Продажа квартир в Минске недорого

1-комнатная, 48.4/48.4/- м2, Этаж 4 из 20, 2019 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 1/3 доли в большой 1 комнатной квартире с евроремонтом по ул. Петра Мстиславца д.18. Квартира находиться на 4 этаже 20 этажного панельного дома 2019 года постройки.Отличное место, лучшее расположение для Перв…
1643
Дата обновления: 27.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 140 руб/м²
764$/м²
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, Ермака ул. 9
Центральный район
ТОРГ!!! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса. Общая п…
8
475 730 руб
≈170 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
Комната, 100/65/- м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Минск, пер. Путепроводный 2-й, д. 9
Фрунзенский район
Пушкинская
Продам долю в Центре Минска в часнтном доме 19/200( 11м) Вопросы по тел. +375 44 741 07 73. Олег
5491
Дата обновления: 13.01.2026
30 780 руб
≈11 000$
310 руб/м²
110$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская д.2
Центральный район
Минская прописка, ценральный район! Продам долю 11/100 ( 6,99м2)(1/2, пол комнаты) в 3 комнатной квартире 63,5м2., г. Минск, ул. Новинковская 2, 4 собственника , 2 постоянно проживают,врачи. Возможно прописать нового соб…
5660
Дата обновления: 02.01.2026
27 980 руб
≈10 000$
440 руб/м²
157$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская, д. 2
Центральный район
Продам долю 48/100 в 3 комнатной квартире, общая площадь и квартиры 63,5м2. г. , ценральный район, ул. Новинковская 2 (8 этаж), панель 9 этажный дом, 1988г.п. ремонт хороший.4 собственника, постоянно проживают два челов…
5642
Дата обновления: 02.01.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1261
Дата обновления: 29.12.2025
75 560 руб
≈27 000$
1 260 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 45/19/5.7 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Минск, Берута, 22
Фрунзенский район
Молодежная
Продам одну вторую квартиры (доля в праве 1/2) по ул. Берута. Агентства просьба не беспокоить. Рассмотрю обмен на однокомнатную в Московском, Фрунзенском р-н. с доплатой.
10949
Дата обновления: 27.10.2025
Найдено объектов: 54
2-комнатная, 53/35/6 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Кольцова, д. 8,кор 4
Советский район
Теплая кв.после кап ремонта дома,парковка всегда ,вся ифроструктура,скоро метро ст.Кольцова,подвал есть,кругом зеленая зона,дом кооперативный,все суппер.
1395
Дата обновления: 26.06.2025
4-комнатная, 87/56/7.2 м2, Этаж 1 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Кижеватова лейтенанта, д. 80к 2
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
Квартира находиться одна в тамбур, кухня и техника вся новая,
1597
Дата обновления: 07.06.2025
279 840 руб
≈100 000$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
Комната, 57.1/41.8/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Минск, ул. Берута, д.
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается 3.7/10 доли трехкомнатной квартиры.Зальная комната. Лучший вариант для покупки начального жилья студентов,молодых семей.От дома в шаговой доступности м.Пушкинская,общественный транспорт в любую точку города - т…
13216
Комната, 61.7/17.3/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул.Калиновского, 76
Первомайский район
Восток
Продаю комнату 17,3 м. в трехкомнатной квартире по ул.Калиновского, 76; 2 мин. пешком от метро Восток. Соседки две женщины лет 40. В комнате сделан ремонт, окно - стеклопакет, металлическая дверь, мебель. Большая светл…
14283
85 520 руб
≈29 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
3-комнатная, 69.9/41.5/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 2003 г.
г. Минск, ул. Якубовского, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просьба Агентствам и Агентам не беспокоить! От собственника. Солнечная, просторная, светлая, с невероятной энергетикой трехкомнатная квартира, которая дарит чувство комфорта и уюта. Выгодное месторасположение дома - рядо…
3614
Комната, 62.6/19.1/10 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Минск, ул. Тимошенко, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается (доля 53/100) выделенная комната 19,1 м2 в двухкомнатной квартире. Квартира с отделкой, готова к проживанию. Качественный ремонт, сантехника, встроенная мебель, стеклопакеты, металлическая дверь, тамбур, домофо…
15094
117 950 руб
≈40 000$
1 880 руб/м²
639$/м²
3-комнатная, 103.5/90/6 м2, Этаж 20 из 20, 2006 г.
