дата обновления: 17.04.2026
502 590 руб
≈179 600$
9 910 руб/м²
3 542$/м²
3-комнатная, 62.36/43.02/6.94 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Якубова ул., 66/2
Ленинский район
Светлая теплая квартира в м-не Серебрянка. Высокий 1-ый этаж. Идеально чистый подъезд. Хорошие соседи. Окна во двор. Зеленая зона. Рядом д/сад, школа, магазины. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17…
107
Дата обновления: 17.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 160 руб/м²
1 844$/м²
3-комнатная, 65.4/64/- м2, Этаж 19 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 24
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира в клубном доме «Дубровник» квартала "ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ" Пространство, наполненное светом и воздухом. Огромные окна выходят на восток. Первые лучи солнца мягко скользят по бельгийскому кварц-винилу на полу, наполняя …
340
Дата обновления: 17.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
6 630 руб/м²
2 370$/м²
3-комнатная, 43.83/34.2/1 м2, Этаж 4 из 16, 2023 г.
г. Минск, Михаила Савицкого ул. 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная, полностью готовая к проживанию ЕВРОТРЕШКА по адресу: ул. Михаила Савицкого, 12 в ЖК Minsk World! Дом «Куала-Лумпур», расположенный в одном из самых удобных кварталов комплекса — «Азия».  О квартире: -…
7
360 990 руб
≈129 000$
8 240 руб/м²
2 943$/м²
Найдено объектов: 539
3-комнатная, 76.9/45/10.8 м2, Этаж 10 из 19, 2022 г.
г. Минск, Прилукская ул., 46
Московский район
Михалово
Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии с большой жилой площадью, раздельными комнатами и просторной кухней (встроенная кухня с посудомоечной машиной, духовым шкафом, вытяжной вентиляцией, электроплитой); П…
340
Дата обновления: 16.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 460 руб/м²
1 951$/м²
1-комнатная, 32.3/25.2/- м2, Этаж 23 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») Площадь по СНБ 32.3 кв.метра. Это отличный объект для инвестора! Студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») обл…
156
Дата обновления: 16.04.2026
288 230 руб
≈102 999$
8 920 руб/м²
3 189$/м²
2-комнатная, 69.8/61.7/- м2, Этаж 9 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Двухкомнатная квартира в Маяке Минска ️Двухкомнатная квартира 69,8 кв.м в престижном комплексе Маяк Минска. Выполнен новый качественный ремонт, установлена бытовая техника, продуманная планировка с гардеробной и лоджией.…
129
Дата обновления: 16.04.2026
643 350 руб
≈229 900$
9 220 руб/м²
3 294$/м²
2-комнатная, 68.3/36.9/11.1 м2, Этаж 9 из 12, 2017 г.
г. Минск, Высоцкого ул., 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
2-комнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме ️ Двухкомнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме на ул. Академика Высоцкого. Выполнен качественный ремонт, остаётся вся мебель и техника Bosch, продуманная планировк…
138
Дата обновления: 16.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
6 350 руб/м²
2 269$/м²
3-комнатная, 105.6/56.7/14.3 м2, Этаж 11 из 21, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 22
Московский район
ЖК "Грушевский Посад"
Грушевка
Квартира мечты в ЖК «Грушевский Посад» ️ Редкое предложение: дизайнерская трёхкомнатная квартира в центре Минск. - Новая квартира премиум-класса площадью 105,6 кв.м. - это идеальное сочетание стиля и функциональности. П…
137
Дата обновления: 16.04.2026
777 960 руб
≈278 000$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
1-комнатная, 36.35/23.21/- м2, Этаж 8 из 15, 2026 г.
г. Минск
Современная квартира с видом во двор — идеальный выбор! Высота потолков 2,7 м, дом 2026 года постройки, повышенного комфорта. Подъезд с двумя входами — со стороны улицы и закрытой дворовой территории. Качественная отделк…
147
Дата обновления: 16.04.2026
231 990 руб
≈82 900$
6 380 руб/м²
2 281$/м²
3-комнатная, 65.9/43.7/7.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Некрасова ул., 27
Советский район
Трехкомнатная квартира в г.Минске, рядом со строящимся МЕТРО! ️Квартира 65,9м2 по СНБ, общая 63,8м2 с ремонтом от застройщика (линолеум, обои, потолки побелка), заменены стеклопакеты во всех комнатах, кроме комнаты 17,2м…
123
Дата обновления: 16.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
5 520 руб/м²
1 973$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
818
Дата обновления: 16.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
8 040 руб/м²
2 872$/м²
1-комнатная, 32.9/17/7.1 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 153
Ленинский район
1-комнатная квартира с ремонтом в Серебрянке ️ Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, утеплённой лоджией, мебелью и капремонтом дома 2024 года в зелёном районе Минска. Продаётся светлая 1-комнатная квартира на 2…
161
Дата обновления: 15.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 630 руб/м²
2 371$/м²
1-комнатная, 36.7/17.1/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жудро ул., 17/2
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира по улице Жудро рядом с метро! ️ Квартира 36,7м2 по СНБ, общая 34,8м2, просторная планировка, дом после капремонта. рядом с МЕТРО! - Высокий первый этаж, удобно как для семьи с детьми, так и для взр…
167
Дата обновления: 15.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
6 860 руб/м²
2 452$/м²
2-комнатная, 70.6/47.7/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная видовая 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Возможно приобретение машиноместа за дополнительную плату. Квартира с высотой потолков 2,7…
173
Дата обновления: 15.04.2026
800 340 руб
≈286 000$
11 340 руб/м²
4 051$/м²
4-комнатная, 138.3/80.2/17.4 м2, Этаж 3 из 15, 2003 г.
г. Минск, Острошицкая ул., 8
Первомайский район
Уручье
Представьте своё утро в этой квартиреВы просыпаетесь в спальне, залитой солнцем — окна выходят на три стороны, поэтому свет здесь с самого рассвета до заката. Пока закипает чай, вы выходите на застеклённую лоджию с чашко…
117
Дата обновления: 15.04.2026
698 200 руб
≈249 500$
5 050 руб/м²
1 804$/м²
1-комнатная, 34/19.4/5.99 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Жудро ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи. ️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций. Квартира на 5 этаже 5-этажного …
125
Дата обновления: 15.04.2026
273 960 руб
≈97 900$
8 060 руб/м²
2 879$/м²
1-комнатная, 49.1/22.7/10.4 м2, Этаж 6 из 9, 2020 г.
г. Минск, Оловникова ул., 13
Ленинский район
Однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 49.1 м.кв., высотой потолков 2,64 м., расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома 2020 года постройки. Жилая комната площадью 22,7 м.кв. с трапе…
178
Дата обновления: 15.04.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 410 руб/м²
1 935$/м²
4-комнатная, 81.5/54.9/19.6 м2, Этаж 7 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 53
Московский район
ЖК "Вершина"
Четырехкомнатная квартира 81,5 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу М. Лосика, 53, ЖК «Вершина» Абсолютно новая квартира c тремя изолированными жилыми комнатами встречает стильным и к…
248
Дата обновления: 15.04.2026
629 360 руб
≈224 900$
7 720 руб/м²
2 760$/м²
2-комнатная, 57.5/32.8/11 м2, Этаж 7 из 10, 2012 г.
г. Минск, ул. Чичурина, д. 14
Фрунзенский район
Продается двухкомнатная квартира с идеальными условиями для жизни по ул. Чичурина 14. Современный дом 2012года с необычной интересной планировкой. Общая площадь по СНБ 61.1. кв.м. Расположена квартира на комфортном 7 эта…
781
Дата обновления: 15.04.2026
312 020 руб
≈111 500$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
3-комнатная, 100.9/49.7/14 м2, Этаж 4 из 25, 2012 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 27
Центральный район
ЖК "Славянский квартал"
Дух роскоши и аристократии, здесь идеально всё. 3к. квартира на пр.Победителей,27 в престижном ЖК "Славянский квартал". Редкое предложение уровень - люкс. О КВАРТИРЕ. - Площади 103,3/98,3/49,7/14,0м.кв; - …
478
Дата обновления: 15.04.2026
990 630 руб
≈354 000$
9 820 руб/м²
3 508$/м²
1-комнатная, 30.26/18.14/5.71 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Клумова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
️ Однокомнатная квартира в живописном месте рядом со станцией метро Тракторный завод! - Общая площадь квартиры составляет 30,26 кв.м., жилая площадь 18,14 кв.м., площадь кухни 5,71 кв.м. - Здесь вас ждет свежий качестве…
131
Дата обновления: 14.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
6 740 руб/м²
2 409$/м²
1-комнатная, 35/17.1/7.12 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Корженевского пер., 14
Октябрьский район
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Минске, по адресу: пер. Корженевского. Квартира находится в хорошем состоянии и идеально подходит как для комфортного проживания, так и для последующей аренды. Основные характерист…
126
Дата обновления: 14.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 800 руб/м²
2 429$/м²
1-комнатная, 43.6/31/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Стильная квартира в престижном ЖК Левада ️ Современная квартира с евроремонтом в новом доме 2021 года в престижном ЖК Левада — готова для комфортной жизни или выгодной инвестиции. - ЖК Левада – малоэтажный комплекс в эко…
138
Дата обновления: 14.04.2026
415 560 руб
≈148 500$
9 530 руб/м²
3 406$/м²
2-комнатная, 45.24/27.42/5.53 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Нововиленская ул., 1
Центральный район
2-комнатная «сталинка» рядом с Посольством РФ и Комсомольским озером! Квартира расположена в трёхэтажном доме 1958 года постройки в Центральном районе рядом с Посольством Российской Федерации и Посольством Ирана. В сквер…
149
Дата обновления: 14.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 420 руб/м²
2 653$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
161
Дата обновления: 14.04.2026
211 280 руб
≈75 500$
5 840 руб/м²
2 086$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
118
Дата обновления: 14.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
7 300 руб/м²
2 609$/м²