г. Минск, ул. Каховская, д. 26
Центральный район
Продам эксклюзивный вариант дизайн-студия.Удобное месторасположение.Хороший ремонт.Последний 20 этаж.Вид из окон на весь город даст разгуляться Вашим фантазиям.Можно жить самому можно сдавать в аренду ( есть возможность …
100467
339 110 руб
≈115 000$
3 280 руб/м²
1 111$/м²
Комната, 77.77/17.19/7.16 м2, Этаж 4 из 9, 1981 г.
г. Минск, ул. Якубова, д. 66
Ленинский район
Партизанская
Продаётся 33/100 в четырех комнатной квартире(а это 25.64метра,почти как однокомнатная квартира).Комната 17.2 выделена (изолированная)+очень большой балкон + 8.45метров вне комнаты.Шикарный метраж,даже очень!Отказы офиц…
17758
61 270 руб
≈20 777$
790 руб/м²
267$/м²
Комната, 106/12/13.5 м2, Этаж 4 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Пуховичская, д.
Октябрьский район
Неморшанский сад
( есть свой агент, помощь не предлагать) Продается комната в Минске в коммунальной квартире ул.Пуховичская,13 На 4 этаже, 4 этажного дома, 11.8 метров В доме прошел кап ремонт, привели в порядок места общего пользования.…
16797
38 040 руб
≈12 900$
360 руб/м²
122$/м²
3-комнатная, 101/58/16 м2, Этаж 10 из 13, 2013 г.
г. Минск, Скрыганова 4б
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Продаем квартиру в ЖК "КАСКАД" современном, благоустроенном, одном из крупнейших районов столицы с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Построен дом по каркасно-блочной технологии, обладает отличны…
78571
Комната, 58.9/18.2/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 73/2
Первомайский район
Восток
Продам две комнаты с балконом в четырёхкомнатной квартире по ул. Калиновского. Выделенная доля 13/25. Счета разделены. Дом расположен в самом престижном районе города (Зеленый луг). Удобное транспортное сообщение, зелё…
15767
88 460 руб
≈30 000$
1 500 руб/м²
509$/м²
2-комнатная, 40.75/23.9/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, ул. Уманская, д. 55
Московский район
Михалово
Имеется так же: балкон, стеклопакеты, счетчики воды, подвал, домофон, готова к проживанию, капитальный ремонт дома был проведен в 2021 году.
5073
3-комнатная, 71/47/9 м2, Этаж 5 из 9, 1979 г.
г. Минск, Герасименко
Заводской район
Могилевская
Хорошая квартира в двухподъездном доме (9 этажей), 5 -й этаж, отличное место ( вокруг лес), парковка.
4014
235 900 руб
≈80 000$
3 320 руб/м²
1 127$/м²
1-комнатная, 19.4/9.4/- м2, Этаж 1 из 12, 1992 г.
г. Минск, Варвашени 13/4
Нежилое помещение в жилом доме. Вход через подъезд. Все соседи рядом - жилые квартиры. Можно работать или жить как в квартире. Свежий ремонт. Если я не отвечаю - пишите в вайбер
5138
Комната, 57.8/17.9/9.5 м2, Этаж 9 из 15, 2006 г.
г. Минск, ул. Прушинских, д.
Ленинский район
Выделенная комната ( 13,2м) с большой лоджией ( 4,7м) в 2-х комнатной квартире, в комнате хороший свежий ремонт, ламинат, натяжной потолок. Продаётся с мебелью ( шкаф-купе, диван после химчистки, комод, стол) . Комната …
16717
69 300 руб
≈23 500$
1 200 руб/м²
407$/м²
Комната, 84.3/58.1/8.1 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Карвата
Партизанский район
Московская
Продаётся 1/2 доля четырёхкомнатной квартиры в Минске в микрарайоне Степянка. Отличный вариант для тех,кто хочет перебраться в столицу а на отдельную квартиру не хватает. Квартира находится в экологически чистом районе М…
14371
103 210 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
415$/м²
Комната, 48.9/17.1/7.1 м2, Этаж 1 из 9, 1973 г.
г. Минск, просп. Рокоссовского, д. 170
Ленинский район
Партизанская
Продается комната в двухкомнатной квартире.Комната 17.1 кв.м ,лоджия-4.2кв.м.Лицевые счета разделены .Мебель и техника частично остается новым хозяевам по договорённости. Второй собственник женщина, проживает одна. Капи…
18470
79 620 руб
≈27 000$
1 630 руб/м²
552$/м²